Перейти к публикации

Существует ли он? Идеальный шампунь!


bgtrdx

Полезные сообщения

Самый худший это Сьёс 

 

Цена и всякие составляющие не принципиальны. 

Главное, чтобы хоть два дня не мыть голову,а особенно челку.

 

Вот чистая линия, ограниченная серия. Сейчас такой пользуюсь. 

А вообще,уже почти 15 лет толтко эту фирму покупаю.

Иногда на импортные меняю, но опять возвращаюсь к чистой линии

40CEA322-8827-4DF4-94A1-AF453AEA863B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня длинные, живые, блестящие волосы. А мой любимый шампунь - «Кря-кря». Это единственное средство для волос, которым я пользуюсь. Для антуража на полке стоят итальянские и американские баночки. Так же и с уходом для лица. Конечно, одно ни одно средство. Но баночки из Франции, пылятся на полке. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожа головы отдельно, волосы отдельно ))) потому только комплекс у меня должен быть. Одно средство на всю жизнь и все случаи не реально, у меня в квартире и доме разная вода, так же время года сказывается на состоянии волос и кожи+ гормональный фон. 

Мне надо что бы хорошо очищал, потому чередую Сульсену и глубокой очистки , брала самый дешевый из проф. но подошел пока идеально

 ita-com-ua-image-cache-catalog-Back_Bar-Mint_250ml-1000x1000-408x486.jpg

Для волос маски и бальзамы, тут уже нет особых любимчиков, много всякого и всегда разное, главное что бы не было ядреного стойкого запаха. В основном это BRELIL , но могу и Dove и Pantene взять .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Ты ж не красишь волосы? У тебя густые и волнятся, тяжелые, поэтому ты с кондеем, но после кондея или бальзама волосы уже при смывке не скрипят( Когда у меня были длинные ( тонкие и шелковистые), я только прозрачными скрипучими шампунями мыла, без бальзамов, вот тогда ощущение чистоты, бальзамы прилизывали шевелюру, уже к вечеру грязнилась

У меня густые, волнистые но не тяжелые, сами волосы тонковаты поэтому путаются.

Бальзамы наношу исключая корни и кожу обычно.

А вот, кстати, клорановский мятный бальзам написано наносить и на кожу головы. Очень приятный эффект холодка и не дает жирности у корней, но сам бальзам обычный. Катива макадамия делает волосы как будто толще, дает офигенный блеск, но на корни ее нельзя. Есть пробник Катива Кератин, но не пробовала еще.

Я вообще так люблю ментоловые шампуни! Но не могу найти тот, который будет очень холодить, и масло эфирное не могу найти такое (если кто знает, подскажите) есть просто перечная мята с айхерб, ее добавляю в шампуни, но она только запах дает без холодка. 

 

Вспомнила еще про Palmers кокосовый вот такой, тоже хороший поначалу, давал долгое ощущение свежести, но потом резко перестал работать

OWrve8itPHr7kxdzD8HE8A.jpg

@Gulnihal все время хочу попробовать и забываю. Мне у них умывалка нравится, мягкая такая

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ не видела такой никогда

Мне раньше еще очень нравились испанские natur vital, особенно алоэ, он так увлажнял волосы. Это тот шампунь, который я брала несколько раз, а потом он испортился и стал ужасный, а может подделку зааезли, хотя наврядли.

sensitive-shampoos.jpg

 

И еще люблю корины в ассортименте, особенно мятный и миндаль. Но они такие огромные 750 мл. Я устаю от них! 

images?q=tbn:ANd9GcQt7-nweS9HxIN3mRDxoAT

Еще из массмаркета израильский тоже хороший, но приелся. Маска- несмывашка отстой, жирнит корни и сушит волосы мне

4d9063d3fb52bbd9ad138ea026af1103.jpg

Обожаю этот гель для душа, но он исчез с продажи...  Мята и шоколад, восторг

1001520014.jpg

Может кто то подскажет хорошие мятно-ментоловые продукты для душа и волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заканчиваю вот этот, пенится не очень. Но мне тяжело почувствовать разницу, мою голову из-за короткой стрижки каждый день, да и раньше с длинными через день, реже ни один шампунь не позволял, так что я только могла по скрипят-не скрипят определять) а крашеные не скрипят ни от какого( 

 

5B09A3EE-B0C4-4D9F-864F-548E941D903B.jpeg

А раньше ( с длинными) долго юзала этот, самый любимый был

 

13CCB4B6-43FB-4102-956C-72639E381FA0.jpeg

Сейчас купила чистую линию

 

3228E5AA-12D3-4239-BF69-9CCF155DADDE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote Может кто то подскажет хорошие мятно-ментоловые продукты для душа и волос?

Тот что фото вставила выше как раз мятный .

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра eveline тоже не видела..

Когда то у eveline был блеск для губ с увеличивающим эффектом. Какой же крутой продукт был! Засчет ментола видимо кровь приливала к губам и они становились такими пухлыми и разглаженными. Ну и увлажнял хорошо. Это было лет 10 назад. Вот куда делся?!  Нету. Сказали перестали выпускать.

@Самка бурундука точно, написано же)))

Так привыкаешь к зеленоватой упаковке с изображением мяты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня нет любимого, мою разными, волосы очень быстро привыкают. 

мне важен бальзам или маска, чтобы волосы не путались и не мочалились. 

