Перейти к публикации

Чувствительные соски перед КД


karmen9080

Полезные сообщения

Девушки, до КД 10 дней и соски стали очень чувствительные. Не помню когда такое было последний раз. Беременность исключена. У Вас бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый цикл, и грудь по бокам болит. За день до М перестаёт болеть. У меня пролактин повышен, пью достинекс. Вроде чуть меньше болит. А когда нет боли, то обычно О не бывает в этом цикле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Svetik-semecvetik сказал(а):

Почти каждый цикл, и грудь по бокам болит. За день до М перестаёт болеть. У меня пролактин повышен, пью достинекс. Вроде чуть меньше болит. А когда нет боли, то обычно О не бывает в этом цикле.

А Вас повышен Пролактин за счёт мономерного пролактина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так после О

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 точно не знаю. У нас на общий сдают бесплатно. Может и в платных разделяют, но в диагностическом только общий. Был пролактин 1032, через 3 месяца при приёме достинекса 664 мМе/л. Но у меня и задержки были 2-7 дней. Вот поэтому и сдала, а не только грудь болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080  У меня всегда за 10 дней перед КД так, а после овуляции день-два грудь вообще горит огнем и притронуться невозможно. Ничего не повышено, считаю нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 каждый цикл после овуляции. И тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже каждый цикл после О и чувство тошноты, проходит за 1-2 дня до М. Раньше такого не было, началось около полугода назад. Первый цикл когда так было даже подумала, что Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...