Перейти к публикации

Эко с тонким эндометрием


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

@Nurasha думаете, в этом дело?

Мне вот же интересно. Раньше э был 8-10, а похудела( в том числе бег и фитнес)- и 11-12 бывает.

Я вообще на цинк думала, пью его сейчас курсом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// думаю да, препараты ни какие не принимала. Бегала 3 раза в неделю по утрам + бассейн. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внематочные и без эндометрия как-то цепляются, тч не в толщине дело... надо, чтобы кровоток был нормальный и местный иммунитет спокойный, и тому и другому похудение как раз очень способствует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет кровотока могу теперь поспорить. Эндик не ростет с момента чистки зб. Все говорили кровоток плохой. Пиявки, детралексы, плазмоферезы, курантилы, аспирины, физио, актовегин, мексидол, prp. Заливает сейчас в М конкретно по 6 дней и это пр  5мм эндика. Так что все же ни только тут кровоток, пиноподии вот в чем дело, с ними что-то ни так. Мне вот лично и конские дозы эстрадиолов не помогают. А если тупо ниче не делать, он может и до 7 шагнуть. Может правда основной фактор-нервы!? Вычитала тут, в умных работах, что при стрессе вырабатывается в крови , какое-то там вещество и оно прям вот влияет на пиноподии, те. На рост эндика. Может и правда загоняя себя в погоне за мм, мы его и губим. Но это все опять же теория.

@?Жирафик? я подсаживала, ты писала в теме тогда. Был пролет. Даже имплантации не было. Чтоб я советовала из пройденного и что хоть как то давало эффект. Витамин Е 400,  витамин С 500мг, Омега 1000, витамин д3, тыква, ананас, чай малина, шалфей, пустырник. Курантил, но по согоасованию с ре, или прям пару дней перед М протокола пиявочек. И ходить, ходить, ходить км наматывать. Эстрадиолы могут как в + пойти так и в минус, тут сама смотри. Но есть у меня все же мысль, но они на качество влияют, если чисто в крио, я б не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похудела перед вторым протоколом на 10 кг и 2 месяца до этого километры наматывала, почти каждый день 10000 шагов - итог пролетный. Ровно через год, третий протокол, ни сил , ни веры не было что-либо делать - итог положительный. Фиг его знает, что надо этому Э.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль возможно это помогает тому, у кого каптляры зажаты, или застой крови в брюшине. А вот если дело в пиноподиях эндометрия, то кровоток тут уже второстепенно. Ни где нет информации по поводу восстановления пиноподий, пока это белое пятно в науке и тут видимо нужно искать методом тыка свое чудо средство, потому что опять же, у кого вирусы, у кого воспаления, у кого супер чистка, у кого гормоны  тромбоциты и тд. Нет универсального средства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2019 в 20:48, // Счастью быть // сказал(а):

@?Жирафик? я тоже по ОМС. Снимали с протокола много раз, когда было видно, что эндометрий в регресс пойдёт, а это тонкий, но трехслойный. Протокол был длинный на диферелине.

Именно снимали? Не знаю, как в других городах, но в СПб просто откладывается перенос и всё. И ждёт криошка своего часа. Протокол не закрывается всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blue-velvet сказал(а):

Именно снимали? Не знаю, как в других городах, но в СПб просто откладывается перенос и всё. И ждёт криошка своего часа. Протокол не закрывается всё это время.

Нет, конечно не закрывается. Раз не довели процедуру до конца. Но если дальше не продолжают, то как это назвать? До свидания до следующего цикла. И так с сентября до февраля. И до этого в 17 и начале 18 года тоже самое. Начало протокола в 17, завершили только в 19. Он не закрывается, но  снимают с него и снова начинают на чем остановились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...