Кстати, для себя открыла недавно неплохую бюджетную маску, мастер посоветовала. хорошо увлажняет сухие обесцвеченные волосы. Может кому пригодится 

 

 

DCFC59F4-75C0-4A15-B4E2-808A8BA97D7C.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* чье производство? Не видела у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза слипаются, поэтому скажу только, что лучший мной опробованный - это Lemongrass House. Был привезен из Таиланда. Ну идеальный. Волосы мягкие, без пуха. И кондёр этой же фирмы был.

 

IMG_9621.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote , написано Израиль . Я ее раньше не замечала, а оказалось, что почти в каждом гипермаркете у нас есть

96930178ecff.jpg

c0e15f0ddfb4.jpg

 

Я держу под шапочкой не меньше 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из финского магазина очень нравится шампунь, название даже не скажу сейчас. 

Меняю периодически. 

Сейчас syoss мою .

Беру из одной линейки 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* я вот такой пробовала грязевой и маску такую же из израильских аптечных

shamp.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лейна сказал(а):

Стараюсь использовать без sls и парабенов. Мой фаворит чёрная баня Агафьи и натура сибирика. Бальзам любой. Желательно тот что по акции) 

Агафья на кокосульфате натрия, в состав которого входит в том числе и sls. А парабены ввести в шампунь вообще трудно, они жирорастворимы, нужны танцы с бубнами, куча более удобных водорастворимых консервантов. Сама мою голову в том числе и шампунями со sles, мажусь кремами с парабенами. Ужас-ужас )))

P.S. работаю разработчиком косметических рецептур 9 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Много лет пользовалась Чистая линия Крапива. Доволная была и скидки на него часто были. Все было хорошо, пока не сменили упаковку и, видимо, рецептуру. Перхоть похвалила прям снегом. Последние 2 шт пришлось использовать вместо жидкого мыла для рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Head&shoulders люблю. Маска нравится из фикс прайс за 55р крапива. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapous с ментолом.Как раз для моих жирных

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сборная солянка из шампуней, пользуюсь сразу несколькими.

Сейчас такие: Авалон Органик (часто не могу им мыть, волосы сушит, но дает объем, пенится хорошо)

AOBiotinComplexShampoo.jpg.8355c00eb692fdd38f05920298f91a89.jpg1111770.png.234341a20199c7d1096897c1d8fa3bc0.pngsg69E5X99zT1TtNF24laA.png.30680e7452c09ad76d68dfaab2e7bdcf.png1024976879.thumb.jpg.6a1343f118bc4e0ddf9321d76ebe0a3a.jpg862331810_.png.dcd165a4ce765ec817ad04f7b3117d14.png

Эко Лаб Карите - волосы гладкие, послушные после него

Ботаник Терапи Гарнье - дает объем, блеск

Пантин, идет с кондиционером

Ну и мужу покупала с березовым дегтем, попробовала сама - понравился

Натура Сиберика шампуни тоже люблю. Корейские брала одно время.

Кондиционерами редко пользуюсь, волосы быстрее грязнятся с ними.

 

 

7 часов назад, peyote сказал(а):

Когда то у eveline был блеск для губ с увеличивающим эффектом. Какой же крутой продукт был! Засчет ментола видимо кровь приливала к губам и они становились такими пухлыми и разглаженными. Ну и увлажнял хорошо. Это было лет 10 назад. Вот куда делся?!  Нету. Сказали перестали выпускать.

вы про этот блеск? Есть в продаже

75561960_.png.dc8c4076ccb5a2920c144dcba6350e91.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галина сказал(а):

про этот блеск? Есть в продаже

Огоо, надо глянуть! Я уже давно не спрашивала, но он раньше в тубе со спонжиком был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, peyote сказал(а):

Огоо, надо глянуть! Я уже давно не спрашивала, но он раньше в тубе со спонжиком был. 

я в инет магазине видела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... я забыла написать . Оч понрав шампунь оч недорогой с айхерб. 4 $ за 250 мл вроде . Брала на пробу . С лошадкой на картинке . Эффект оч понрав.хотя я скептически относилась к недорогому. 

Но у меня очень много волос и недостаток -они жесткие по своей структуре и не блестят . Мне оч нрав как смягчает . 

FAD98D83-C56D-4BA3-A24A-C08E7F27EB3C.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха видимо что-то типа "лошадиная сила"  раз с лошадкой ?

54 минуты назад, Галина сказал(а):

я в инет магазине видела

Да, я смотрю на вайлдберис есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха я на него засматриваюсь и цена подходящая. Значит надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote не .. мне лошадиная сила вообще не понравился . 

@Selёdka возьмите . Ещё очень нравится запах , оч приятный .

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ Вы серьезно ? Нравится ? .. попробовать что ли такой . Многие чистую хвалят 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю всякие-разные средства для волос, пользоваться чем-то одним скучно) Нравится очень рисовая маска Lebel Rice Protein, также серия Proedit, тут уже показывали.

Еще очень люблю такой корейский шампунь и бальзам. Хотя подруге давала пробовать, ей не понравился, но у неё очень проблемные волосы (вьющиеся и пушащиеся).

А вообще нужно правильно мыть голову - стоя под душем, запрокинув голову, шампунь наносить только на кожу головы, бальзам/маска/кондиционер обязательно на длину, причём распределять 3-4 минуты руками по волосам, мокрые не расчесывать, сушить феном сверху вниз и обязательно с термозащитой.

 

5ACDFB78-A5F7-448E-8CEE-7463A567F6DA.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...