Перейти к публикации

пристраиваем эмбриончики отличного качества


kazanka80

Рекомендованные сообщения

доброго дня ! У нашей семьи после процедуры ЭКО остались эмбрионы высокого качества всего 7 штук пристраиваем пишите те кто хочет стать родителями.  Мы с мужем по национальности русские 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/87802-pristraivaem-embrionchiki-otlichnogo-kachestva/?tab=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше чем ликвидация, но, я бы не смогла...жить с мыслью что частичка меня у чужих людей, а что если через н-лет случайная встреча и это будет моя копия, или мужа...
Я никого не сужу, каждый решает за себя...
Молодцы что не продают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы,уж пускай они живут,чем их выбрасивать,зато с какой любовью их будут воспитывать родители,ведь на Эко идут пары которые хотят стать родителями любой ценой,спасибо вам огромное за ваше благородство ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kazanka80 сказал(а):

доброго дня ! У нашей семьи после процедуры ЭКО остались эмбрионы высокого качества всего 7 штук пристраиваем пишите те кто хочет стать родителями.  Мы с мужем по национальности русские 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/87802-pristraivaem-embrionchiki-otlichnogo-kachestva/?tab=comments

Передайте клинике, напишите что даете согласие на использование в программе с донорскими эмбрионами. Зачем вам самим искать родителей???

Или вы не каждому отдадите? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Передайте клинике, напишите что даете согласие на использование в программе с донорскими эмбрионами. Зачем вам самим искать родителей???

Или вы не каждому отдадите? 

Клиника получит эмбрион бесплатно, а продаст за 60 тыс. минимум. Автор хочет миновать клинику и отдать бесплатно,обычно такое не в ВИО предлагают и спрашивают, а в спецразделе и потом предложения по просьбе автора удаляются модераторами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, frei_seele сказал(а):

это лучше чем ликвидация, но, я бы не смогла...жить с мыслью что частичка меня у чужих людей, а что если через н-лет случайная встреча и это будет моя копия, или мужа...
Я никого не сужу, каждый решает за себя...
Молодцы что не продают.

Не просто частичка вас, а в прямом смысле, ваши дети. Мир сошёл с ума.

6 часов назад, Babochka95 сказал(а):

Какие вы молодцы,уж пускай они живут,чем их выбрасивать

??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Можете считать меня ханжой. Но, если люди возомнили себя богами, и решают, кому подарить жизнь, а кого выбросить, то зачем удивляться, что мир катится к чертям? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ люди давно делают аборт и таким образом решают, кому жить, а кому нет. 

А как по вашему надо поступать с оставшимися эмбрионами? В принципе не допускать их возникновения? Не делать аборт, если плод жизнеспособен, но с сильными отклонениями от нормы?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блогах написала ПростоНаташа, что ищут донорские эмбрионы. Попробуйте ей написать. Я считаю, что вы делаете правильно. Но решение должно быть обдуманным, а не спонтанным под действием гормонов и чувств.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто подарила клинике. Причина: не хочу знать того, у кого, возможно, родится мой ребёнок. Мне достаточно знать, что на такое идут люди, которые искренне хотят этого ребенка и будут его любить и опекать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@~Варварушка~ люди давно делают аборт и таким образом решают, кому жить, а кому нет. 

А как по вашему надо поступать с оставшимися эмбрионами? В принципе не допускать их возникновения? Не делать аборт, если плод жизнеспособен, но с сильными отклонениями от нормы?

Делать ЭКО в естественном цикле. Разве я писала, что аборты - это хорошо? Я не пытаюсь достучаться до сознания людей. Понимаю, что это бесполезно. Но сдержаться и промолчать сложно, когда такое читаешь.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...