Перейти к публикации

Девчачьи игрушки


multimummy//

Полезные сообщения

В каком возрасте ваши девчонки начали играть в девчачьи игрушки? Дочке сейчас 1,1 и в большом приоритете всевозможные машины брата. Кукла не вдохновляет. На мягких игрухах только части тела показывает. Думаю, может уже какую-нибудь колясочку купить? Или рано ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только ближе к 3-м годам начала интересоваться коляской. Куклу вообще по запчастям разобрала, ноги постоянно по всей квартире валяются))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 вот и у меня сомнения, тогда может какую-то каталку что ли девчачью, чтобы руки были заняты на прогулке, а то подбирает все как пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, но мою кроме всякой фигни с асфальта ничего не интересовало) Особенно цветные пульки шариками цветными были популярны. Они  яркие-салатовые, оранжевые. Ладно, хоть в рот не тащила)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Попробуйте, но мою кроме всякой фигни с асфальта ничего не интересовало) Особенно цветные пульки шариками цветными были популярны. Они  яркие-салатовые, оранжевые. Ладно, хоть в рот не тащила)

Вот и у нас также, только все в рот сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та как начала ходить так и купили коляску трость. Играла, но не так прям чтобы в сильном восторге. Сейчас 2,4 может покормить куклу и спать уложить, на этом всё.  Играет всем, что имеем, стала часто в кухню играть сейчас ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мальчик ближе к двум годам обожал с коляской ходить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года, куклы до сих пор не в ходу, максимум сказать что это ляля и спать уложить. Месяца 1,5 назад прям сильная любовь проснулась к плюшевым коту, Мишке и зайке, к зверятам. С ними ходит на прогулку, спать, кушать, обнимает и целует. Пылесосить все на улице ей не мешает то что одна рука занята)))все в рот, вот недели две назад начала мне приносить все собранное, но иногда и сразу в рот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С года, наверно... До этого только в машинки играла (тоже брата), а потом как пошло-поехало. Коляски, кроватки, домики, куклы... И плюшевые тоже. И бесконечно одеваться-переодеваться, плюс бижутерия и тд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей уже 10 лет, куклы ее не интересовали, только лошади, младшая к куклам испытывала интерес и иногда в них играет, но лошади и куклы лол в приоритете. Коляска есть, старшую так и не увлекла, младшая иногда катает) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя очень долго играла только машинками , даже спать с собой в кровать брала . Все девчачье приколы появились после 2 лет . Машинки начали постепенно отходить на второй план . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталка коляску с 1.5 лет. Клала туда все что угодно кроме кукол. К куклам до сих пор 3.10 сейчас равнодушна. Любит игрушки из любимых мультиков мимимишки, три кота. Лего с 2 лет в ходу и плей до, особенно то, что кухни касается. Любит готовить. Готовит со мной вместе. Тесто раскатывает, винегрет режет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средней 5 в феврале, интерес к коляске, куклам-пупсикам, играм в дочки-матери появился три месяца назад, с рождением младшей. 

А так машинки, роботы и мячики любила. И щенячий патруль?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 4,8. До сих пор в приоритете -машинки. Очень любит щенячий патруль, трансформеры, суперкрылья. Девчачьи игрушки конечно тоже есть. Но особо восторга не вызывают. К слову на день рождения просит купить ей мусоровоз))))  

Коляска у нас первая была в возрасте года 1,5 примерно. Не могу сказать что долгоиграющая игрушка. Купили только потому что дочь на улице начала обращать на них внимание. Но запала хватило не на долго. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...