Перейти к публикации

Странные выделения


Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Планирую год. Все анализы (мазки, гормоны) сделаны были. Гормон прогестерон сдавала тоже был в норме. Врач настаивала чтобы я пила дюфастон. Некоторое время я сопротивлялась, но сдалась. Пила два цикла или три цикла назад. Сразу скажу овулю отслеживала и дюф пила сразу после неё. С этого же цикла начались подозрительные выделения. Простите, пожалуйста, за подробности, но только во второй фазе уже три месяца выделения как сопли. Какие маленькие как-будто шарики на прокладке и тянутся сильно, не размазываются. Цвет то бежевый, то чуть-чуть сжелта. Ну и причём животик тянет где-то с 3-4 дня после овули и мес. Гинеколог говорит что по узи и осмотру все в норме. Всякие венерич.заболевания исключены. Что делать? Что это??? ???

Пропила его только месяц, больше не стала

Может на него быть такая реакция? Или пора бежать какое-нибудь обследование делать? 

Боюсь дотяну..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам после года планирования надо нормально обследоваться, а не только мазки и гормоны. Еще вопрос какие гормоны Вы сдавали и на сколько они в норме.

Овулю по УЗИ отслеживали?

Выделения как сопли - это нормально. Тянет живот - нормально, работает желтое тело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Овуляция у меня по узи есть, каждый месяц. 

У меня вопрос не про планирование, сказали голову отключи. К тому же двое детей у меня есть 8 и 10 лет. А вопрос про выделения. Может ли так быть после дюфа? Просто совпадение, ничего не было, как начала пить, так это стало беспокоить.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделения как сопли должны быть в овуляцию до 48 часов. А дальше сухая фаза. Дюфастон никакие выделения  не дает и не стимулирует выделения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...