Перейти к публикации

Подушки одеяла


Жиzнь

Полезные сообщения

Девочки, подскажите где можно купить постельные принадлежности по адекватным ценам в Москве ? 

Где то помню мне говорили есть гипермаркет со всем постельным, но не помню куда я это сохранила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Икее купила. На любой бюджет вполне приличные можно подобрать. И качество, имхо, выше цены. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой дом? Там на разный кошелек. Ну в мякинино, во всяком случае. Подушки от 500 р до бесконечности, наверное.

и пастельное тоже. 

Руб. По 200 наволочки брала на дачу.

В икее дороже. Качество обычное. Мне кажется что в икее даже цена не соответствует качеству. Но у меня любой комплект служит от 10 лет и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая большая любовь это шёлковое одеяло. Заказывала из Китая. До этого каких только не было. 

Из икеи ни подушки ни одеяла не нравятся.повелась,купила детям. Сейчас все меняю. Подушки скомкались. Одеяло не комфортное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из Икеи пуховое одеяло,  очень теплое,  легкое, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ТанИюль сказал(а):

Я бы в Икее купила. На любой бюджет вполне приличные можно подобрать. И качество, имхо, выше цены. 

Икея не нравиться , подушки какие то шумные, шуршащие

В твой дом давно не была, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеяла очень нравятся фирмы Экотекс, из верблюжьей шерсти, облегченные. Правда, они шуршат, пока новые, но мне нравится это, комфортно и зимой и летом, и верх из хлопка, без синтетики. Подушки их со временем подосели, так что Икеа больше нравятся, с памятью которые.

И наволочки в Икее хорошие, плотные, хб, по 150 рублей покупаю, на дачу. В Ашане ещё дешевое постельное однотонное покупала, но что то подзакаталось чуть, наверное синтетика немного есть, хотя на этикетке не написано.

Одеяла на Озоне последний раз покупала, там дешевле всего оказалось, а до этого их же в Ашане, но сейчас там хуже какие то фирмы, и везде почти верх синтетический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оптовых закупках самое милое дело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в ИКЕА брала. Там бельё всё качественное. Ничего не шуршит - лет 10 ими пользуемся (уже меняли за этот срок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстиль-профи. П.Октябрьский 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не одно одеяло, то милости просим в Иваново. Из-за одного одеяла-300 км только в одну сторону крутить не стоит, а если и одеяла и подушки и постельку-может доехать?)) Есть и туры выходного дня от тур агентств, можно и самим. 

А можно и через интернет заказать. Рио в Москве вроде тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...