Перейти к публикации

Как поднять самооценку


Miledyfire

Полезные сообщения

@Miledyfire ещё везла эту скотину, я бы такое услышала, сразу по тормозам, дверь открыла и на все 4стороны. Хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire у вас всегда так? Может просто пмс, кризис личностный или просто не с той ноги встали? Может и не надо ничего делать, просто забить болт на мнение окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вильма сказал(а):

Во- первых, это субъективное мнение одного мужика, который не знает  вас так как знает муж, слать его лесом(соседа и больше не подвозить), такое девушке сказать, сволочь невоспитанная. Во- вторых, превратим всё в вашу пользу: маленькую женщину всю жизнь носят на руках, на костях полежать- не каждый муж любит, не работаете,а создаете домашний уют, и очень аккуратно водите машину, ну а когда крутите огонь, вы просто БОГИНЯ огня. Я видела подобное шоу, девушки в нем просто божественные, смелые, крутые, дух захватывает.

Да вот знает он меня... дочкой называет, благодарит то за одно то за другое по 10 раз на дню, все умницей называет как видит как я с детьми или со своими родителями хорошо общаюсь... знает что я человек хороший, не только оболочку видит. И тут, так сказать, по-отечески, решил мне дать дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miledyfire сказал(а):

Да вот знает он меня... дочкой называет, благодарит то за одно то за другое по 10 раз на дню, все умницей называет как видит как я с детьми или со своими родителями хорошо общаюсь... знает что я человек хороший, не только оболочку видит. И тут, так сказать, по-отечески, решил мне дать дельный совет.

Дурак он какой- то.

Не хочу обидеть Вашего соседа, но совет его глупостный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вильма сказал(а):

@Miledyfire ещё везла эту скотину, я бы такое услышала, сразу по тормозам, дверь открыла и на все 4стороны. Хам.

Ну как то не могу я так... сделала вид что мимо ушей пропустила.  Жалко его... одинокий, после 2х инфарктов, еле ходит. И потом мне не хотелось чтоб он понял что меня жто задело 

8 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@Miledyfire у вас всегда так? Может просто пмс, кризис личностный или просто не с той ноги встали? Может и не надо ничего делать, просто забить болт на мнение окружающих

К сожалению всегда.  Не знаю уж почему так случилось, но настроение мое сильно меняется если узнаю что обо мне думают... наверно влияние знака зодиака моего я лев. 

17 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да я не только про автора, которой из-за лишних килограммов жизнь не мила. В комментариях то же самое - накачать жопу, сделать причёску, труселя надеть.. 

Ну а что вас удивляет.  По-моему все женщины с детства знают, что мужчины любят глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire раз зацепило, значит где-то с вашими мыслями совпало.  Можно подумать, что вы хотели бы в себе изменить, оценить, что можете реально сейчас прям, ну и действовать. Без ориентации на других, вот чтоб саму от себя перло. Иногда кстати помогает просто сменить круг общения))) Или просто встряхнуться. Отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой отеческий совет! Настоящий отец поддержит, ведь родители как крылья за спиной! Ну тогда скажу Вам как врач, еле ходит и два инфаркта говорят о плохом кровоснабжении мозга, ишемия головного мозга приводит к некоторой неадекватности человека, а потом и к маразму. Поэтому суждения соседа мимо ушей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire мой муж почти 2 метра видя полтора в прыжке)) но у меня нет проблем с самооценкой.  Наоборот ему все кто больше меня  кобылы))) он меня такую маленькую очень даже ... очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Miledyfire сказал(а):

 

Ну а что вас удивляет.  По-моему все женщины с детства знают, что мужчины любят глазами. 

Не только глазами. Если мужчина любит только глазами, а то, что внутри, ему не важно - нахер такого мужика. Он поверхностный и недалекий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Не только глазами. Если мужчина любит только глазами, а то, что внутри, ему не важно - нахер такого мужика. Он поверхностный и недалекий. 

