Перейти к публикации

Пароочиститель.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

У кого есть, какой и для чего используете дома? Какие функции нужны? В первую очередь, хочу чистить кафель. Очень интересно, помогает ли он избавляться от плесени между швов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo , у меня Кёрхер, швы отмывает, но не так быстро как в рекламе.  Хорошо моет направляющие в духовом шкафу и мелкие щели в душевой кабине. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo у меня керхер, покупала выводить клопов?‍♀️ (помогло), швы не пробовала, а обои хорошо отмывает и холодильник. 

На фото соседи сверху делали стяжку пола и залили((( отмывала

20190628_165008.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strazka сказал(а):

@VasheVelichestvo у меня керхер, покупала выводить клопов?‍♀️ (помогло), швы не пробовала, а обои хорошо отмывает и холодильник. 

На фото соседи сверху делали стяжку пола и залили((( отмывала

20190628_165008.jpg

молодцы соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

молодцы соседи))

Это точно) Самое страшное за шкафом-купе, он на всю стену и как раз там ещё и к соседям ниже нас протекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода думала об этом девайсе. У всех знакомых керхер. Очень довольны. Я в итоге себе выбрала mie juno. Завтра поеду забирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите Кёрхер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛНЮта сказал(а):

Полгода думала об этом девайсе. У всех знакомых керхер. Очень довольны. Я в итоге себе выбрала mie juno. Завтра поеду забирать 

почему на нем остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое давление. Компактный. Можно удобно носить на плече. Удобно хранятся насадки в подставке. По акции за 7.500 нашла 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко очень достаю, Керхер, достался от таких же лентяев, новенький почти. Это все достань, воды налей, дождись пока закипит, шланги перепрыгивай, для меня морока. Могла бы и без него обойтись, в целях экономии места в квартире. Кухню отмываю, от жира хорошо избавляет, но я так же и химией и тряпками неплохо справляюсь, только менее экологично. 

Мои швы в ванной не очистил, помогла жесткая химоза, которой диски на авто на мойке моют, плюс потом вентиляцию исправили.

Диван не очистил, так как хотелось бы, опять таки химия плюс водосос помогают. Но надеюсь какую-нибудь живность постельную истребила, в качестве профилактики.

Неплохая, в принципе, штука, жаль только места у меня мало для неё, целую полочку пришлось выделить. Достаю, когда генералю. Все равно как в рекламе красиво не получается, вокруг какие то дополнительные щеточки, тазики. Из щелей хорошо грязь выдувает, но все равно, щеточкой не родной подмочь надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...