Перейти к публикации

Подготовка - когда вы начали покупки для будущего малыша?


Мамитта

Рекомендованные сообщения

Перед родами и то половина не подошло, так как дочь крупной родилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор коляски и кроватки после первого УЗИ. А реально покупки после 20 недель. Меня это умиляло и развлекало)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 недель сейчас, пока только выбирала коляску, кроватку, составляла список, теперь планирую в ближайшие пару недель начать покупать все)) Я прям ждала этого момента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 недель пока не торопимся.хотя по сути все это приметы и суеверия,покупайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляску после второго скрининга купили, остальное всё после выхода в декрет, ближе к 36 неделям все было готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 недель покупала понемногу одежду, в 23 купили коляску, в 27 кроватку, после 32 мне не до магазинов уже было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 28 недель, выбирали до этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту Б С недель 25 начала все закупать . С дочкой с 18 .

хотя , вот скоро рожать . А ещё для себя и роддома не все докупила . Матрасика нет и бортиков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляску и кроватку купили в 39 недель, вещички начала покупать после 28 недель. Если бы роды начались раньше 39 недель, то заранее выбранную коляску и кроватку купил бы муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроватка и коляска за месяц до пдр были куплены. Мне так спокойнее было. Под кроватку в спальне ещё и перестановку надо было делать. В общем,не готова я на откуп мужа была отдавать подготовку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то после 30 недель начала. Тянула до последнего, все казалось, что до родов долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недель в 16. Но все основное - после 30, в декрете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28-30 недель купила коляску и автокресло. И то потому что переезжала, а там дороже бы обошлось какие я хотела... Кроватка по наследству досталась, много подарили. Одежку тоже в основном в декрете. Чуть для души и раньше покупала. В 20 недель из путешествия привезла несколько игрушек - погремушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И носочка не купила до родов. Зато потом начался цирк) И счастливый дедушка нам в роддом подгузники привез на 10-15 кг, и отец не ту кроватку купил, и постель которая на кроватку не подошла)) Со вторым не буду заморачиваться о всяких суевериях и куплю все заранее...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дура суеверная и просто жутко тряслась за свою беременность. Ничего не покупала. Все на последних неделях. В 36 недель купила одежду немного, кроватку. Когда уже лежала в патологии в 37 недель поехали с мужем купили на выписку все. Коляску уже после рождения.

Кроватку муж собирал после рождения малыша. Но это личномои загоны и страхи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После родов, пока лежала в роддоме муж с мамой все купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого скрининга начала покупать, к 32 неделям все было куплено, поглажено, сумки уложены, кроватки установлены ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую и вторую беременности сразу после узи, 5-6 недель)) в приметы никогда не верила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получалось, так и покупала. В первую Б, как встала на учёт, в последующие, чего не хватало, докупала. Для выписки одежду как выходила в декрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили все после родов. 

Но у нас все сложно было. За неделю до родов отпустили из роддома на несколько дней, тогда съездили с мужем по магазинам, все выбрали и ждали. Родила вечером, в 6 утра муж поехал покупать, не спалось уже))) До родов купили только то, что нужно было мне в роддоме. А во вторую Б уже особо не чего было покупать, по мелочи только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребёнком начала недель в 6 покупать по мелочи, очень уж хотелось! Коляски и кроватку где то после 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДР был на 2 мая. В середине марта купили кроватку и коляску. Вещи на первые три месяца подружка отдала)) тоже в приметы не верю, не представляю как с новорождённым ребёнком по магазинам гонять все покупать... мужу бы не доверила))) все выбирала сама 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой дочкой года за 2 до Б (предохранялась) - одна полка в шкафу была забита детской одеждой, покупала, всё что нравилось, вплоть до комбинезона, удивительно, но с цветовой гаммой угадала ? С двойняшками после 28н начала массовые закупки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрела до родов, составила список. Пока была в роддоме, муж всё купил.

А всё потому, что знаю, каково это,  когда беременность прерывается , а дома кучка детских вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...