Перейти к публикации

Подарок от мамы или базовое здоровье


КардАнна

Полезные сообщения


Где современная мама может научиться?

На курсах для беременных при женской консультации или перинатального центра.  И забыть весь бред, что был написан ранее.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я только что прочитала? 

Все ниасилила, но начала мне хватило?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное, зачем это всё написано?  ? 

Тут своих специалисток хватает))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно прочитала почти всё: большую часть уже давно оспорили исследованиями. 

Сколько стоит это? Это ж реклама=) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я это читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем сюда это копипастить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама консультантов по ГВ

Креативят они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тот самый случай когда хочется ругнуться не самыми красивыми словами.

Скажите, кто-то прочёл это до конца? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто родил двух или простигосподи одного,те и не матери вовсе, ага.

Дочитала до первого подарка,дальше неохота

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если много жён и есть старшая с потомством, то проблема отпадает? ?

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

Сегодня тот самый случай когда хочется ругнуться не самыми красивыми словами.

Скажите, кто-то прочёл это до конца? 

Я. Почти ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека - дело такое..... :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструктор по материнскому искусству, как красиво звучит, и как модно. Без образования люди стригут бабло. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Так что, молодая мама без обучения физиологически обоснованному уходу за младенцем покалечит свое чадо с вероятностью 99,9% просто потому что в организме новорожденного очень много «недоразвитых органов» и их развитие полностью зависит от соответствия действий матери физиологии роста и развития детского организма. А если мама не знает как обращаться с новорожденным и грудным ребенком и не учится этому, то ребенок обречен вырасти неполноценным!

шедевральный бред какой-то

долго пыталась вспомнить, кто такая - авторша сего шизоидного шедевра, так вот же: секта Рожана - ее рук дело))))

  • Нравится 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже захотелось ругнуться. 

Начала читать и поняла, что зря трачу время. Захотелось попросить модераторов убрать это безобразие, но понимаю что веских причин нет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной доктор наук с материнством головного мозга... А потом начнется: любит ли вас господь и недвижимость мешает вашему духовному росту. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рука устала листать до комментов, не читая))

и любимый вопрос бабы- короче, в крации, об чем речь в столь предлинном повествовании?)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если мама не была выкормлена грудью до 4 лет, то она сама неполноценная, откель ей знать, как правильно за дитем ухаживать? Да и необучаема уже, время-то упущено... Все, хана человечеству(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать дома с повитухой , репутация которой не запятнана акушерством и водными родами - сильная рекомендация. Если бы я в своё время это сделала, то некого было бы учить ответственному материнству. Очередные прибабахнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о. Цареградская. не прошло и 10 лет,как снова здорово. давайте не будет тут писать  статейки от  настолько  запятнавшего  свою репутацию "лидера" (напомню - обвинение к сектантстве, срок у сооснователя, статья у одного сына, и вроде бы даже сдача  в приют одного из  младших детей. и это  не считая ходившей в открытом доступе инфо  про "дачу", "достижения" их  консультантов по  гв и физ. развитию младенцев). гнать  метлой. 

8 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Очередной доктор наук с материнством головного мозга... А потом начнется: любит ли вас господь и недвижимость мешает вашему духовному росту. 

не началось, а уже закончилось. по  ее душу силовики интерес проявляли на предмет сектантства. 

8 часов назад, Лесюндра сказал(а):

У меня рука устала листать до комментов, не читая))

и любимый вопрос бабы- короче, в крации, об чем речь в столь предлинном повествовании?)

политика  партии  в сем заведении была дцать  лет  вот  такая: или ты Мать (но исполняешь все, что там написано), или ты ничтожество. твоя родня тебе пытается вправить  мозг? беги от  них к нам на дачу. мы тебе поможем. рожать  в роддоме - зло. памперсы, соски, лекарства - зло. рожать   с нашими  повитухами, в роддом не обращаться. если что  не так, мы не при  чем. это  был  твой выбор. кормить "до армии", иначе  ты недомать и ребенок у тебя будет тупой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это писал?

Я не смогла прочитать до конца, хотя вроде бы еще утро и мозг отдохнувший. Я видимо отношусь к нерадивым матерям и мне степеней не светит.

Это пропаганда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Витулькина сказал(а):

Кто это писал?

Я не смогла прочитать до конца, хотя вроде бы еще утро и мозг отдохнувший. Я видимо отношусь к нерадивым матерям и мне степеней не светит.

Это пропаганда?

В окно голову высуньте, и пусть это ветром выдует.

Это не пропаганда, это ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! не стала жать  жалобу, так как не уверена, что эта публикация подпадает под такое действие, но  все же оставлю это  здесь для вашего  сведения и рассмотрения: автору  данной статьи (Ж. Цареградская) было предъявлено  обвинение по  ст. 282,239 УК РФ (непосредствено в связи с ее деятельностью в отношении рожениц и  детей). таким статьям   и человеку, ее притащившего  сюда, точно  место  на сайте?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Сегодня тот самый случай когда хочется ругнуться не самыми красивыми словами.

Скажите, кто-то прочёл это до конца? 

Нет.

Я только первый абзац наполовину - хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, закройте пожалуйста эту тему, а ещё лучше удалите. Не нашла кнопку - жалоба. Никогда не слышала про этот шизоид. Теперь знаю, лучше бы не знала. Особенно про смерть детей в родах - за гранью разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...