Перейти к публикации
ЯнеЯя

Взгляните пожалуйста - тест на беременность! Реагент?

Рекомендованные сообщения

Как думаете реагент? Вы вообще видите Вторую ? Идут наистраннейшие месячные.. но не три капли конечно.. и раньше на неделю пришли.. сделала тест просто так .. не насчитывая ни на что.. лучше бы не делала.. тест с чувствительностью 25.. будьте уверены.. кому врал? Кому не врал? Признаков то Б у меня ничуть нет.. 

98BF1B81-A1B5-4FCE-BA83-94554B2261F8.jpeg

Поделиться сообщением

Вижу что-то, но непонятно что это. Сдайте хгч, если переживаете. М на неделю раньше - не есть норма, если О отслежена. 

Поделиться сообщением

Одна полоска

Поделиться сообщением

бхб возможно

Поделиться сообщением

@Славина74 а может быть киста жт в двух циклах по УЗИ

Поделиться сообщением

@ЯнеЯя киста ЖТ - это то же самое ЖТ, только больших размеров. Она может быть хоть каждый цикл после О

Поделиться сообщением

Вижу призрак прадедушки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не знаю, как ничего не увидеть, я вижу

Реагент или вторая полоска - не подскажу

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Славина74 то есть при этом Б не наступит? Просто в том цикле делали УЗИ .. не поняли вообще что нашли 🤦🏻‍♀️ Написали под вопросом киста жт в левом яичнике.. а в этот раз опять жт в левом .. 18/20 ., вот думаю это просто киста может быть 

Поделиться сообщением

Я вижу 2-ю

сделайте эвик

Поделиться сообщением

@Liza08 сделала фрау, пусто-пусто 🙄 

Поделиться сообщением

@ЯнеЯя жалко😒

Поделиться сообщением

вижу вторую полоску, по ширине и цвету похожую на нормальную, но по одному тесту сказать сложно. может самое начало, а может и хвост от БХБ

2 минуты назад, ЯнеЯя сказал(а):

@Liza08 сделала фрау, пусто-пусто 🙄 

сделайте другой тест, лучше через сутки, но можно хотя бы завтра с утра, будет понятно.

Поделиться сообщением

@ЯнеЯя почему не может то??? ЖТ вырабатывает прогик. Без него Б не наступит. А с ним почему нет? У меня в первую Б сразу после О было не ЖТ, а именно киста ЖТ

Совсем другой разговор, если киста не рассосалась при М. Тогда в этом яичнике в новом цикле может не случиться О. Но никто не отменял О в другом яичнике при этом. 

Поделиться сообщением

@Славина74 ооо, хоть русским языком 😄спасибо) я пока не теряю надежды.. но мне сказали, что у меня эндометриоз .. так что проблема на проблеме

@rijolda да, завтра утром обязательно закреплю результат.. а то пора уже новую О отслеживать

Поделиться сообщением

Если М. идут, значит бхб.

Поделиться сообщением

Вижу призрак.. сделайте бишур сегодня..Я бы уже несколько замочила 🤭

Поделиться сообщением

@Ledi79(T@nushk@)// все пишут про этот бишур)) я ни разу не видела такой ((

Поделиться сообщением

На здравсити можно заказать, с доставкой в ближайшую аптеку около дома..

Поделиться сообщением

@Ledi79(T@nushk@)// я обычно на аптекару заказываю там нет.. порылась, нашла в максавите, спасибо 

Поделиться сообщением

56 минут назад, ЯнеЯя сказал(а):

@Славина74 ооо, хоть русским языком 😄спасибо) я пока не теряю надежды.. но мне сказали, что у меня эндометриоз .. так что проблема на проблеме

@rijolda да, завтра утром обязательно закреплю результат.. а то пора уже новую О отслеживать

Эндометриоз по УЗИ не ставят. Хороший врач на хорошем аппарате может заподозрить, плюс косвенные признаки - мазня до/после М, сами М болезненные....но диагноз этот подтверждают лапарой. 

Тесты покупать любые можно, не обязательно бишур, окромя фрау и клиа блю струйный (который плюс всем рисует)

Поделиться сообщением

@daisy2023 Слава богу мазни никакой нет) после этих противозачаточных все испортила себе(( значит фрау вам не нравится? А я его накупила (

Поделиться сообщением

8 минут назад, ЯнеЯя сказал(а):

@daisy2023 Слава богу мазни никакой нет) после этих противозачаточных все испортила себе(( значит фрау вам не нравится? А я его накупила (

Тормозные они

Поделиться сообщением

@ЯнеЯя они в каждой аптеке есть, просто на витрине не лежит . Я всегда прихожу и просто говорю дайте тест бишурс. 15-20р шт. Правда я их возненавидела, они мне одну полоску всегда показывали 😅 в прочем не ошибались.... а вообще сколько читала про них, пишут что даже вода типа беременной оказывается 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

@Sofi27 спасибо, надеюсь они будут счастливые у меня 😅 Но не как с водой 🤣

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...