Перейти к публикации

Взгляните пожалуйста - тест на беременность! Реагент?


ЯнеЯя

Рекомендованные сообщения

Как думаете реагент? Вы вообще видите Вторую ? Идут наистраннейшие месячные.. но не три капли конечно.. и раньше на неделю пришли.. сделала тест просто так .. не насчитывая ни на что.. лучше бы не делала.. тест с чувствительностью 25.. будьте уверены.. кому врал? Кому не врал? Признаков то Б у меня ничуть нет.. 

98BF1B81-A1B5-4FCE-BA83-94554B2261F8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу что-то, но непонятно что это. Сдайте хгч, если переживаете. М на неделю раньше - не есть норма, если О отслежена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя киста ЖТ - это то же самое ЖТ, только больших размеров. Она может быть хоть каждый цикл после О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как ничего не увидеть, я вижу

Реагент или вторая полоска - не подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 то есть при этом Б не наступит? Просто в том цикле делали УЗИ .. не поняли вообще что нашли ??‍♀️ Написали под вопросом киста жт в левом яичнике.. а в этот раз опять жт в левом .. 18/20 ., вот думаю это просто киста может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу вторую полоску, по ширине и цвету похожую на нормальную, но по одному тесту сказать сложно. может самое начало, а может и хвост от БХБ

2 минуты назад, ЯнеЯя сказал(а):

@Liza08 сделала фрау, пусто-пусто ? 

сделайте другой тест, лучше через сутки, но можно хотя бы завтра с утра, будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя почему не может то??? ЖТ вырабатывает прогик. Без него Б не наступит. А с ним почему нет? У меня в первую Б сразу после О было не ЖТ, а именно киста ЖТ

Совсем другой разговор, если киста не рассосалась при М. Тогда в этом яичнике в новом цикле может не случиться О. Но никто не отменял О в другом яичнике при этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ооо, хоть русским языком ?спасибо) я пока не теряю надежды.. но мне сказали, что у меня эндометриоз .. так что проблема на проблеме

@rijolda да, завтра утром обязательно закреплю результат.. а то пора уже новую О отслеживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу призрак.. сделайте бишур сегодня..Я бы уже несколько замочила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// все пишут про этот бишур)) я ни разу не видела такой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здравсити можно заказать, с доставкой в ближайшую аптеку около дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я обычно на аптекару заказываю там нет.. порылась, нашла в максавите, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ЯнеЯя сказал(а):

@Славина74 ооо, хоть русским языком ?спасибо) я пока не теряю надежды.. но мне сказали, что у меня эндометриоз .. так что проблема на проблеме

@rijolda да, завтра утром обязательно закреплю результат.. а то пора уже новую О отслеживать

Эндометриоз по УЗИ не ставят. Хороший врач на хорошем аппарате может заподозрить, плюс косвенные признаки - мазня до/после М, сами М болезненные....но диагноз этот подтверждают лапарой. 

Тесты покупать любые можно, не обязательно бишур, окромя фрау и клиа блю струйный (который плюс всем рисует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Слава богу мазни никакой нет) после этих противозачаточных все испортила себе(( значит фрау вам не нравится? А я его накупила (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯнеЯя сказал(а):

@daisy2023 Слава богу мазни никакой нет) после этих противозачаточных все испортила себе(( значит фрау вам не нравится? А я его накупила (

Тормозные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя они в каждой аптеке есть, просто на витрине не лежит . Я всегда прихожу и просто говорю дайте тест бишурс. 15-20р шт. Правда я их возненавидела, они мне одну полоску всегда показывали ? в прочем не ошибались.... а вообще сколько читала про них, пишут что даже вода типа беременной оказывается ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 спасибо, надеюсь они будут счастливые у меня ? Но не как с водой ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...