Перейти к публикации

Болит пол челюсти


Miledyfire

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Удалили нижний зуб мудрости, еле вытащили, тк рос вбок и почти весь был в десне, десну рассекали и тк вырвали не с первой попытки, несколько раз я чувствовала болезненное давление на зуб очень сильное - аж с другой стороны челюсти было больно. Швы снимаить только в сб. Меня беспокоит что зубы - половина челюсти с той стороны, где делали удаление, при надавливании болят. У кого нибудь такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы не болело. Не надавливайте. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болело сильно дней десять-и челюсть и соседние зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще рот неделю открыть не могла, ложка не пролезала. Удаление зуба мудрости было сложное и долгое. Еще и синяк как будто в челюсть дали. Все прошло дней через десять. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во взрослом возрасте, начал расти зуб мудрости. Это была дикая, нестерпимая боль. Челюсть раскрыть не могла, поесть целая проблема. В итоге надрезали, точнее врач срезала верхушку десны. Болело неделю точно, очень сильно, и голова, и челюсть, и соседние зубы... вообще было не понятно что болит, все болело. 

Так что да, нормально, что все болит.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после удаления зуба мудрости и температура была, невысокая. Болело сильно, неделю где-то, и голова и челюсть, я даже ко врачу ходила - жаловалась. Но все прошло. Сочувствую, держитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчелюсти... У меня после нижних 8рок полголовы болело оба раза) Пройдет. Главное, чтобы заживление хорошо шло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после удаления одной нижней 8ки почти не болело ничего, кроме лунки.

После 2й вот уже 2 дня от скулы до середины челюсти почти. Отек ппц какой. Сижу на нурофене. Ранка при этом заживает пока хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после верхнего болело месяца два и зубы соседние и передние,нос тоже. И сейчас лунка может иногда ныть. Прошло 8 мес. А у вас вообще нижний, ничего странного.) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, still* сказал(а):

У меня после удаления одной нижней 8ки почти не болело ничего, кроме лунки.

Ну хоть один нормальный ответ, в пятницу иду удалять(((( но у меня ровно растет, боюсььь. Верхние удалила очень давно, вообще без проблем, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удаляла сложную 8-ку, низ, правда без надрезов, обезболивающее только первый день пила. Больше неудобств от невозможности поесть нормально ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лелечка сказал(а):

Ну хоть один нормальный ответ, в пятницу иду удалять(((( но у меня ровно растет, боюсььь. Верхние удалила очень давно, вообще без проблем, 

Это большой плюс, что ровно растет. У меня оба под наклоном, частично в деснах, их распиливали и т.д.

Главное, врач пряморукий.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моя больная тема. Удалила недавно зуб мудрости нижний. У меня флегмона развилась в миндалине. Вкрывал врач под местным наркозом. Гноя было пипец. Болело все,ухо зубы лимфоузлы горло. Короче чуть не подохла. Капельницы делали и аб кололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...