Перейти к публикации

Такая большая, а не ходит!


Церера

Полезные сообщения

3 часа назад, КрябраКорябра сказал(а):

Да, жалко маму конечно.?

Не знаю, почему они с папой не пришли к варианту сидеть ей со мной дома и не работать и таскаться в сад. Видимо, тогда так не принято было. Все так жили. 80е годы.

Но писала я к тому, что дети тоже устают очень сильно, не только взрослые.

Да, я поняла, у меня просто было много бабушек , дедушек, как то все помогали. А сейчас я представила,по себе, как же ваша мама  уставала. Простите, если не в тему. Да, дети конечно тоже устают, мой вон тоже гиперактивный уже иногда норовит присесть на скамеечку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы где-то пропадали, вас очень не хватало на БП с вашими комментами аутентичными:D

:) Если вы читаете, только то, что хотите читать, то странен вопрос про пропадали и аутентичными :)

"модная" вы наша :)

6 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

)))

Младенцев поили вином, чтобы зараза какая не пристала, так как смертность была высока тогда, а так на заборе тоже написано.

Да да, поголовно. И водкой тоже поили с этой целью. :)

5 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

E067A11B-CDA1-467F-A358-BA70BA35D720.jpeg

Тоже странно выглядит, на мой взгляд. Но главное чтобы маму с сыном устраивало. :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают мамки, которые перехватив, случайный взгляд на их ребенка, начинают читать доклад на тему: " Наш малыш и мы".

Я просто уже не знаю куда смотреть на детских площадках и зачастую, даже зимой ношу очки от солнца.

И никто никогда советов не давал, ни в 20, ни в 40 ..., кроме мамы пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Нееее, ну красные штаны, куртки, может и навевают мысли о девочке, я не понимаю почему моего сына девочкой зовут? Ведь мальчик же, как можно даже засомневаться?

IMG_20190704_100659.jpg

Ну и я абсолютно точно вижу парней )) 

Показала фото мужу : о, парнишки играют . 

Маме ( 66лет ) : это мальчик и девочка ? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, liarny сказал(а):

 

"модная" вы наша :)

Я такая:orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ все дело в кудрях). Мариш, вам видимо пора кепки носить у указанием пола, мальчик и мальчик). А тебе футболку - мама мальчишек). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то в кафе видела, как 6 месячного оливье кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я как-то видела, как колу в бутылочку с соской наливали малышу около года. И вот чёт не побежала с нравоучениями. Из ребенок, пусть кормят чем угодно

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятилетку в коляске я бы подумала, что ребенок болен. Дцп или что-то такое, почему он не ходит/не может долго ходить

4 часа назад, Мусикапа сказал(а):

Ооо, я как-то видела, как колу в бутылочку с соской наливали малышу около года. И вот чёт не побежала с нравоучениями. Из ребенок, пусть кормят чем угодно

Ну, говорят, кола (ортофосфорная кислота в ней) отлично помогает при отравлениях. И те же европейцы предпочитают дитю дать несколько ложек колы, чем пичкать энтерофурилом, смектой и далее по списку

Может, это вы и видели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, говорят, кола (ортофосфорная кислота в ней) отлично помогает при отравлениях. И те же европейцы предпочитают дитю дать несколько ложек колы, чем пичкать энтерофурилом, смектой и далее по списку

Может, это вы и видели

Да что вы говорите! На детской площадке в развлекательном центре ребенка от отравления лечили! И как это я сама не догадалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2019 в 10:30, яблокo сказал(а):

-ну что за мать, давно пора научить ребёнка нормально пить (пою из шприца, а бабулю то спросить забыла)

А зачем вы из шприца поите? Мне прям интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Felicecuore сказал(а):

А зачем вы из шприца поите? Мне прям интересно стало.

Тоже интересно стало! 

Ира, опечатка или действительно обычный шприц? В чем удобство или необходимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Тоже интересно стало! 

Ира, опечатка или действительно обычный шприц? В чем удобство или необходимость? 

Она когда из поильника пьёт балуется и половина воды выплевывает:) 

А мне нужно знать точное количество выпитой воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из шприца поила. Лет до 3. Когда отравления были, температура,...пить надо, а ребенок ни в какую. Вот так беру шприц от нурофена и по чуть-чуть каждые 10-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2019 в 16:31, Мусикапа сказал(а):

Да что вы говорите! На детской площадке в развлекательном центре ребенка от отравления лечили! И как это я сама не догадалась?

Я будто нанесла вам личную обиду своей версией

Да личное дело каждого. Небось то дите вырастет в итоге спортивным неаллергичным и со здоровым жкт. Как по закону подлости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя громко ржать. Младшая дочка родилась с 5-ти сантиметровыми волосами густыми. И чёй-то сразу не побежала никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...