Перейти к публикации
Leja

Поздние детки и их мамочки (35 и более лет...)

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки! Те, которым уже было когда-то и 15, и 20, и 25, и 30, и теперь вот, наконец-то, 35 (УРяяя!!!) и даже больше, но, которые по-прежнему молодые и с маленькими детками, давайте соберёмся вместе, чтобы можно было перекинуться парой слов о нас, любимых, о наших маленьких сокровищах и обо всём, что может помочь нам и поднять настроение. Присоединяйтесь, пожалуйста! :D Надеюсь, я не одна такая молодая, красивая и с маленьким ребёнком. :blackeye: :shock: :yahoo:

Поделиться сообщением

Конечно не одна и мы тут :D Присоединяемся с удовольствием!!!

Поделиться сообщением

Inesska, целую в обе щёчки! Очень рада! :good:

Поделиться сообщением

Leja, я тоже очень рада :wave: Надеюсь народ подтянется потом, нас взрослых молодых мамочек и действительно совсем не мало на этом сайтике.

Поделиться сообщением

Надеюсь народ подтянется потом, нас взрослых молодых мамочек и действительно совсем не мало на этом сайтике.

Dancing Queen, это мы тебя имеем в виду! Подтягивайся скорее, а то уже не терпится давать тебе советы, как "более молодой" мамочке! :D

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тема очень животрепещущая назрела: мне, почему-то, кажется, что мой ребёнок самый умный и красивый! Понимает практически всё, особенно, когда спрашиваю:" Ну что? Кушать будем?" Он на меня так в эти моменты смотрит, как будто я не соображаю самых простых вещей. :)

Поделиться сообщением

Надеюсь народ подтянется потом, нас взрослых молодых мамочек и действительно совсем не мало на этом сайтике.

Dancing Queen, это мы тебя имеем в виду! Подтягивайся скорее, а то уже не терпится давать тебе советы, как "более молодой" мамочке! :D

У неё нет времени, она ещё не научилась так как мы, кормить возле компа и жать на кнопки одновременно :)

Поделиться сообщением

Ага, для этого сноровка нужна и хорошая координация. А у меня даже маська уже научился изворачиваться и хватать мышку. Вообще, у него компьютер повышенный интерес вызывает. Говорю, умненький! :)

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тема очень животрепещущая назрела: мне, почему-то, кажется, что мой ребёнок самый умный и красивый! Понимает практически всё, особенно, когда спрашиваю:" Ну что? Кушать будем?" Он на меня так в эти моменты смотрит, как будто я не соображаю самых простых вещей. :)

:rotfl: так зачем ты задаёшь ему такие вопросы :taunt: если ему и так всё ясно, вот он и смотрит :tease:

Поделиться сообщением

Leja, во-первых поздравляю с полугодиком! Ну и во-вторых - очень соскучилась без вас на весенне-летних

Поделиться сообщением

Leja, ну а будущих тоже принимаете?

Поделиться сообщением

ЮлияК, конечно принимаем, что за вопросы :Hello:

Поделиться сообщением

:rotfl: так зачем ты задаёшь ему такие вопросы :taunt: если ему и так всё ясно, вот он и смотрит :tease:

Это мы так с ним общаемся: сначала я ему задаю вопросы - он смотрит, потом я его спать укладываю, он орёт - я смотрю. :lol: :lol: :lol: Вот сейчас, лежит, вякает...

Поделиться сообщением

ЮлияК, ты как? С палаткой уже или пока налегке?

Поделиться сообщением

Так и Артур у меня повякать любит и поболтать любит и просто поорать на одной ноте, вот тогда я забываю, кто я и где я :blink: :D

Мы вчера в большой ванне заплыв делали, сколько восторга было у ребёнка :D

Поделиться сообщением

Leja, во-первых поздравляю с полугодиком! Ну и во-вторых - очень соскучилась без вас на весенне-летних

Сello, спасибо! :wave: Я на весенне-летних всё время из графика поздравлений выбиваюсь. Каждый раз на два дня позже получается...Перед людьми неудобно...

Поделиться сообщением

"Inesska"Мы вчера в большой ванне заплыв делали, сколько восторга было у ребёнка :D

Слушай! Какие вы молодцы! А мы пока только всё на суше к большому заплыву тренируемся. А отмакаем в маленькой ванночке с утятами в обеих руках.

Как твой не испугался большой воды?

Поделиться сообщением

Вообщем нет, он там не один был, а со мной и со стаей уточек, ему очень даже понравилось.Сначало только в глазах удивление было и душ пытался ручками схватить, я боялась, чтобы он душа не испугался

Поделиться сообщением

Сello, спасибо! :wave: Я на весенне-летних всё время из графика поздравлений выбиваюсь. Каждый раз на два дня позже получается...Перед людьми неудобно...

ну значит буду у вас тут появляться, хоть и не положено.

Поделиться сообщением

cello, конечно приходи к нам в гости, будем рады вас видеть :D

Поделиться сообщением

:wave:

А вот скажите мне, о мудрейшие, когда перестанет шелушиться кожа на ручках и ножках? А то на 7 сутки она начала шелушиться меняться. Завтра нам целых 10 дней, хотелось бы уже отлинять :)

А еще как часто у вас кушал малыш первые дни? У меня она вообще с груди не слезает, ну ночью по 2 часа хоть спит между кормлениями, а так час-полтора. Меня уже съели :)

Поделиться сообщением

Dancing Queen, приветствую!!! :Hello:

Кожа может меняться и три недельки, так что терпение.

Мы кушали часто, очень часто и грудь тоже съедена была, мазала сначало гармастаном, но мне он как то не понравился, а потом бепантеном,после бепантена не так болело, а потом соски привыкли

Поделиться сообщением

Какие умнички, и в 38, и в 41 :good:! Leiy - снимаю шляпу!!!

Я дочу родила в 32 (проблем не было, не хотела детей от первого мужа, как вышла замуж второй раз - так и родила сразу), а вот со вторым - все никак! :banghead: !!!!! Мне 36. Но теперь думаю и 38 не помеха :D . Хотя тянуть не хочется - все таки здоровьем не пышем, и чем дальше, тем его меньше.

Это правда, что поздние дети более талантливые? Что свой самый лучший - это понятно :D , а вот когда 3 своих разного возраста - уже можно объективно сказать. И как?

Здоровья вам и малышам, и не малышам!!!!

3_18_12265481510.06513700_6_2_12696.833333333_FF3399_cdcfc5cdd520d3cfccced9dbcbd520d5d6c5.png

Поделиться сообщением

Leia, извините за опечатку, еще раз - :Hello: :wave:

Поделиться сообщением

Leja, да есть палатка, вот проблема как бы ее поставить еще:)

Inesska, вы плаваете в специальной шапочке пенопластовой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...