Перейти к публикации

Как поднять самооценку


Miledyfire

Полезные сообщения

Вопрос в заголовке. Поделитесь кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный апгрейд внешности . Убрать из окружения  тех, кто ее, эту самую самооценку понижает. 

Мне помогло.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить перед собой цель и достигнуть её. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкачать пятую точку хорошенько. 

Ну или хоть пресс 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем именно Вы низко себя оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы сейчас имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас вообще значит само понятие "самооценка"?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему нику, с самооценкой у вас всё в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот подвозила соседа, рулю, а он мне выдает - слушай такой муж у тебя красавец становится, я тебе как отец совет дать хочу, ты себя тоже в форме держи, а то уйдет. 

Я пол дня ревела, в тот день даже есть не могла,  накрыло жутко... муж конечно успокаивал, и все такое. Но вот эта ситуация хорошо показывает что у меня с самооценкой большие трудности. Плюс дикий комплекс из-за лишних кг... кончено я с ними борюсь - пп, зал  тренером, но еще пахать немало

5 минут назад, Коот сказал(а):

Судя по вашему нику, с самооценкой у вас всё в порядке. 

Почему?) Я просто огонь кручу, такое хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire , ого, как интересно, про огонь! Здорово ? 

Пл теме. После такого разговора, я б тоже афигела и оч расстроилась, я Вас понимаю. 

Единственное, стараться нравится себе самой, ну и что-то делать для этого, естественно. Хвалить себя за достижения хоть в  маленьких целях. И не унывать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что у нас у женщин вся самооценка завязана исключительно на внешности :(. 

Даже как-то грустно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

А в чем именно Вы низко себя оцениваете?

По сравнению с мужем я конечно проигрываю. Мой рост 155, его 190, у него идеальная фигура, у меня лишних 10кг, он круто водит машину (автогонками занимается), я вожу хуже тк от природы не имею такой крутой реакции и зрение плохое, он бизнесмен, я последний раз работала 7 лет назад и в профессиональном плане сейчам из себя непонятно что представляю. 

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Такое чувство, что у нас у женщин вся самооценка завязана исключительно на внешности :(. 

Даже как-то грустно. 

Ну в общем да, сильно важно для меня чтоб считали  что я хорошо выгляжу и желательно чтоб делали комплименты... что делать с этой потребностью..  я сейчас в декрете научилась шоу мыльных пузырей делать и немножко выступаю... и не могу даже фото с выступления смотреть потому что кажусь себе жутко толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Мой рост 155

Это никакой не недостаток)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это никакой не недостаток)

Ну просто прикиньте как мы смотримся. Высокий атлет и мелкая толстая карлица)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Ну просто прикиньте как мы смотримся. Высокий атлет и мелкая толстая карлица)

В теме про рост мужчин для большинства дам ( даже мелких ростом), как оказалось, мужчины меньше 180 даже и не мужчины вовсе), а толстая жена высокого роста, думаете, отлично бы смотрелась? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же вас такую полюбил и любит. За что-то. Надо это что-то и развить. Пусть ещё больше любит)) а на посторонних наплевать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

 

Почему?) Я просто огонь кручу, такое хобби

Вау! Какая Вы крутая. Это же жутко трудно, почти невозможно. Небезопасно и очень красиво. Да только от того, что у Вас это получается, Ваша самооценка должна срочно повыситься.

А почему муж красавцем становится именно сейчас? Он что-то для этого делает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Бегущая сказал(а):

Такое чувство, что у нас у женщин вся самооценка завязана исключительно на внешности :(. 

Даже как-то грустно. 

не на внешности, а на мужчинах. Ну сказали, аккуратно, а то уйдет красавец, уверенная в себе сказала бы, да и в светлый путь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Наят сказал(а):

Вау! Какая Вы крутая. Это же жутко трудно, почти невозможно. Небезопасно и очень красиво. Да только от того, что у Вас это получается, Ваша самооценка должна срочно повыситься.

А почему муж красавцем становится именно сейчас? Он что-то для этого делает?

Да это сосед так сказал "становится".. раньше таким же был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всех соседей слушать ну его на фиг

Пара комплиментов от других мужчин и все и нравилось бы

Мой сосед когда к родителям приезжаю тоже все время мне говорит.такой муж такой муж а ты конечно худовата в твоём возрасте бы пора иметь формы поокруглее .все таки мужикам кости не очень нравятся.я бы задумался

И ваши сравнения что муж лучше водит по мне тоже бред,он по натуре мужчина должен быть сильнее опытнее и выше вас на голову,вы же за Мужем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во- первых, это субъективное мнение одного мужика, который не знает  вас так как знает муж, слать его лесом(соседа и больше не подвозить), такое девушке сказать, сволочь невоспитанная. Во- вторых, превратим всё в вашу пользу: маленькую женщину всю жизнь носят на руках, на костях полежать- не каждый муж любит, не работаете,а создаете домашний уют, и очень аккуратно водите машину, ну а когда крутите огонь, вы просто БОГИНЯ огня. Я видела подобное шоу, девушки в нем просто божественные, смелые, крутые, дух захватывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Да это сосед так сказал "становится".. раньше таким же был

Соседу, похоже, вдруг понравился Ваш муж. С соседом всё в порядке?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

не на внешности, а на мужчинах. Ну сказали, аккуратно, а то уйдет красавец, уверенная в себе сказала бы, да и в светлый путь. 

Да я не только про автора, которой из-за лишних килограммов жизнь не мила. В комментариях то же самое - накачать жопу, сделать причёску, труселя надеть.. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

не на внешности, а на мужчинах. Ну сказали, аккуратно, а то уйдет красавец, уверенная в себе сказала бы, да и в светлый путь. 

Вот именно. А я еле довезла его и в слезы потом... изза низкой самооценки. Вот хочу поднять  чтобы не замечать подобных высказываний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Почему?) Я просто огонь кручу, такое хобби

А я вовсе не про вторую часть вашего Ника, обозначающего огонь. Я про первую. Женщина, которая себя ассоциирует как Миледи, имеет нормальную самооценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...