Перейти к публикации
kazanka80

пристраиваем эмбриончики отличного качества

Рекомендованные сообщения

доброго дня ! У нашей семьи после процедуры ЭКО остались эмбрионы высокого качества всего 7 штук пристраиваем пишите те кто хочет стать родителями.  Мы с мужем по национальности русские 

Поделиться сообщением

У меня правильно глаз выпал или это нормальная практика "пристраивать"?

• Непонятно 2

Поделиться сообщением

@Surinam про практику не знаю  первый раз с этим сталкиваюсь на форумах ни где не сидела поэтому не в курсе кто как этот вопрос потом решает методом эко в нашей семье родилось от двух беременностей два здоровых малыша больше детей наша семья не потянет в клиники предлагают два метода утилизация или подарить клиники они в банк свой их возьмут и найдут желающих их усыновить . Я решила еще один вариант рассмотреть...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kazanka80 сказал(а):

@Surinam про практику не знаю  первый раз с этим сталкиваюсь на форумах ни где не сидела поэтому не в курсе кто как этот вопрос потом решает методом эко в нашей семье родилось от двух беременностей два здоровых малыша больше детей наша семья не потянет в клиники предлагают два метода утилизация или подарить клиники они в банк свой их возьмут и найдут желающих их усыновить . Я решила еще один вариант рассмотреть...

Не встречала такого, но это моё незнание. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Surinam сказал(а):

От утилизации ни у кого глаза не вываливаются, а тут прям повалились...

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

От утилизации ни у кого глаза не вываливаются, а тут прям повалились...

Вы меня с кем-то там не обобщайте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Вы меня с кем-то там не обобщайте.

И от утилизации валятся? Значит просто особенность глаз

• Нравится 2
    • Ха-ха 11
    • Грустно 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И от утилизации валятся? Значит просто особенность глаз

Попробуйте порешать логические задачи. Если есть чем, конечно.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@kazanka80 , давно родили?

Поделиться сообщением

10 часов назад, kazanka80 сказал(а):

доброго дня ! У нашей семьи после процедуры ЭКО остались эмбрионы высокого качества всего 7 штук пристраиваем пишите те кто хочет стать родителями.  Мы с мужем по национальности русские 

Автор,где то видела спец раздел на эту тему.Поищите на сайте или на" пробирке"

Поделиться сообщением

@Surinam а утилизировать - более нормальная практика на ваш взгляд?

Поделиться сообщением

@kazanka80 На этом сайте нашла раздел"донорство и суррогатное материнство".Там ,я думаю ,вы быстрее найдете новых родителей для своих" крошек".Удачи.Странно,что модератор вам до сих пор не подсказал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, АЕлена сказал(а):

@kazanka80 На этом сайте нашла раздел"донорство и суррогатное материнство".Там ,я думаю ,вы быстрее найдете новых родителей для своих" крошек".Удачи.Странно,что модератор вам до сих пор не подсказал

тема уже находится в этом разделе, все по адресу и в тему  

Поделиться сообщением

Упс!!!не посмотрела раздел .

Поделиться сообщением

10 часов назад, Surinam сказал(а):

Попробуйте порешать логические задачи. Если есть чем, конечно.

Неее, нечем... но всегда хотелось

Поделиться сообщением

Классно.  Подскажите, а сколько будет стоить один эмбрион ?

Поделиться сообщением

Не, я своих детей 'пристраивать' не смогу. Даже отличников. Не дай Бог столкнуться с таким выбором, лучше возьму 'грех на душу'.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, tati.slava сказал(а):

Классно.  Подскажите, а сколько будет стоить один эмбрион ?

У автора два одинаковых вопроса, в другом она прокомментировала, что бесплатно

Поделиться сообщением

15 часов назад, Surinam сказал(а):

А какая практика правильная? 

########

Автор лучше продать, детям что-нибудь полезное купите. Наши люди конечно любят халяву, поэтому не стоит разбазаривать добро. 

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Не, я своих детей 'пристраивать' не смогу. Даже отличников. Не дай Бог столкнуться с таким выбором, лучше возьму 'грех на душу'.

Это же не ваши дети будут, они воспитаны другими людьми, с другими установками, ценностями, традициями. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, London-london сказал(а):

Это же не ваши дети будут, они воспитаны другими людьми, с другими установками, ценностями, традициями. 

Кому как. Для меня это 'ужас-ужас', кому-то нормально. Даже теоретически такую (мои биологические дети в чужой семье) ситуацию мне больно представлять

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, London-london сказал(а):

втор лучше продать, детям что-нибудь полезное купите. Наши люди конечно любят халяву, поэтому не стоит разбазаривать добро. 

Я могу ошибаться, но в России, вроде, продать нельзя - только донировать. 

Поделиться сообщением

Так эти дети уже есть, их судьбы уже написаны. Умертвить семерых? Чтоб другим не достались? А если кара за грех падёт на двоих детей из этой семьи? Ужас- годами бороться за звание матери и потом ненужных спускать в унитаз. Отдать несчастной женщине, мечтающей о материнстве- нормально.

• Нравится 21

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Я могу ошибаться, но в России, вроде, продать нельзя - только донировать. 

Всегда можно договориться в кафе. Донорские эмбрионы коты в мешке, все равно что из детского дома не знаешь родителей и т.д. В случае "покупки" можно с родителями познакомиться без ФИО конечно, пообщаться. Это намного лучше, чем чем неизвестно от кого ростом 175см. светлые волосы и голубые глаза.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так эти дети уже есть, их судьбы уже написаны. Умертвить семерых? Чтоб другим не достались? А если кара за грех падёт на двоих детей из этой семьи? Ужас- годами бороться за звание матери и потом ненужных спускать в унитаз. Отдать несчастной женщине, мечтающей о материнстве- нормально.

Вы бы отдали своего ребенка, ну, например, только что родившегося?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Эмбрионы не ДЕТИ и не факт. что ими станут. Посчитайте сколько не разморозятся, сколько разморозятся с дефектами, сколько не приживутся, выкидыши никто не отменял

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...