Перейти к публикации

Коричневые выделения во время беременности, опять ...


innaleva

Полезные сообщения

Всем привет!Ситуация следующая,Срок сейчас 8 нед и 3 дня.Была отслойка,большая,на узи на 7 неделе ровно увидели, что на месте отслойка уже сосудики появляются.СБ хорошее.Выделения закончились и из поддержки остались магний Б6 и утрожестан 200*3 в день.Вчера начался ощутимый тонус, тянет поясницу,добавила папаверин. Сегодня с утра утрожестан вышел с коричневым ... Тонус продолжается Может ли это гематома та старая ещё кровить ?На узи смогу попасть только в среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Только точно ведь никто не скажет этого. Вообще коричневая кровь - старая, вроде как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и та и новая появится. Срочно транексам, лежать, утрожестан у меня был 200 мг. по 2 шт. 2 раза в день + 2 ампулы прогестерона 2,5% в один шприц. Отслойка была малюсенькая в 6 недель, но выходила до 14 недель. Я всё время пластом лежала - вылежала. До этого была Б, хоть и лежала, но выкидыш, т к с поддержку врачи резко убирали, а я их слушала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 только узи ждать...

@Вероничка // Лежу,у меня положительного опыта с выделениями нет ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, innaleva сказал(а):

Лежу,у меня положительного опыта с выделениями нет ((

А бывает, и нередко. Если коричневые выделения- гематома старая выходит. У меня выходила в первом триместре, а потом еще и во втором. И все хорошо, родились в срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, именно коричневая - старая. Новая розовая-алая-красная. Старая до 2 недель может выходить, если потихоньку. Но на УЗИ я бы обязательно пошла.

И ещё... Снимайте тонус. Меня он не беспокоил. Но шейка уехала, думаю, из-за него со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // да,у меня ещё ицн)))в последнюю беременность шили мерсиленовой лентой,в этот раз тоже зашьют после первого скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva тогда идите к нам в тему с ицн) Пусть шьют и тонус снимают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva у меня кровь тоже была всегда ассоциацией с негативным опытом. Потому каждый раз бежала на узи! Но и положительные примеры есть. Теперь на себе проверила! Главное, что вы знаете свои проблемные места! Следите за этим и всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 недель резко хлынула алая кровь. Раскрытие в 2 пальца, сохранение 6 дней в больнице. По узи большая гематома, малыш жив. Потом 2 недели полного покоя дома. Коричневая мазня была с неделю. Вроде всё прекратилось. Потом внезапная резкая боль, коричневая кровь и сгусток. Очень испугалась. Думала конец. На узи всё ок, врач сказала, что вышла гематома. Больше не мажало и не кровило. Сейчас 32 недели. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 4 недели и 5 дней, вчера начались мажущие выделения, пью дюфастон 20/2 и транексам 500/3. Тонус, пью магний. На узи/ хгч только через неделю, очень переживаю. В прошлом году так все начиналось, в итоге прерывание по мед.пок.(пороки) в 15 нед ??????? плачу, надеюсь на лучшее!!! Сохраняю опять, с надеждой и верой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринетта привет,очень тебя понимаю...А пороки на первом скрининге не увидели ?У моей подруги сейчас 22 недели и мажет гематома до сих пор и кровь красная бежала,с ребёнком все нормально..Остаётся нам надеется на лучшее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva пороки увидели в 12 недель, потом брали на анализ ворсины хориона, прокалывали живот, анализ у них не получился! Хотели тянуть до 22 недель. Но у меня был консилиум в Кулакова, который принял решение о прерывании, все подтвердилось на всерытии? вот ровно через год после прерывания, новая долгожданная Беременность, я очень переживаю, тк была просто с аду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринетта в этот раз все получится ,настраивай себя на лучшее.Первую Б потеряла на большом сроке...потом регресс был и вот в третий раз родила(хотя перед этой,хорошей беременностью,была бхб) Многое из головы идёт,пытаюсь себя настраивать,не всегда вызодитвыходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva спасибо, настраиваюсь и верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...