Перейти к публикации

Шейка 14 мм


mc kitty

Полезные сообщения

А что вы переживаете? Срок нормальный , если что и случится с малышом все будет ок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребёнок первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнюю беременность общалась на другом форуме и была там девочка, которую с шейкой начали долбать недель с 20. Ей правда ничего не ставили и не шили, но говорили вот-вот, вот-вот.... Сколько раз она лежала на сохранении я даже собьюсь со счета. Недель в 37 ее отправили домой с шейкой, чтоб не соврать, наверное 5-10, не помню сейчас. В общем родила она после нас всех в 41 неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 29 недель шейка была 13 мм, и внутренний зев был открыт на 15 мм. Поставили пессарий, родила в 38 недель. Ногами кверху не лежала, образ жизни не меняла. Так что, выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K нет,  это второй ребенок. 

@Шелина @Felicecuore спасибо за положительные истории. 

@Пузюха  шейка была  37-28 мм,   постоянно то больше то меньше.

@Оляньк@ какая не сказали.  Сказали по ощущениям что раскрытие начинается.  Но понять не смогли сегодня на осмотре. @Julsyk спасибо,  лежу в станционаре.  Сказали лежать до 35 недель в больнице.  Но я на все готова и никуда  не тороплюсь. 

Завтра прийдет заведующая роддомом и будут решать  или тут  лежать или в область повезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пессарий,  утрик побольше,  свечи с индаметацином и лежать,  лежать,  лежать.  Я вылеживала дома.  Пролежала 7 недель.  Чуть не доносила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор. вы чего? :) валяйтесь в стаце остаток Б, отдыхайте. отсыпайтесь..всё хорошо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84  пессарий никак, а утрик хотят в 33 дозировку снижать,  говорят  раз  3 по 200 не держит ее,  типо смысла в нем нет.  Но я не буду снижатся,  оставлю как есть. Буду лежать.  Запасаюсь хорошими примерами и позитивом. @Laura23 спасибочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mc kitty сказал(а):

@Fancy_84  пессарий никак, а утрик хотят в 33 дозировку снижать,  говорят  раз  3 по 200 не держит ее,  типо смысла в нем нет.  Но я не буду снижатся,  оставлю как есть.

Вот я всеми руками  и ногами за утрик, может, конечно совпадение, но во вторую беременность, когда стоял пессарий в 33 недели врач сказал постепенно утрик снижать, в итоге в 34 с копейкой, через день после полной отмены утрика отошли воды(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mc kitty а почему пессарий не ставят?  А свечи с индаметацином?  Они тормозят созревание шейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 из за загиба шейки не куда ставить,  даже когда  была 37 мм не смогли поставить. Про  свечи завтра врача спрошу

@righik я тоже против отмены,  не буду убирать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставили  меня в своем городе лежать,  лежать долго.  В случае если начнутся  схватки или родовая деятельность повезут в область по скорой.  Ехать 40 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В продолжении  темы....  34-35 недель,  сегодня по узи шейка 10 мм,  зев закрыт.  На выходные сказали ехать домой и в понедельник снова ложится.  Страшно.  Но выбора нет.  Дома буду лежать.  Сказали до 37 бы полных дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Тебя в1Б что с шм было ? 

Я скажу как у меня было : мне сказали , что после 25 недель не важно уже .. а после 30 вообще ШМ не измеряют . Т е важно сколько ШМ с 15-25 недель , если меньше 26 то ицн и бдят. Ну ладно , я сама мерила и в 30 поэтому понимаю . В общем осталось пару недель , надеюсь доносишь . Уже не так плохо все. Ведь критический вес позади . Реб больше 2 кг , каждый день на счёту . Держу за тебя 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха спасибо.  С первой Б в 25 недель  шейка была 24 мм,  в 26 недель поставили кольцо и шейка удлинилась до 28мм.  Больше не мерили.  

Завтра у врача узнаю какой вес померили и отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mc kitty у меня подруга в прошлом году с открытием в 3 см на 36 неделе ещё 10 дней ходила. Родила, правда, за 40 минут от первой схватки. Я думаю у нее тоже шейка ползла. Уже 35-я неделя, осталось до доношенности всего ничего. Берегите себя, я вот чувствую что вы доносите. @@@@@@@@ держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо большое,  настрой на доношенный срок не теряю. Договариваюсь что до 37 полных надо посидеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...