Перейти к публикации

А какие у вас подруги и друзья?


avocvohecs

Полезные сообщения

По поводу шашлыка вспомнилось, как на день рождения мужа пришел один друг. Тоже шашлыки на природе устраивали. Пришел и начал: " А из чего у вас шашлык? Из свинины? Фу! Должен быть из баранины. И вообще недосолен (или пересолен). А что это за пиво? Фу! Как такое можно пить? И дети у вас невоспитанные и глупые !"  Муж не обратил внимания, я посмеялась. только моя подруга обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@avocvohecs видимо вы не умеете веселиться как это делают ваши "подруги". Поплакаться с вами можно, поговорить один на один, а в компании  вы такая же одиночка. И случай с винегретом  это опять доказывает. Компанейский человек не станет есть что-то с нужным лицом сам с собой думать что вот как меня не ждали.  Он прямо и где-то с юмором спросит и уточнит. 

И ещё трудность ваша в том, что вы что-то там себе ожидаете. А минимум того, что как вы к кому-то, так и к вам. Но воспитания, умения, навыки, даже в встречание гостей у всех разные. Кто-то может пригласить и на хлеб с водой, но быть вам рад. А кто-то на пир на весь мир, где всё с иголочки и плевать ему на вас. Он своим приём восхищается.  А вы этого не учитываете. И нудите,    что плохо приготовились. 

Поэтому и желания вас приглашать у ваших подруг отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

По поводу шашлыка вспомнилось, как на день рождения мужа пришел один друг. Тоже шашлыки на природе устраивали. Пришел и начал: " А из чего у вас шашлык? Из свинины? Фу! Должен быть из баранины. И вообще недосолен (или пересолен). А что это за пиво? Фу! Как такое можно пить? И дети у вас невоспитанные и глупые !"  Муж не обратил внимания, я посмеялась. только моя подруга обиделась.

И чья реакция вам кажется более правильной? Я бы не обиделась, но приглашать ещё раз его точно не стала бы. Нафига такие гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...