Перейти к публикации

Airpods к телефону на андроиде


a`lena

Полезные сообщения

Хочу беспроводные наушники. Телефон самсунг. Есть смысл брать айрподс к андроиду или многие функции становятся недоступны и как звук в наушниках, хуже/ нет? Есть у кого подобный опыт, поделитесь пожалуйста

Не выпадают они из ушей во время бега, как обычные китайские( не вакуумные) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дарила их людям с телефонами не эппл и норм все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самсунга хорошие беспроводные наушники, я на яблоке ими пользуюсь звук отличный, из ушей не выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// бадсы? Они громоздкие кмк

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, a`lena сказал(а):

@Ириночка// бадсы? Они громоздкие кмк

Нет?

Они вставляются в ушную раковину, что для занятия спортом идеально не вывалятся ни при каких тренировках или беге) я бы не сказала, что громоздкие. шумоизоляция в них отличная. Если настроены на покупку айподс, попробуйте сначала у кого нибудь... беспроводная зарядка самсунга точно знаю к яблоку не подходит а наоборот пожалуйста, заражает только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, a`lena сказал(а):

Не выпадают они из ушей во время бега, как обычные китайские( не вакуумные) ?

По остальным вопросам не подскажу, а вот про выпадают или нет во время бега - это очень индивидуально: у меня не выпадают, у мужа вываливаются:((

8 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Они вставляются в ушную раковину, что для занятия спортом идеально не вывалятся ни при каких тренировках или беге) я бы не сказала, что громоздкие. шумоизоляция в них отличная. Если настроены на покупку айподс, попробуйте сначала у кого нибудь... беспроводная зарядка самсунга точно знаю к яблоку не подходит а наоборот пожалуйста, заражает только так.

Это которые самсунг gear? Мне не понравились - из ушей как раз вываливаются у меня (у мужа нет вроде), ну и в эксплуатации с айфоном неудобны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// да в том то и дело что нет у кого попробовать, поэтому и думаю какие лучше. Сначала бадсы присмотрела, но у женщин/девушек их ни разу не видела. А у мужчин оч громоздко смотрятся. 

Я всегда проводными вакуумными пользовалась. А обычные из ушей вечно выпадали. Поэтому и задумалась, а не выпадут ли айрподсы эти тоже. Всетаки 10 тыщ а не 500 р стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...