Перейти к публикации

Анализ на ХГЧ


Рекомендованные сообщения

@Anna01011985 по УЗИ плодное яйцо возможно увидеть только когда ХГЧ выше 1000. У вас, если от 24 числа считать, нормальный рост, только на этом сроке это может говорить как о здоровой хорошо развивающейся Б, так и ином исходе. Так как кровило у вас и солидно, скорее всего гормон прогестерон, который отвечает за поддержание Б, низкий, и чтобы не ждать пятницы и угрозу уже устранять - нужна поддержка. Дюфастон, Утрожестан, что то надо добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи до 1000 хгч может быть никого    не видно. У меня при хгч 1500 не увидели внематочную, не в трубе не в матке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JanKA86 вы меня немного успокоили,не могу результат узи показать формат слишком большой.но узист сказал что беремености не может быть так как эндометрий маленький 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо удваивается, ждите ещё недельку и на узи, подтверждать маточную б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ХГЧ беременный, а Б в матке быть не может- где она тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna01011985 потому что при хгч 146 ничего еще не разглядеть, там микроскопическая клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Anna01011985 по УЗИ плодное яйцо возможно увидеть только когда ХГЧ выше 1000. У вас, если от 24 числа считать, нормальный рост, только на этом сроке это может говорить как о здоровой хорошо развивающейся Б, так и ином исходе. Так как кровило у вас и солидно, скорее всего гормон прогестерон, который отвечает за поддержание Б, низкий, и чтобы не ждать пятницы и угрозу уже устранять - нужна поддержка. Дюфастон, Утрожестан, что то надо добавить. 

Без подтверждения беременности ничего не надо, никакой поддержки. 

При эндометрии 3мм реально не может быть маточной беременности.

 

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Если ХГЧ беременный, а Б в матке быть не может- где она тогда???

Вы это серьезно?

Где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,надеюсь у Вас маточная беременность и все будет хорошо,я бы сдала хгч ещё раз,и отслеживала динамику бы до узи,раньше 1000 единиц на узи ничего не увидят.Удачи Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По росту хгч больше внематочную напоминает… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за коментарии,советы.блин не ужели опять не повезло.так хотим карапузика.@Anna01011985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna01011985 вы дальше хгч мониторьте. Если это ВБ, то тут уже вопрос не в очередной неудаче, а в угрозе для вашей жизни! Лучше бы конечно ошибся узист с эндиком, но в любом случае надо исключить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ВБ я и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! Надеюсь все будет хорошо. Даже если это внематочная надо на всякий случай узнать где и в какой срок щадящая операция может быть. Может ещё узи сделать, чтобы эндометрий перепроверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,23.09.19 эндометрий по узи 8мм.26 числа начались выделения.и 29.09 19 эндометрий уже 3 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Эндометрий же отторгся, вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.не могу дождаться сегодняшнего вечера.вчера сдала хгч в консультации,сегодня прием у гинеколога.у меня все также кррвит совсем по немногу  а тесты положительные.переживаю ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.Ходила вчера к Г она мне сказала что анализ хгч который я сдала в поликлинике.136.узи по прежнему ничего не видит эндометрий маленький,сказала что нужно еще сдать в понедельник хгч, и что плод еще может находится в трубе и может еще опуститься в матку.Скажите разве такое бывает.?

@Славина74 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такой динамикой, к сожалению, уже ничего хорошего ждать не приходится. Главное, что б не ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anna01011985 сказал(а):

Приветик.Ходила вчера к Г она мне сказала что анализ хгч который я сдала в поликлинике.136.узи по прежнему ничего не видит эндометрий маленький,сказала что нужно еще сдать в понедельник хгч, и что плод еще может находится в трубе и может еще опуститься в матку.Скажите разве такое бывает.?

@Славина74 ??

Что за бред??? Если прикрепится в трубе, то не опуститься в матку. Впервые такое слышу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и переживаю.так как тест до сих пор положительный.болевых ощущений пока не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч не пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда уже ничего не опустится((( хгч падает. При хорошем раскладе само всё выйдет. Надо мониторить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Напишите как ваши дела, хочется верить в чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...