Перейти к публикации

Тесная одежда


Полезные сообщения

Колготки для Б стоят 300-400 рублей, в чем проблема купить их, не переживать за малыша и ходить комфортно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nastasjjja сказал(а):

Сейчас куча всего и красивого, и недорогого. Я наоборот некоторые вещи уже 5 лет ношу ещё с первой беременности) они и без Б хорошо носятся. Джинсы всегда после родов донашивала, пока не протрутся. В них вообще удобнее, чем в обычных... Я за комфорт прежде всего.

Покажите пример. 

Они все со встречными складками на пузе или сборочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные штаны, брюки, юбки на резинке, леггинсы, трикотажные платья, оверсайз свитера, пальто, куртки свободного кроя. Огромный выбор. Я ничего специально для Б не покупала (да мне ничего и не нравится, потом будет валяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А в чем секрет покупания больших колгот вместо колгот для Б?)) Они ж все-равно будут велики после родов. И разницы в цене вроде нет особо)

Вот то же самое хотела написать. Сколько сэкономили, колитесь, дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала колготки для Б и трусики , т.к в 1ую Б не могла носить ни трусики обычные под животом , ни колготки, болел живот часто тонус был. Потом все лето , когда тепло было платья носила без колготок , брала такие, чтобы и после Б носить можно было. Срок летом был

Во 2ую Б не болел живот, трусики обычные носила , джинсы купила для Б одни в lcwikiki недорогие , цена даже дешевле чем в некоторых магазинах обычные стоят. Там же и пару маек недорогих для Б , потом поверх рубашку накидывала , сначала засегивала, потом нет)

Колготки для Б тёплые купила в октябре , чтобы пузико не морозить до января))) и пару трикотажных платишек недорогих, они после стирки обратно в размер возвращаются после растяжки, до сих пор ношу их.

А на счет колготок на 2 размера больше - мне не нравятся, коленки собираются гармошкой,  не красиво. А цена такая же как и для Б, уж одни колготки тёплые можно купить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожала в марте, покупала и джинсы для беременных и утеплённые лосины, пару кофточек ну и пожалуй все. В самые лютые морозы на улицу носила лыжные штаны мужа и его зимнюю курточку Коламбия. Очень рада что все это покупала было и тепло и удобно и не давило ничего. 

Сейчас кофточки до сих пор ношу так как они для кормления тоже подходят, джинсы тоже надеваю хотя не так удобно, сползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шелена// сказал(а):

Вот то же самое хотела написать. Сколько сэкономили, колитесь, дамы?

Я написала вообще про одежду. А колготки носила те же что и до Б. Тянуть их на живот не видела необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я написала вообще про одежду. А колготки носила те же что и до Б. Тянуть их на живот не видела необходимости.

от фигуры видимо зависит. У меня они скручивали и калачиком съезжали вниз, под одеждой этот рулет видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила совсем немного одежды для беременных - джинсы, трусики-бондаж и сарафан для фотосессии)) а так отжала футболки у папы (56-58 размер))) и в оджи купила домашние штаны на пару размеров больше, потом буду так же дома носить, у них поясок есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...