Перейти к публикации

Влияет ли поза на зачатие?


Shefmaria

Полезные сообщения

@lesyai просто если поза какая-то необычная можно до березки всё внутри не удержать и расплескать еще на подходе к ней. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@lesyai просто если поза какая-то необычная можно до березки всё внутри не удержать и расплескать еще на подходе к ней. ?

  Так нужно освоить плавное преобразование какой угодно позы в берёзку.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @NYASHA ^_^ ПУЗЯША как тут выше уже писали, что есть спермики здоровые, то им не важно какая поза. Консистенция эякулята такая, что всё не вытечет. А "берёзка" просто позволяет так сказать подольше подержать бОльшее кол-во живчиков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai  Ой девочки, у меня стимуляции, я на голове стоять готова сутками, лишь бы это помогло. ?

Всем скорейшего запузачивания в любых позах! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важна не поза, а качество спермы, чем больше здоровых живчиков, тем больше шанс на Б, нужен один, лишь один для оплодотворения, а чтоб он прошёл черз оболочку, нужна чтоб целая армия живчиков окружила ЯК. А чтоб они дошли до цели нужно им помогать т.е лежать 30 мин с подушкой под попой, как делается при ИИ

желаю всем хочушкам победного живчика

s.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

прям гидрант)))))))))

5ffa6f85eada.jpg

вы меня убили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильный загиб матки, особенно усилился после родов, и Б в последние 2 раза наступала в обычной мессионноской, хотя когда мы активно планировали, то мы старались именно в позе собачки закончить процесс и ничего не выходило..а без всяких берёзок получилось именно при стандартной позе...поэтому уже в позы не особо верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая моя беременность с отвратительной спермограммой бывшего мужа наступила в коленно локтевой.  После па тогда уснула на животе. Результат  - сын. Вторая наступила даже не знаю в какой. С первого цикла без предохранения (нынешнего мужа не проверяла). 

У меня загиб, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

Взболтать, но не смешивать))

А если серьёзно, у нас именно в такой позе получилось?

АААААА! Поздравляю!!!!  Я не знала! Легких родов:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lesyai сказал(а):

У нас все беременности наступали в разных позах, но после ПА всегда была "берёзка". Эффективность сего действия не доказана и возможно это совпадение, но факт остается фактом. 

А мне березка не помогла,  помогло лечь на живот все Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сёма кот да ладно))) я уже на 40-й неделе, жду начала родов))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, из той же оперы: Если будете скакать, будет девочка. Если муж сверху, будет мальчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

А ещё, из той же оперы: Если будете скакать, будет девочка. Если муж сверху, будет мальчик ?

А если сбоку????

56 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Первая моя беременность с отвратительной спермограммой бывшего мужа наступила в коленно локтевой.  После па тогда уснула на животе. Результат  - сын. Вторая наступила даже не знаю в какой. С первого цикла без предохранения (нынешнего мужа не проверяла). 

У меня загиб, кстати.

Э... Тоже беременная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет не получалось. Не обследовались, просто жили. У меня загиб сильный. Получилось, как раз когда в собачку перевернулись. А потом кувырком в березку. Ржали оба, что фигней маемся - не бывает чудес. Однако, через пару дней ей 2 года будет )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач сказала: по-собачьи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

А если сбоку????

Э... Тоже беременная??

Нет. Вторая беременность,  увы, тогда прервалась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16.09.2019 в 08:57, Shefmaria сказал(а):

Девочки, влияет ли поза на зачатие? Шанс забеременеть в позе "наездницы" ничтожно мал? 

Я забеременела именно в этой позе, только муж сидел на диване, а я сверху была, так круче))) причем сразу  пошла помылась и только потом легла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела долгожданный положительный тест на овуляцию мы ехали в дороге, по трассе, где ни гостиниц, ни черта, а ехать нам было сутки. В машине кот с нами, на улице ливень, холодно, а момент упустить боялись, овуляции не было своей! Пюнули на все, завернули в безлюдный закуток, и возле капота под ливнем... Короче, не знаю как там муж справился, но все получилось ??Так что плюсую за качество спермы, если спермики живчики, то в любой позе, в любом месте))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@Беркана9 это чудесная история!)))

Жизнь она такая..)

А по статистике самые "плодовитые "позы миссионерская и коленно-локтевая. И подушку потом под попу, а не бежать в душ.А еще лучше-заснуть и спать до утра.Со всем этим богатством).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...