Перейти к публикации

Такая большая, а не ходит!


Церера

Полезные сообщения

21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не подхожу к людям на улице, чтобы донести мои считания. Так что, что?

А кто подходил на улице, по поводу 5-ти летки в коляске?

У нас же здесь диалог завязался, что это странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5летка в коляске не странно (главное ребёнку хорошо) , а выстриг у 6летки (который ему нравится)  - странно. Интересненько ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А кто подходил на улице, по поводу 5-ти летки в коляске?

У нас же здесь диалог завязался, что это странно. 

если к ребенку без обуви подошли и сказали, думаю и ко мне бы подошли бы, наверноэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

если к ребенку без обуви подошли и сказали, думаю и ко мне бы подошли бы, наверноэ

Наверное) 

Но не факт.

ладно, оставим эту тему. Нам всем что-то кажется странным. Главное, язык за зубами держать, хотя, бывает трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

5летка в коляске не странно (главное ребёнку хорошо) , а выстриг у 6летки (который ему нравится)  - странно. Интересненько ?

ну да, ребенок не устал, ноги не сбил, не ноет, нервы никому не треплет, все проводят дивно время, отпуск удался. Как это сравнить с выстригом даже не знаю, каким в смысле боком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну да, ребенок не устал, ноги не сбил, не ноет, нервы никому не треплет, все проводят дивно время, отпуск удался. Как это сравнить с выстригом даже не знаю, каким в смысле боком? 

Хм.. я думала , дети не устают ))) ну да ладно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Нееее, ну красные штаны, куртки, может и навевают мысли о девочке, я не понимаю почему моего сына девочкой зовут? Ведь мальчик же, как можно даже засомневаться?

IMG_20190704_100659.jpg

Марина, кучеряшки! 

Я тоже задолбалась уже, постоянно девочкой называют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше имя покоя не давало каждому третьему. Убил друг, которому позвонила с днём рождения поздравить и чего только не выслушала за Тихона моего. Ну почему не Серега? Леха, Саша?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lena.fafa сказал(а):

Мы летели 15 часов и была у нас пересадка, из самолета сразу выдают коляски деткам до трёх лет, и по коридорам стоят стенды с колясками, хочешь бери, а хочешь оставь ту которую взял. Так вот, моему было 2 он наотрез от неё отказывался и я с удивлением смотрела на деток 4-6 лет в колясках. А потом поймала себя на мысли, что и моему будет 5 я возьму для него коляску. Мы взрослые устаём, а малыши и подавно) после этого зарекаюсь удивляться и советы раздавать ? 

 

а советчикам всегда искренне говорю спасибо, обязательно так сделаем. Их офигевшие лица стоят многого ???

Я вот летаю с 3 леткой и 6 леткой и как то ни у кого желания нет коляски взять.

Хотя удобно, взял и повез. Я иногда так развлекаюсь. Беру тележку, на неё багаж, туда же дети. У меня всего 2 руки, чтобы ещё и коляску брать,...

@Алекса2001 ну как бы я тоже живу не только в России. И для меня пятилетка в коляске тоже странно.

Как странно и то, что в Германии 3-...месячным детям пиво дают пробовать.

Во Франции вино. А чё такого? :)

про Англичан не знаю. Я там долго не жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просто стёб идёт по поводу коляски))) По меньше надо по внешнему виду проходиться. Каждому своё, как говорится, все разные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Уже просто стёб идёт по поводу коляски))) По меньше надо по внешнему виду проходиться. Каждому своё, как говорится, все разные

Спасибо, добрый человек, что разъяснили, атож я доверчивая и все на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, liarny сказал(а):

 

Как странно и то, что в Германии 3-...месячным детям пиво дают пробовать.

Во Франции вино. А чё такого? :)

про Англичан не знаю. Я там долго не жила.

В России водку в год, два пьют и не морщатся???

Я реально ни одну историю слышала, да че там слышала, видела))

У подруги дочка стопарь со стола схватила и глотнула, глазом не повела, да мы и сами не успели среагировать))

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, liarny сказал(а):

Я вот летаю с 3 леткой и 6 леткой и как то ни у кого желания нет коляски взять.

Хотя удобно, взял и повез. Я иногда так развлекаюсь. Беру тележку, на неё багаж, туда же дети. У меня всего 2 руки, чтобы ещё и коляску брать,...

@Алекса2001 ну как бы я тоже живу не только в России. И для меня пятилетка в коляске тоже странно.