Ну, мне, например, радостнее, когда моя прекрасная внутренняя  сущность находится в обезжиренной рельефной оболочке. Когда оболочка становится тоньше, сияние внутреннего духовного содержания легче через неё проходит. Заодно и мужу, надеюсь, приятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая любит и глазами, и всей душой, чувствует если женщина страдает и готов помочь ей. Автор, а с мужем Вы обсуждаете эту тему? Что он говорит? Я тоже очень страдаю из-за лишних кг, муж понимает, объясняет это с позиции физиологии, рассказывает мне про беременность и грудное вскармливание(значит читает об этом) и каждый день утром и вечером пишет мне ласковые слова, чтобы я не страдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наят сказал(а):

Ну, мне, например, радостнее, когда моя прекрасная внутренняя  сущность находится в обезжиренной рельефной оболочке. Когда оболочка становится тоньше, сияние внутреннего духовного содержания легче через неё проходит. Заодно и мужу, надеюсь, приятнее.

Я не хочу сказать, что внешность не важна. Я говорю, что важна не только внешность. 

Как же чувство юмора? Может, автор чудно готовит? Прекрасно поет? Легка на подъем? Знает шесть языков? Успешна в карьере?

Почему внешность возвели в абсолют? Почему самооценка определяется исключительно цифрами на весах?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miledyfire сказал(а):

Ну просто прикиньте как мы смотримся. Высокий атлет и мелкая толстая карлица)

Ну выбрал же этот атлет карлицу когда-то. А соседу скажите,что огонь это опасно, пусть под руку больше не попадается. 

Я вот ещё и старше своего мужа. С самооценкой все норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный дядька. Че все накинулись на него. 

 

Автор, а в чем сложность согнать 10 кг? Я так понимаю, что вас это задело, т.к. сами себе с этими кг не нравитесь. Вот и займитесь ими. 

Вы дома сидите много лет. Ну правда, как можно себя запустить так. Тем более когда и муж не "плывёт"... Это нормально, когда люди друг другу соответствуют. 

Самооценка самооценкой, но просто сидя на диване(образно, можно и полы дарить весь день) , обжираясь всякой еруедой, далеко не уедешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bleyz сказал(а):

Да нормальный дядька. Че все накинулись на него. 

 

Автор, а в чем сложность согнать 10 кг? Я так понимаю, что вас это задело, т.к. сами себе с этими кг не нравитесь. Вот и займитесь ими. 

Вы дома сидите много лет. Ну правда, как можно себя запустить так. Тем более когда и муж не "плывёт"... Это нормально, когда люди друг другу соответствуют. 

Самооценка самооценкой, но просто сидя на диване(образно, можно и полы дарить весь день) , обжираясь всякой еруедой, далеко не уедешь. 

Не знаю, силы воли не хватает или характера или еще чего то... я в постоянной борьбе с лишними кг, и в зале с тренером занимаюсь, 2 года, но как только стресс какой  то набираю забрасывая диету. Когда старшего в сад отдала,  так болела сама, пол года в зал не ходила. И вот то сбрасываю то набираю. Но даже когда не было лишних кг, все равно чувствовала себя какой то некчемной чтоли.. 

16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну выбрал же этот атлет карлицу когда-то. А соседу скажите,что огонь это опасно, пусть под руку больше не попадается. 

Я вот ещё и старше своего мужа. С самооценкой все норм.  

Когда он меня выбрал, за мной очередь стояла из ухажеров, я выглядела несколько иначе и за 16 лет не помолодела. 

30 минут назад, Вильма сказал(а):

@Бегущая любит и глазами, и всей душой, чувствует если женщина страдает и готов помочь ей. Автор, а с мужем Вы обсуждаете эту тему? Что он говорит? Я тоже очень страдаю из-за лишних кг, муж понимает, объясняет это с позиции физиологии, рассказывает мне про беременность и грудное вскармливание(значит читает об этом) и каждый день утром и вечером пишет мне ласковые слова, чтобы я не страдала. 

