Перейти к публикации

Тесная одежда


Полезные сообщения

Всем привет! 34 неделя беременности. Одежды для беременных практически нет... Приходится заимствовать тёплую одежду у кого-нибудь. Если, к примеру, одену колготки (не для беременных) до груди, они не навредят сильно малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите колготки для беременных, лосины, тунику или платье. Еще месяц, а то и больше мучаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чулки лучше купите. Они всем подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала колготки для беременных теплые, джинсы для беременных и свитер оверсайз удлиненный - рожала в начале февраля. Потом после родов все это и доносила))) свитер сейчас ещё ношу, хотя похудела сильно - но модель удачная, а хипстеры в моде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите обычные,просто размера на 2-3 больше  я обычные отлично натягивала. Вместо 3 брала 5й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Купите обычные,просто размера на 2-3 больше  я обычные отлично натягивала. Вместо 3 брала 5й.

Вот и у  меня обычная одежда. Ну очень уж сильно боюсь крохе навредить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы для беременных - классная вещь! Я без всякой беременности такие ношу, потому как найти обычные  утепленные джинсы с высокой посадкой мне не удалось.

А разве уже не пора компрессионные колготки профилактически носить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо перетягивать живот. Есть хорошо тянущиеся. Вот джинсы были для беременных. Отлично и вместо бандажа справлялись на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх везука. Помню неделям к 35 у меня и и глубокобеременные джинсы сошли с дистанции. Дальше остался только хардкор, только мужевы треники под пузо.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я носила одежду моей мамы  в беременность. Пуховик хорошо зашел, кофты. Только брюки для беременных купила. А колготки для беременных - это те же самые обычные колготки, только двумя швами спереди, а не сзади. Я брала обычные самого большого размера и надевала из задом наперед, двумя швами спереди. Нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мать тут на форуме посоветовали)) носить обычные колготки,только наоборот. Тогда место,где должна быть попа,будет на животе. А там полно места)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легинсы и колготки из небеременных подбирала, ничего не жало. Джинсы вот покупала, да. Кофты, платья, туники - тоже из небеременных нормально сидели.

Единственное, со старшим было обидно, когда в феврале все зимние вещи перестали застегиваться((( А пдр - март... Вот ради 2-3 недель новый пуховик пришлось покупать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая мать  смотря какие колготки. Я некоторые обычные носила, а некоторые жали живот по ощущениям, не носила. Очень толстые без резинок были самые свободные, хорошо натягивались, брала на размер больше ещё до беременности. 

Но и для беременных были колготки, вот в них было удобнее, комфортнее

Кстати, платья брала для беременных и кормящих, так потом все лето проходила в них, удобно было - кормить вне дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу найти удачные джинсы для беременных. Все сползают вместе с трусами. Мне сейчас на 25 неделе удобнее всего колготки обычные с высокой посадкой или лосины + обычная вязаная туника + осеннее пальто широкое 9самое обычное из HM). Для зимы есть от прошлой беременности куртка для беременных. Это обычных пуховик приталенный с пристегивающейся спереди вставкой для пузика. Когда родила малыша в марте 2018, то потом всю зиму 2019 отходила в этом пуховике с малышом на прогулку, отстигнув вставку. Выглядит как обычная приталенная куртка.  Вот и тепреь буду ее зимой насоть. Джинсы не буду покупать. Буду ходить в лосинах и вязаных туниках. А еще с прошлой беременности осталось: три платья трикотажных красивых (ну типо в кино сходить, в ресторан), юбка для беременных и пару свитеров (обычные, просто чуть длинее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем колготки на живот тянуть? 

Под животом все носила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby джинсы мне не лезли, например, в последние два месяца)) 

А компрессионные не носила, не было показаний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень неудобно  было в конце срока в джинсах для беременных,  очень низко живот как то расположен был, все давил. Я купила мягенькие лосины какие  то недорогие, и носила под животом, сверху удлинённая футболка , рубашка или свитшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно обойтись в Б без одежды для беременных... Колготки и джинсы уж точно беременные нужны. Не скупитесь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Не понимаю, как можно обойтись в Б без одежды для беременных... Колготки и джинсы уж точно беременные нужны. Не скупитесь.

Согласна. А то так переживаю за кроху, так переживаю, что не могу купить нормально скроенную специально для беременных одежду.

Мне вот даже в голову не приходило на больших сроках пытаться влезть в добеременную одежду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из жадности, просто не нужна мне одежда для беременных. Про джинсы только думала или брюки какие, но спокойно ношу колготки и различные платья. Осталось 2 месяца, последний, думаю, буду лежать, потому и не хочется ничего покупать. Ещё на месяц мне хватит платьев, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще, только 1 беременные джинсы были. Все остальное либо добеременное, либо оверсайз. В колготках не вижу никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

Не понимаю, как можно обойтись в Б без одежды для беременных... Колготки и джинсы уж точно беременные нужны. Не скупитесь.

Легко. Мне жалко было тратить деньги на беременную одежду, она дорогая и она некрасивая, а через 9 месяцев ненужная. Носила все оверсайзное и продолжила носить после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем секрет покупания больших колгот вместо колгот для Б?)) Они ж все-равно будут велики после родов. И разницы в цене вроде нет особо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор ношу все добеременное) Если сильно не набирать, то и гардероб не меняется. Колготы в h&m только взяла, тк мои съезжают,  да и колготы это вещь не на годы? Джинсы я и обычные не ношу. Платья, брюки если давят - есть на резинке, леггинсы. В декрете можно и в спортивном,  если уж совсем жаба схватит) То есть я тоже не вижу острой нужды в одежде для б. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Легко. Мне жалко было тратить деньги на беременную одежду, она дорогая и она некрасивая, а через 9 месяцев ненужная. Носила все оверсайзное и продолжила носить после родов.

Сейчас куча всего и красивого, и недорогого. Я наоборот некоторые вещи уже 5 лет ношу ещё с первой беременности) они и без Б хорошо носятся. Джинсы всегда после родов донашивала, пока не протрутся. В них вообще удобнее, чем в обычных... Я за комфорт прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...