Перейти к публикации
oksi82

Квадрат Пифагора

Рекомендованные сообщения

Девочки верите вы в такие вещи? Там смысл что вводишь дату рождения и тебе выдают твою психоматрицу так сказать, чето я сделала на детей и расстроилась ... ничего хорошего не написано. 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Первый раз слышу. А где, куда вводить надо? Это платно?

Поделиться сообщением

Я верю, что Пифагор этот квадрат точно не делал, это уже гораздо позже придумали. 

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Девочки верите вы в такие вещи? Там смысл что вводишь дату рождения и тебе выдают твою психоматрицу так сказать, чето я сделала на детей и расстроилась ... ничего хорошего не написано. 

Верю. 

Но там не все так просто и вот так просто рассчитать и сразу все понять, а тем более расстраиваться не нужно.

А что вас там так сильно расстроило? 

Матрицу напишите.

Поделиться сообщением

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

Слишком дохера людей с одной датой рождения и разными "психоматрицами", чтоб всерьёз воспринимать такую чушь. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

бедный Пифагор😂

Ну даже если и поверили.. теперь знаете, подводные камни, сильные и слабые стороны - вы во всеоружии :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Верю. 

Но там не все так просто и вот так просто рассчитать и сразу все понять, а тем более расстраиваться не нужно.

А что вас там так сильно расстроило? 

Матрицу напишите.

Расстроило что сын работать особо не будет стремиться у него материальная независимость -1 и темперамен -0....

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

В студенчестве смотрела свой квадрат, показалось похожим)

Поделиться сообщением

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

Первый раз слышу. А где, куда вводить надо? Это платно?

Я в Яндексе набрала квадрат Пифагора и по первой ссылке перешла, там все понятно, бесплатно

Поделиться сообщением

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Расстроило что сын работать особо не будет стремиться у него материальная независимость -1 и темперамен -0....

а где вы рассчитывали, там вроде нет материальной независимости...

Поделиться сообщением

Моя коллега, женщина, хорошо этим квадратом владеет, всех подряд просчитывает, смотрит совместимость и тд... Замуж так и не вышла, не нашла свою половинку, 52 ей. 

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@oksi82 а вы на себя сделайте и поймете, верить или нет

Поделиться сообщением

Только что, Bита сказал(а):

@oksi82 а вы на себя сделайте и поймете, верить или нет

Не все , но похоже во многом

Поделиться сообщением

Дайте хоть ссылку посмотреть

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

а где вы рассчитывали, там вроде нет материальной независимости...

Там в конце есть анализ линий психоматрицы и вот там есть про материальную независимость, и вообще и у дочки и у сына очень много "нет" в квадрате.

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Дайте хоть ссылку посмотреть

Я не знаю как ссылку вставить, могу сайт написать если тут можно писать сайты.

Поделиться сообщением

Ну посмотрела я себя, че-то совпало, че-то нет. Ну в общем, как у гадалки)))

тот же гороскоп)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем зашла я на два верхних сайта, "гадала" про себя. Совпадения незначительны, и к тому же информация на двух сайтах противоречивая. 

Так что я не верю

• Нравится 1

Поделиться сообщением

про 9ки забавно)) смотрела себя и других взрослых - пишут, что примем за истину, что не бывает людей совсем без девяток (ну да, в 20 веке рожденные же все взрослые старше 19 лет). А тут сыну считаю - нет девяток, и алгоритм не может никак это прокомментировать, вообще)))

Поделиться сообщением

Я люблю свой гороскоп и квадрат Пифагора - у меня там всё так прекрасненько, не знаю, как нимб ещё не вырос. Жаль, что в жизни иначе 😃

Поделиться сообщением

Я верю в то, что любое типирование совпадает в среднем на 25%. О ком не почитаешь, кажется, что в тебе это тоже есть. Так что.... Люди намного разнообразнее.

Поделиться сообщением

11 минут назад, oksi82 сказал(а):

Там в конце есть анализ линий психоматрицы и вот там есть про материальную независимость, и вообще и у дочки и у сына очень много "нет" в квадрате.

Я не знаю как ссылку вставить, могу сайт написать если тут можно писать сайты.

Ага, поняла. Это второй столбец 4-5-6. У меня там тоже единица

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ага, поняла. Это второй столбец 4-5-6. У меня там тоже единица

Ну да для женщины это как бы не страшно, а вот мужчина ....

Поделиться сообщением

Только что, oksi82 сказал(а):

Ну да для женщины это как бы не страшно, а вот мужчина ....

да бросьте, может у него талант или  быт на высоком уровне

Поделиться сообщением

Даже прочитать всё не смогла, пробежалась взглядом)) прикололо, что мне при рождении здоровья не выдали. Родилась я сразу больная, надо было сразу и умереть, что ж я мучаюсь то)) А нет, я ж "в рубашке" родилась, счастливая должна быть по приметам... но не здоровая😝

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

про 9ки забавно)) смотрела себя и других взрослых - пишут, что примем за истину, что не бывает людей совсем без девяток (ну да, в 20 веке рожденные же все взрослые старше 19 лет). А тут сыну считаю - нет девяток, и алгоритм не может никак это прокомментировать, вообще)))

А что про 9ки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...