Муж говорит, что я красивая, ну а что он может сказать это же муж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, автор. Так нельзя. Сходите к специалистам чтоль. 

У меня нет проблемы с лишним весом. Но чёт уныло как то было мне на душе. 

Взяла себя в руки, в этом году получила проект на работе, сдала на права, вожу машину сейчас, начала в зал ходить. Есть планы в след году бежать с коллегами гонку героев и стань человеком. Это такая мини цель у меня, ибо с фигурой все ок. Но конечно она тоже оттачивается сейчас, само собой.

Много времени провожу вне дома, с коллегами ходим вечером в кино, потанцевать или просто отдохнуть. 

С домашними чаще выбираюсь из дома по выходным. В интересные места ходим. Музеи и равлекушки. 

 

Я такая счастливая сейчас. Это что-то. Те, кто давно меня знают, замечают, что изменилась. В пятницу руководитель сектора мимо прошёл, вернулся. Сказал, что не мог пройти. Уж больно я счастливая, аж свечусь в последнее время. Спросил секрет. 

 

А секрет прост. Я не зацикливаюсь на проблемах. Ставлю цели и планы, наслаждаюсь жизнью и собой. Это замечают окружающие. 

Конечно и внешне изменения сделала, не без этого - немного сменила гардероб, сделала татуаж губ и стрелки, виниры поставила) теперь довольна собой до чертиков?

И это все имея работу и семью. 

Если б я дома сидела, то атас. Держите меня семеро) чеб я творила) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Miledyfire сказал(а):

Да вот подвозила соседа, рулю, а он мне выдает - слушай такой муж у тебя красавец становится, я тебе как отец совет дать хочу, ты себя тоже в форме держи, а то уйдет. 

Я пол дня ревела, в тот день даже есть не могла,  накрыло жутко... муж конечно успокаивал, и все такое. Но вот эта ситуация хорошо показывает что у меня с самооценкой большие трудности. Плюс дикий комплекс из-за лишних кг... кончено я с ними борюсь - пп, зал  тренером, но еще пахать немало

Почему?) Я просто огонь кручу, такое хобби

Так она у вас завышенная. Иначе бы не ревели, а нормально восприняли бы отклик постороннего человека, который видит, что муж выглядит значительно лучше вас. 

Надо приводить себя в порядок молча, а не пытаться заставить аутотренингом себя поверить в то, чего нет. 

Нечего рыдать- надо приседать! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде тоже развиваюсь... за этот год закончила 2 кондитерских курса (фитнес и веган десерты) с отличием, обучилась шоу мыльных пузырей делать, провожу праздники по мере времени, зимой закончила школу экстремального вождения, путешествуем... 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miledyfire сказал(а):

Ну я вроде тоже развиваюсь... за этот год закончила 2 кондитерских курса (фитнес и веган десерты) с отличием, обучилась шоу мыльных пузырей делать, провожу праздники по мере времени, зимой закончила школу экстремального вождения, путешествуем... 

А муж  высоко в карьере поднялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire

14 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Не знаю, силы воли не хватает или характера или еще чего то... я в постоянной борьбе с лишними кг, и в зале с тренером занимаюсь, 2 года, но как только стресс какой  то набираю забрасывая диету. Когда старшего в сад отдала,  так болела сама, пол года в зал не ходила. И вот то сбрасываю то набираю. Но даже когда не было лишних кг, все равно чувствовала себя какой то некчемной чтоли.. 

Когда он меня выбрал, за мной очередь стояла из ухажеров, я выглядела несколько иначе и за 16 лет не помолодела. 

Муж говорит, что я красивая, ну а что он может сказать это же муж... 

