Перейти к публикации

Частое мочеиспускание перед и во время Овуляции


Tibasha

Полезные сообщения

Было ли у кого так? 

За 3-4 дня до О начала замечать явные признаки. К ним уже привыкла. Слизь увеличенная. Легкое потягивание низа живот. В общем то благодаря этим проявлениям я всегда знаю, что она вот вот будет . Последние два цикла стала замечать частое, безболезненное мочеиспускание. Только схожу, минут 15-20 опять охото... без каких либо дискомфортных ощущений. Вот сейчас опять так же... сегодня сделала тест! Подтвердилась овуляция) в самом пике)))

надеюсь сейчас она пройдёт и пройдут эти позывы... жить не дают нормально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вы будете жить, когда заБ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tihobasha  у меня так всегда, и продолжается до самых кд. Уже и анализы сдавала, ничего не нашли... Вот сегодня например, 5 дпо., в туалет ночью 2 раза вставала. Днём, так по 30 раз бегаешь. Видимо особенность у меня такая. Жесть конечно...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 спасибо за ответ! 

А во время М все проходит? 

Жесть конечно((( я тебя понимаю( 

у меня так было лет 10 назад! 2 года почти. Прошло само собой. 

И вот год назад опять началось... я обследовалась по полной... даже сделала операцию( на МП). После операции мне на всякий назначили КОК. Поддержать слизистую. Они мне не подошли. Была резкая отмена. Дак вот на этой резкой отмене ничего подобного не было 2 цикла! Жила нормально! 

Сейчас восстановился естественный цикл и все! Пипец!!! Опять гоняю в туалет(((( 

@Alena 37 у меня есть догадки что это либо гормон ЛГ, либо прогик повышен! Не сдавала последний ни разу( 

а у вас была Б? Повлияла ли хоть как-то? 

Я читала много девочек с такой ерундой. Дак у многих прошло после Б. Прям после родов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывает. один из признаков наступления О. но не за 3-4 дня. за день-два. и потом проходит после О.

но мне жить не мешает, могу и потерпеть часик-два. проблема не в мочевом, а в дискомфорте внизу живота. интуитивно хочется дискомфорт облегчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tihobasha у меня роды были уже Давно, сын взрослый. Единственное объяснение этому... У меня матка наклонена кпереди, (не давно была на УЗИ), видимо давит на мочевой пузырь, поэтому и частые побеги в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 да, как вариант физиологии) тогда в принципе понятно почему так! 

@Ola-la-// боль именно вызывает дискомфорт? Или ощущение что хочется в туалет?) 

У меня как постоянное желание. Терпеть могу. Тоже 1,5-2 часа. Но я прям сильно ощущаю это дискомфорт из-за наполненности. 

@Славина74 дык вот не было вообще такого во время беременности... от слова абсолютно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tihobasha мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...