Как странно и то, что в Германии 3-...месячным детям пиво дают пробовать.

Во Франции вино. А чё такого? :)

про Англичан не знаю. Я там долго не жила.

А вы пиво своим малышам давали? А во Франции.У меня подруга в Германии живёт, так вот она не даёт пиво детям своим. Интересно, Эльба даёт? А вином и у нас некоторые поят детей. Нам однажды в Турции сказали ( братский в недавнем прошлом наш народ), что Россияне свиньи, так как мы маленький манеж бассейн в море от песка сполоснули))) С этого нацизм начинается ИМХО.

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Спасибо, добрый человек, что разъяснили, атож я доверчивая и все на полном серьезе.

Я не вам)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 , у них там че, в море дно плиткой выложено?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вином наверное это все таки ближе к России. Читала что мужа Екатерины 2, няньки водой с вином поили, чтобы не мешался. У них там даже в царственных семьях, во время переворотов и не такие дела с младенцами творили. 

Хотя это не говорит о том, что все поголовно это делают.

На счёт нацизма не знаю, меня в Турции свиньями не называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Алекса2001 , у них там че, в море дно плиткой выложено?))

)))

4 минуты назад, liarny сказал(а):

С вином наверное это все таки ближе к России. Читала что мужа Екатерины 2, няньки водой с вином поили, чтобы не мешался. У них там даже в царственных семьях, во время переворотов и не такие дела с младенцами творили. 

Хотя это не говорит о том, что все поголовно это делают.

На счёт нацизма не знаю, меня в Турции свиньями не называли.

Младенцев поили вином, чтобы зараза какая не пристала, так как смертность была высока тогда, а так на заборе тоже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Как мне жаль вашу маму

Да, жалко маму конечно.?

Не знаю, почему они с папой не пришли к варианту сидеть ей со мной дома и не работать и таскаться в сад. Видимо, тогда так не принято было. Все так жили. 80е годы.

Но писала я к тому, что дети тоже устают очень сильно, не только взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

Кстати такого размера как раз лучше всех и рожают . * с лишним весом и отеками что ль хорошо рожают ?)) 

Да по-разному все рожают с разным весом. Я двадцаточку набрала, отёки хуже, чем у слона были, и отличненько родила. Вот бы и второй раз так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E067A11B-CDA1-467F-A358-BA70BA35D720.jpeg

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, liarny сказал(а):

На счёт нацизма не знаю, меня в Турции свиньями не называли.

Вы где-то пропадали, вас очень не хватало на БП с вашими комментами аутентичными:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, задолбали бабки, почему она без панамки? Ну и за "ей не холодно?" тоже убивать скоро буду, наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Не про детей, но про советы: были мы недавно в гостях на северном Кавказе, было вкусно, шумно и невероятно душевно! Так там каждая женщина, каждая добрая женщина искренне удивилась тому что я сама родила и кормила Фёдора! По их пониманиям нет у мня для этого нужных приспособ))) титек нет, и бэдэр нэт))) как , как можно такой худой разродиться самой?? Я обычная тетя xs размера, кажется они так и не поверили    

И советовали грудь смесью масла и мёда натирать что б выросла!))) в 40 то лет)

Какой Кавказ! Мне питерцы так говорили, да и здесь в Киеве многие удивлялись, кааааак? я буду рожать и кормить с опой xs - s  и грудью 70В. Родила-таки, 3900 за 3 часа, и гв беспроблемное. Ха!Ха!Ха!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

 

@Алекса2001

Как странно и то, что в Германии 3-...месячным детям пиво дают пробовать.

Во Франции вино. А чё такого? :)

про Англичан не знаю. Я там долго не жила.

Ага))) как выше и написали, тогда логично, что в России - водку дают 3-х месячным детям и это в порядке вещей)

Откуда такие познания?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младшего тоже девочкой часто называют. На вопрос почему? Ответа два: красивый просто (как будто мальчик страшнуля должен быть) или А что у вас коляска красная? 

Бывшая свекровь не разрешала старшему желтые вещи - желтуха будет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коляске мы свою 4-хлетку уже давно не возим.  Но у нас везде, где много надо ходить, выдаются  на прокат что-то подобное.

37898df69f0b.jpg

Ну и можно самим купить, что-то уже  по круче и удобнее.... мы всё никак)) везде едим спонтанно. И жалеем, что опять не купили.

А так - машина, ну и пешком тоже очень надо. Ножки укреплять))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...