Перейти к публикации

беременность раннего срока


Полезные сообщения

Всем доьрый вечер. У подруги задержка в среду была первый день,утром сделали тест на работе,так как был неудачный ппа. Вторую полоску слабо,но видно без напряжения. В тот же день она днлала цифровые,на оьоих видна вторая полоска, слабая,но точно полоска. Не призрак совсем. И в тот же день начались выделения. Сходила к гинекологу,та нащаначила дюфастон и транескам. Выделения третий день,яркие.переживает,что все пропало. Реьенка не ждали,но рады. Врач на сеголня назначила узи,но я ей посоветовала сзодить не раньше понед и сдать хгч сначала. Чем еще помочь? Может,все уже вышло незаметно?срок-то минимальный. Очень близко к сердцу приняла я эту ее беременность, потому что год назад своя неудачная была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выделения яркие, на удачу особо рассчитывать не приходится. Пусть сдаст хгч пару раз, чтоб понять ситуацию. Какой смысл на УЗИ сейчас бежать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цифровые тесты разве полоски показывают? Они вроде примерный срок в неделях( до трёх) показывают? ?                И что за доХтУр не назначив Хгч тащит на Узи??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не цифровой,не знаю как назвать,который плюсик показывает. Я не эксперт по тестам(

А доктор да,меня удивил.первый день задержки и идите на узи. Ну как бы по мне,слишком слаьые полоски для норм беременности, может,боится внематочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хгч сдать пару раз когда больше 1000-1500 будет искать пя в матке чтобы внематочную исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч сдала сегодня,но тесты со вчерпшнего вечера и весь день кристально чистые. Наверное,надо бросать дюфастон.ну уже дождется результат. Чистиьь же не надо?третий день задержки только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??‍♀️ Ещё и дюфастон назначать когда ещё полоски толком нет и хгч не известен... не понятно же что сохраняют, может это не дай Бог вм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хгч 

Прояснит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...