Перейти к публикации

Сгорел дом. Поведение родственников


Miledyfire

Полезные сообщения

16 часов назад, Miledyfire сказал(а):

Я буду вам от души благодарна, если вам со стороны видно, как можно поменять ситуацию. 

Свекровь считает сына главой своей семьи, при этом решения принимает она, а ответственность за них возлагает на сына. То так все время происходит. Напрмер, она затеяла ремонт - взяла кредит в банке потому что денег нет, работать не пошла, с сыно не посоветовалась. Кто кредит покрывать должен догадайтесь. 

Пошла в автошколу, экзамен не сдала, и сказала что ждет пока ей сын какую нибудь машину отдаст как будто у нас автопарк их и есть машина, кторая стоит пылиться на улице без делв.

Как то она решила съездить на озеро, насладится природой, отвести ее должен опять же сын.

И выходов из всех таких ситуаций бывает 2: или он делает что она просит и все нормально, или не делает и тогда начинаются обиды.  Например когда она единолично приняла решение делать ремонт а сын намекнул, что может онв тогда устроися на работу реплика была такая: ты сухарь у меня такая жизнь тяжелая была чтоб детей без мужа козла поднять, не хочешь ничего в родном доме делать - не делай, значит совсем нет у тебя ни стыда ни совести.

И тд... 

Какой может быть выход? Чтоб нервы мужа сберечь. Я никакого не вижу. Или делает что она считает нужным, или получает порцию г...на в свой адрес.

Я вам уже написала: для начала перестаньте быть мамкой своему мужу. Перестаньте за него заступаться, и решать за него вопросы с его мамой. Он сам должен найти в себе мужество останавливать свою мать. Все, что касается его и ее взаимоотношений, - по хорошему, не ваше дело. Начните с этого хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Miledyfire качественный манипулятор ваша свекруха

1.Идите на поводу, сюсюкайтесь, Но как только разговор заходит о деньгах и перекладыаании ответвенности хлопайте ресницами?. Свекровь позлится покапризничает и уменьшит аппетиты

2. Пилянье мужа

3. Зеркальте свекруху

Если нервы сдадут тогда вопите, ругайтесь свекрухе некуда деваться, пообижается подуется и пойдёт на мировую. 

Говорите дочь она не трогает? Не трогает потому что дочь отшивает родительницу и родительница манипулирует вашим тюфяком-мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...