Перейти к публикации

Не слышно сердце


Полезные сообщения

34 недели. Может ли быть такое, что ребёнок сменил положение от этого не слышно весь день сердце? У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шевеления как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше вы через живот слишали его сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не слышите или врач? Как шевеления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чет и мне непонятно, как слушали раньше??.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеете в виду Допплер домашний, так на этом сроке шевеления же вовсю ощутимы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про домашний допплер,то у меня так было.Тоже на большом сроке.Малыш не шевелился долго в течении дня.Я взяла допплер и не смогла найти сердцебиение,хотя всегда удачно находила его с 15 недель!Минут 20 искала и никак,у меня началась реальная истерика,начала собираться в РД,но тут малыш начал шевелиться,и я закинула допплер куда по дальше,больше им не пользовалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что ничо непонятно, сиди думай. узи не слышит, врач не слышит, сама не слышит, шевелится не шевелится. в 34 недели расшевелить ребенка и убедиться, что с ним все в порядке дело 10 минут, а то и меньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если целый день не слышно, то скорее всего речь о домашнем доплере. Не думаю, что врач весь день пытается сердцебиение плода услышать. Отправила бы на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла кто и как не смог услышать, но напишу про себя :) У меня за всю  первую беременность врач так и ни разу не прослушала сердце стетоскопом. Спрашивал про шевеления, раз чувствую значит всё хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

 в 34 недели расшевелить ребенка и убедиться, что с ним все в порядке дело 10 минут, а то и меньше

У меня в 35 недель не шевелилась дочь 7 часов. Я чуть не свихнулась (всегда будила меня в 4 утра, а тут я проснулась в 7, шевелений нет, чай/шоколадка/лежала/сидела/ходила/прыгала - нет!) В роддом, на КТГ сб ровное, нормальное,  шевелений нет. В 11 закопошилась, чуть позже УЗИ сделали, все нормально. 

Я не имею ввиду, что отсутствие шевелений норма, я только к тому, что не всегда расшевелить можно. 

И если б такое повторилось снова, я б не успокаивала себя тем, что "бывает", а ехала в роддом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Я не имею ввиду, что отсутствие шевелений норма, я только к тому, что не расшевелит

 

У меня с утра ребенок не шевелился, правда на домашнем доплере было сердцебиение в норме. К обеду я все равно поехала в больницу, кгт - норма, шевелений нет. По узи тоже все в норме- шевелений нет, врачи не стали рисковать, провели экс через час после узи. И спасибо им за это. Есть и менее благополучные истории, не буду рассказывать,  все знают. 

Нет шевелений, не реагирует на звук,  сладкое, повороты - идти и проверять!

 

 

 

Изменено пользователем Малинкинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Малинкинка сказал(а):

 

У меня с утра ребенок не шевелился, правда на домашнем доплере было сердцебиение в норме. К обеду я все равно поехала в больницу, кгт - норма, шевелений нет. По узи тоже все в норме- шевелений нет, врачи не стали рисковать, провели экс через час после узи. И спасибо им за это. 

А что было? Ребенок родился здоровым? Почему не шевелился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было на таком позднем сроке. Долго искала, еле еле нашла и то не поняла, оно ли. Съела конфеты, расшевелила ребёнка (и то пару движений сделала и опять на сутки успокоилась). На позднем сроке реально мало и редко шевелилась. И после отхода вод ни разу ребёнка не почувствовала, но там ктг уже было подключено. Спокойная девочка, которая любит поспать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...