Перейти к публикации

Вирус, 10 неделя беременности, на сколько опасно


innaleva

Полезные сообщения

В среду будет ровно 10 недель,ребёнок 3,5 года подцепил жуткий вирус,впервые болел с температурой под 39 и три дня не спадала.У меня чувствительное горло,голова болит и нос заложен,на сколько это опасно?Как мне можно лечится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беременность болеют все, не факт, что и у вас будет температура 39. Вам больше жидкости, полощите горло, промывайте нос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик спасибо!пью много,мирамистим брызгаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva полоскание эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не допускать высокой температуры. После 38 сбивать парацетамолом. Обильное питье. Выздоравливайте и не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горло полоскать Хлоргексидином, также авамарис в нос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлорофиллиптом полощите, также сода+соль по 1 ч.л на стакан воды, полоскать через час (ну я так делаю). И нос промывать морской солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история была 2 недели назад в 8-9 недель. У дочи под 40 целый день и насморк. А у меня ухо заболело и сопли потекли и горло слегка. Сразу стала пить морс из мороженной брусники+клюква(клюква считается антибиотиком) . Морс пила всю неделю стакана по 3 в день ,достаточно насыщенный ягодами.Нос мазала раствором воды 1/3 стакана +10 капель чайного 100% дерева. И ставила в комнатах такой раствор в чашечках для обеззараживания. Горло поласкала фурацилином. Тьфу-тьфу к вечеру все прошло. Бульон варила с говядиной и пила его и мясо ела .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам бы лучше к врачу, чтобы назначила граммотное лечение. Я тоже три недели назад заболела сильно, голос полностью пропал, сильнейший кашель, насморк, температура была, очень плохо себя чувствовала. Лечение назначал терапевт из клиники, где стою на учёте (у нее потому доступ есть ко всем моим анализам, назначениям от акушера ). Это важно, т к. я принимаю таблетки для щитовидки и они несовместимы со многими лекарствами. Врач подобрала оптимальное лечение и ежедневный контроль по телефону моего состояния. А самолечение весной меня привело к сильнейшему бронхиту. Потому не запускайте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 не зря я морс клюквенный сделала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею уже второй раз, тоже сын из сада притаскивает, 10 Нед завтра будет, нос чищу, горло полоскать не могу, сразу рвотный рефлекс, пить обильно тоже не могу, тошнит от воды...в общем на честном слове лечусь, рассасываю от горло, пшикаю Татум Верде , и мукалтин от кашля, тоже переживаю, надеюсь все будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ кисленькое хорошо идёт при токсикозе (я про морс из клюквы с брусникой и сахаром). Меня тоже тошнит все время. И полоскала я очень необычно- наберу в горло и вверх, потом выплевываю, не как обычно с ррр))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у врача;выписали обильное пите,витамин с,лизобакт и тонзилотрен аквамарис и горло полоскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто на большем сроке очень сильно переболела. С неспадающей темпов и подключением антибиотиков. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...