Смените тренера и зал. Бассейн очень помогает расслабить нервы и откорректировать фигуру. Чувствуется ваше внутреннее беспокойство, что муж такой симпатичный и найдет молодую и звонкую, стройную. Тут вы только сами можете разобраться и понять, какие у вас отношения с мужем? Любит он вас за внешний вид или всю вас в любом виде? Я думаю эти ответы только муж вам даст. Я своего тоже спрашиваю, вот мои морщинки, мои жиринки, мои несовершенства, как ты на это смотришь?  Он говорит, ты единственная для меня женщина, я не козел, чтобы по бабам скакать, я уважаю и себя, и тебя. Вам надо , я думаю, с мужем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вильма сказал(а):

@Miledyfire

Смените тренера и зал. Бассейн очень помогает расслабить нервы и откорректировать фигуру. Чувствуется ваше внутреннее беспокойство, что муж такой симпатичный и найдет молодую и звонкую, стройную. Тут вы только сами можете разобраться и понять, какие у вас отношения с мужем? Любит он вас за внешний вид или всю вас в любом виде? Я думаю эти ответы только муж вам даст. Я своего тоже спрашиваю, вот мои морщинки, мои жиринки, мои несовершенства, как ты на это смотришь?  Он говорит, ты единственная для меня женщина, я не козел, чтобы по бабам скакать, я уважаю и себя, и тебя. Вам надо , я думаю, с мужем поговорить.

Ну такое себе успокоение, конечно прямо сейчас прижми к стенке мужика и он так и скажет, да, Глаш, ты жирновата и старовата, отупела, а я такой прынц, планирую себе под стать девицу найти максимум через годик.. Аха.. 

Автор, волю в кулак и меняйте фигуру, но не для мужа, не для чьего то мнения, только для себя. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вильма сказал(а):

@Miledyfire

Смените тренера и зал. Бассейн очень помогает расслабить нервы и откорректировать фигуру. Чувствуется ваше внутреннее беспокойство, что муж такой симпатичный и найдет молодую и звонкую, стройную. Тут вы только сами можете разобраться и понять, какие у вас отношения с мужем? Любит он вас за внешний вид или всю вас в любом виде? Я думаю эти ответы только муж вам даст. Я своего тоже спрашиваю, вот мои морщинки, мои жиринки, мои несовершенства, как ты на это смотришь?  Он говорит, ты единственная для меня женщина, я не козел, чтобы по бабам скакать, я уважаю и себя, и тебя. Вам надо , я думаю, с мужем поговорить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вильма сказал(а):

Ну какой отеческий совет! Настоящий отец поддержит, ведь родители как крылья за спиной! Ну тогда скажу Вам как врач, еле ходит и два инфаркта говорят о плохом кровоснабжении мозга, ишемия головного мозга приводит к некоторой неадекватности человека, а потом и к маразму. Поэтому суждения соседа мимо ушей.

То есть, если ребенок жрет без меры и толстеет, то его надо поддержать и говорить, что он самый красивый? Не удержат крылья то жиробасину с раздутой самооценкой. Все равно придется столкнуться с суровой реальностью, другие то люди не слепые и не немые. Скажут правду. 

Так что настоящему то отцу лучше дочке своей прививать зож и любовь к спорту, а не петь про то, что она красотка и не надо за собой следить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, верю. Но диету ещё строже соблюдаю, физ нагрузки увеличиваю. Пока эффект не очень. Но хотя бы муж на меня не давит, не угнетает меня, поэтому взгляд спокойный, но я не расслабляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вильма сказал(а):

Я, конечно, верю. Но диету ещё строже соблюдаю, физ нагрузки увеличиваю. Пока эффект не очень. Но хотя бы муж на меня не давит, не угнетает меня, поэтому взгляд спокойный, но я не расслабляюсь

Уходят от стройных, толстых, старых, молодых, умных, глупых, бездетных и от кучи детей. 

Но! Накаченная попа всегда пригодится.

Потому я живу в надежде, что все будет хорошо и мы старенькие будем встречать рассветы вместе. 

Хотя иллюзий нет. Все может быть.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...