Перейти к публикации

Начало эко!


Полезные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

г меня направила на узи и гормоны, сказала сдать как придут м, звонить она меня запишет, м у меня будут 31 октября, там 3 выходных, то сеть я пролетаю, закон подлости, месяц еще теряю!

Ссылка на комментарий

@isy89 печаль, у нас тож в одном в городском центре так только хотят... но смотрите, если у вас все четко и прям 31го М, то гормоны сдаются на 2дц, то есть вы успеваете сдать в пятницу, а узи делается на 5-7 ДЦ, опять таки успеваете.

Ссылка на комментарий

Что за...У нас в таком случае есть живая очередь.Да, нет записи, но если у тебя нужный день цикла, а 2 дц как правило чаще бывает не совсем запланированным и записаться заранее сложно, то просто приходишь, берешь талон в живую очередь и сидишь ждем до опупения, обязательно примут, как появится окошко. Может и у вас так же? Спросите у врача. Ну не может же быть такого, что если день выпал на выходной, то пролет и ждать месяц. Сюр какой-то. А если и в след месяце выпадет на  выходной?!?

Ссылка на комментарий

@isy89 что-то какая-то у вас жесть( у нас анализы сдавай где хочешь, только приноси не просроченные и со всеми печатями) вам вопрос этот надо с врачом решать, не может быть такого, чтобы сдавать только у них, а если праздники, то никак не сдавать! если только у них, то кто в праздники примет? если в праздники не примут, то вы сдаете в той клинике, где праздников нет! они вас так втянут в январские каникулы, февральские и мартовские выходные, в длиннющие майские гуляния, а потом уйдут в отпуск и все! так дела не делаются.

почти все гормоны сдаются на 2-5 ДЦ, прогестерон на 21-24 ДЦ.

УЗИ 5-8 ДЦ.

тут и с частными клиниками намучаешься, как эти все сложные анализы сдавать и не перепутать, но у вас просто ужас какой-то! 

 

Ссылка на комментарий

Вчера, попав, наконец, в кабинет бесплодия ,я узнала правило для Мск : нет антител к краснухе - нет квоты. Делать прививку, предохраняться и потом только через три месяца...Ревела весь вечер и сегодня продолжаю? Сколько уж всего я перечитала на БП, но вот такого не видела. Имейте ввиду, девочки, антитела к краснухе должны быть положительными

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Arisu сказал(а):

@Кнатуся у вас, значит, прививки нет от краснухи... но чтобы из-за этого квоту не давали, это какой-то беспредел!

Прививка была 11 лет назад, титр остался уже низкий. Уже пообщалась с другими девочками из Мск, никому такого условия не ставили, а мне вот повезло. Либо анализ должен быть положительным, либо несите сертификат на прививку ?

Ссылка на комментарий
30.10.2019 в 09:57, Кнатуся сказал(а):

Вчера, попав, наконец, в кабинет бесплодия ,я узнала правило для Мск : нет антител к краснухе - нет квоты. Делать прививку, предохраняться и потом только через три месяца...Ревела весь вечер и сегодня продолжаю? Сколько уж всего я перечитала на БП, но вот такого не видела. Имейте ввиду, девочки, антитела к краснухе должны быть положительными

Я аж чаем поперхнулась. 

22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Прививка была 11 лет назад, титр остался уже низкий. Уже пообщалась с другими девочками из Мск, никому такого условия не ставили, а мне вот повезло. Либо анализ должен быть положительным, либо несите сертификат на прививку ?

Беспределят как хотят.(((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@isy89 когда я в ПЦ делала, мне тоже ничего не давали, а вот на финишной прямой, когда дело шло к выписке для Минздрава, я попросила все оригиналы, чтобы мне дали, и мне дали! Потому что в клинике, где будете делать ЭКО, понадобятся оригиналы и копии. По возможности все отсканируйте, так как они могут понадобиться даже не один раз. Крио, операции по ОМС и так далее. У меня даже оригинал флюорографии клиника забрала. Хорошо, что копии есть в электронном виде, а то при необходимости отсутствие анализа станет серьезной проблемой!

Ссылка на комментарий

Сдала я все анализы, сделала все узи, теперь не могу попасть на прием, ибо мой врач в отпуске, и выйдет только после 20 числа, а к другому я почему то не могу пойти, я вообще ничего не понимаю! итог уже почти 3 месяца, как я решила идти на эко, кроме анализов и узи у меня ничего! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, сдала анализы, пролактин повышен и гормон щитовидки( по узи она в норме), о подтверждена сто раз на узи( сто раз делала фоликулометрию), прогестерон всегда в норме по узи для второй фазф, а г говорит с таким пролактином об о и речи быть не может, но у меня ж она со всеми признаками, и цикл стабильный! Отправили на мрт и к эндокринологу, еще сказала что у меня вирус, который вызывает замершую б, прописала лечение!

Ссылка на комментарий

Пипец какая-то, кто-то уже получил сходил и дальше идёт, а у вас кота за яйцы тянут. Понятное дело г выполняет свою работу и только. Такое ощущение, что только проблемы выискиваются, а вот решения ещё ни одного не найдено, что за люди эти врачи!

Что то со своей беготнёй всё из виду упустила.

Ссылка на комментарий

@isy89 зато квоты, которые начали давать сейчас, действуют и в следующем году, правда, не знаю, везде ли так. Но в любом случае, сейчас уже со вступлением в протокол перед Новым годом лучше не торопиться: у вас пункция/перенос/дни после подсадки, а тут самые развеселые каникулы и помочь некому, никаких врачей на месте нет - все на праздники закрылись или работают по сокращённому графику, лучше не рисковать! и самое главное - действительно вылечить все, все нашли, для этого нас и обследуют) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...