Перейти к публикации

Пол ребенка по УЗИ в 28 недель - могут ли ошибиться?


лачуга

Полезные сообщения

Всем привет.может ли ошибиться врач в 28 недель с полом.на 1 скрининге ничего не сказали,на 2 скриниге что точно мальчик вот его достоинство,в 28 недель пошла сама на узи болел живот и врач говорит девочка 100% вот ее органы. Все 3 узи разные врачи.разницы нет кто главное здоровый,у нас только у папы бзик на дочку потому что первый сын.в 28 недель  могут ошибиться или нет.спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, ошибиться могут на любом сроке, но я бы особо не рассчитывала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 не рассчитывать на что?)))2 скрининг кстати проходила в крутом перинатальном центре на дорогой аппаратуре)))не пошла снова к врачу не понравилось что когла смотрела меня консультировала еще 2 людей,а 3 узи в платной клинике делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мальчика)) В 28 недель лучше видно,чем в 20:) В любом случае, в родзале точно узнаете))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 спасибо.чувствую на 3 скрининг может точно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам показывали экран? У меня в 16 недель не было сомнения кто там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как узисты могут так ошибаться. Там же прекрасно видно пол ребёнка. Это же не беременность раннего срока ? в 28 то недель. 

У меня ни разу не было путаницы, всегда торжественно объявляли пол только прикладывали датчик) причём на бесплатных скринингах (2 и 3) ещё и фотку давали ) на память

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами видели достоинство? У моего на весь экран "хозяйство" было видно, с девочкой не перепутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 16 недель уже говорили пол малыша и все подтвердилось. А друг из Москвы с женой всю беременность ждали девочку по скринингам, а в итоге мы их поздравляли с рождением сына) так что я ничему уже не удивляюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю Бир. пролежала на сохранении в разных больницах и род.домах. УЗИ делали очень много раз- все говорили мальчик.....Но ....я знала что будет дочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Minevra сказал(а):

Всю Бир. пролежала на сохранении в разных больницах и род.домах. УЗИ делали очень много раз- все говорили мальчик.....Но ....я знала что будет дочка))))

А как так?)) малыш скрывался ? Вы не видели сами половые органы, раз девочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От врача зависит. Мне в 35 недель сказали, что дочка теперь пацан. Но это криворукий узист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на 2 скрининга показали достоинство,также в 28 недель показали что нет никаких достоинств что девочка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера за такое и прибить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nurasha да показывали на весь экран в 22 недели что мальчик и в 28 недель показали что пусто))))девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга что-то я напряглась .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И платно и бесплатно никто с полом не ошибся.. Даже иногда спрашивали - Знаете кто у вас? Я отвечала- Знаю, но хотелось бы услышать от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в 10,5 нед сдала кровь и узнала пол ребенка. Намного раньше первого УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сыночка в 11 недель уже определили на узи правильно, а доча пряталась до 16 недель. Но мы тоже кровь сдавали и по ней пол Неделям к 15 точно уже был установлен, что девочка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 11+6 на скрине предположили мальчика, но там реально 50/50...а в 20, Нед на втором скрине на весь экран красовалось достоинство сына, тоже фотка есть)) там перепутать с девочкой ну нереально! Отвалиться то не одет до 28 Нед...на 3 скрине узнаете точнее, а в подвале уже на все 100%)

У меня у знакомой дочке 8 лет, ей на всех 3 УЗИ говорили ,то сын, она бредела мальчиком, все голубое подготовили...в итоге Дашку забирали в голубом, она говорила что если бы не пуповина, то думала,сто подменили ребенка...но это было 8 лет назад...там не было такой аппаратуры как сегодня...а вот второй у нее сынок, и мы до самых родов смеялись что вторую Дашку в голубом забирать приедем?но родился и правда мальчик)))

*в родзале?т9 жжёт)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто у нас будет 

IMG_20220731_211650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...