Перейти к публикации

Жёлтые выделения на 11 неделе беременности


Katy_3

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Какие анализы нужно сдать, если выделения жёлтого цвета. Врачу неделю назад не понравились сказал лучше сдать на инфекции(я на них сдавала перед беременностью и все чисто было) . А что ещё можно сдать? Ставлю утрожестан вагинально и папаверин свечи, пользуюсь ежедневками. На прошлой неделе простудой болела(ухо болело и насморк чуть-чуть) был. Акушер-гинекологи завтра все заняты, самой анализ сдать - надо знать какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,вы прям про меня. Завтра иду к врачу,пошла 11 неделя,а выделения ярко жёлтые. Поникую немного. Думаю,что нужно мазок и бак посев 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 у меня 9-10 недель, уже недели 2 идут жёлтые выделения, были сначала густые, как густой яб, а щас жиже стали, и также же жёлтые...тоже немного парюсь...через неделю на прием, интересно послушать..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я парюсь. Спасибо девочки за ответы. Тоже как сопли извиняюсь густые. Где-то читала , что пробка когда образуется родовая или аллергия на прокладки. Но в интернете много чего могут понаписать конечно.

@Натали90 про бакпосев я когда звонила в клинику где сдать хочу анализы - администратор говорит их много врач должен назначить..все по 1500 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были желто-бежевые,но на 6 ой неделе.Врач сказала,что так бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы так! Прямо полегче стало на душе. И правда, то чуть бежево жёлтые, то с зелено- желтым, то жёлтым цветом. Сдать конечно хотелось бы анализы для спокойствия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katy_3 сказал(а):

Хорошо бы так! Прямо полегче стало на душе. И правда, то чуть бежево жёлтые, то с зелено- желтым, то жёлтым цветом. Сдать конечно хотелось бы анализы для спокойствия .

Если зелено-желтые,то возможно гарднерелла

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы утрожестан вагинаально ставите? Это от него выделения могут быть. А вообще у меня самой всю беременность светло-жёлтые выделения были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от утрожестана жёлтые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелено-желтые может быть молочница вполне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду сдавать учту все предположения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня желтые выделения из-за кольпита. Лейкоциты повышены. И врач еще тоже говорила, что возможно раздражение из-за ежедневок.

Ну и утрожестан туда же

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с моими желтоватыми выделениями назначили свечи с Хлоргексидином. До результата мазка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Йуля сказал(а):

Мне с моими желтоватыми выделениями назначили свечи с Хлоргексидином. До результата мазка.

Да,Гексикон все обычно назначают

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ от Гексикона кровянистые выделения , будьте осторожны , и от депантола тоже. Хлоргекседин сильно сушит и от него сосуды трещат.., на вторую свечку начало кровать, сразу отменила. Это такой побочный эффект ((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от Утрожестана желтоватые выделения, Г сказал, что это в пределах нормы 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi оо, я вас поздравляю! Лёгкой Б и родов в срок здорового малыша! 

Автор, жёлтые жёлтым рознь. Зелен-жёлтые что-то не прям норм. У самой в обе Б такого не было, хотя я на утрике сидела вторую Б плотно. Бак посев из цервик канала сдают же, какие там ещё могут быть варианты? Единственное, у нас в частной лабе не брались у Б брать оттуда мазок в связи с угрозой выкидыш возможной, и Г говорила-я лучше сама возьму аккуратно. Идите без талона, раз занято, объясните ситуацию. Неужели не примут. У нас принимают. Вам тоже здорового малыша в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жёлтые выделения были в последнюю беременность, по мазкам чисто было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазки сдать. Но часто жёлтые выделения являются нормой в Б. Такой цвет они приобретают от действия прогестерона. У меня тоже были, анализы хорошие при этом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые, это норма как мне врач сказал. До Б на стимуляции были прямо как сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с недели 8й были жёлтые выделения. Я веду беременность в Испании. Сказала врачу, он говорит,  что если нет других симптомов типо зуда , жжения,  запаха  то ок - при беременность увеличивается доза выделений. Потом в 12 недель я приехала в Беларусь нп 3 мес и пошла стать на учёт в пк на это время.    Там набрали кучу  мазков,  посевы - в итоге молочница (которую я не чувствовала ). Полечила , пересдала- опять молочница. Пошла к другому врачу, он сказал надо искать причину. В итоге я много чего сдавала, и фамифлор скрин в итоге показал гарденереллез. Но опять же при Б врач сказал нормально, что содержимое этих гарденерелл увеличивается, типо можно и не лечить. Но я сама знаю, что эта гарденелла вонючая, по идее "селедочкой" должны отдавать выделение.

Так что по итогу ничего критического нет, не волнуйтесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Я вот просто думаю если даже это молочница и гарднерелла , а приём у врача через 2 недели, то стоит ли сдавать Срочно анализы и и идти к д-р акушер- гинекологу  или ждать 2 недели . Зуда нет . Ничего не беспокоит , от тонуса только по утрам ношпу или папаверин принимаю.Ну и утрожестан вагинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kak dela сказал(а):

@_Clever_ от Гексикона кровянистые выделения , будьте осторожны , и от депантола тоже. Хлоргекседин сильно сушит и от него сосуды трещат.., на вторую свечку начало кровать, сразу отменила. Это такой побочный эффект ((

А у меня дискомфорт от свечей. Кровить, вроде , не стало. Но не айс. Тянет что-ли. И как давит. Не знаю , как описать правильно. В общем, без них лучше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Katy_3 сказал(а):

Спасибо девочки большое! Я вот просто думаю если даже это молочница и гарднерелла , а приём у врача через 2 недели, то стоит ли сдавать Срочно анализы и и идти к д-р акушер- гинекологу  или ждать 2 недели . Зуда нет . Ничего не беспокоит , от тонуса только по утрам ношпу или папаверин принимаю.Ну и утрожестан вагинально.

Срочно я бы точно не бежала, если не беспокоит ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// спасибо большое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...