Перейти к публикации

Первая беременность.


evdokimova57n

Полезные сообщения

Совсем по теме - читайте отзывы о ЖК в вашем городе или зайдите в вашу и поспрашивайте в очереди.

Лично я вставала на учёт в ЖК,глина УЗИ ездила в платный центр,мне так было спокойнее.

Ну и консультации на БП никто не отменял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот кровь и моча это естественно, экг сделает терапевт. Узи груди и брюшной полости не делают. Вчера вставала на учет. У них на руках были только анализы крови, моча и мазки, ну и флюшка нужна, все. Завели карты, одну отдали мне, дали направления на торч и еще на мазок какой то, плюс моча на каждый прием. Велено пройти терапевта и зубного, они у нас в этой же жк находятся. Все. Это пятый ребенок, никаких других требований нет и не было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот в Беларуси наверно требуют, в России в Москве при постановке на учет никаких справок от псих и нарко дисп.никто не требовал ни разу. Требовали при устройстве на работу и смене прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в жк, но у меня там Г хорошая, заботливая. По отзывам выберите  врача. Если деньги позвоояют, то идите платно, но главное, чтоб поближе к дому, чтоб лишний раз в транспорте не ездитт, вирусы не цеплять. Легкой Б и родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот @Коот какой псих и нарколог при постановке на учёт в жк? Где вы это выкапали? Я сама из Минска, двое детей, и первый раз такой бред слышу. Стандартный набор анализов и врачей, лор, стоматолог и т.д. Про невролога тоже первый раз слышу. 

При получении справки на права, работу - да, нужен псих и нарик. Но при беременности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daska а вы переехали в другой город? Я сказала, то с чем сталкнулась сама для автора. Если от неё этого не потребуется, очень хорошо. Но не удивляйтесь, если надо будет предоставить. 

Столько эмоций и возмущений из-за совета, который возможно пригодится. 

Я гражданка России и рожала в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких доп.врачей и справок не требовали. в ЖК вставала по месту жительства, ко врачу шла на участок, который прикреплена. Б вела с платным врачом, который назначал мне все анализы/медикаменты, которые врач аккуратно переписывала в обменку. 

но у меня ОАГА, врача я искала своего 2 года, потеряв 2 беременности, поэтому мне нужен был врач, а если все стандартно, то просто бы стояла на учете в ЖК без лишних телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот первый раз слышу. После переезда в двух жк была на учете, ни в одной никаких справок не просили. И других никаких врачей не проходила, только когда беременная, по списку, офтальмолог, экг, терапевт, стоматолог, лор, ну и анализы у них сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Daska а вы переехали в другой город? Я сказала, то с чем сталкнулась сама для автора. Если от неё этого не потребуется, очень хорошо. Но не удивляйтесь, если надо будет предоставить. 

Столько эмоций и возмущений из-за совета, который возможно пригодится. 

Я гражданка России и рожала в России. 

Я переехала из одного региона в другой. Ничего такого не требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...