Перейти к публикации

Такая большая, а не ходит!


Церера

Рекомендованные сообщения

Вообще, жалко этих деток, которым собственной мочой в лицо прилетало в младенчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Септария сказал(а):

Милашку, вроде, не использованными прокладками успокаивали, хотя, об этом история умалчивает 

это да, чистыми.

ну вот и результата нет))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай: 

- как вам повезло, что у вас Двойняшки!

- да, знаю

- сколько лет мальчику?

- два

- а девочке сколько? 

:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржуууууу

тема просто огонь!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

А если 5-летка худенькая и маленькая, и хорошо смотрится в коляске? Модет устать и проехаться. Чета не увидела нелогичного... 

Для удобства окружающих носите на руках, наплевав на свои желания и нужды )))) 

Я вожу 4летку периодически, потому что мне так удобнее. Думаю, дочка и в 5 не откажется) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Curly Straight сказал(а):

Для удобства окружающих носите на руках, наплевав на свои желания и нужды )))) 

Я вожу 4летку периодически, потому что мне так удобнее. Думаю, дочка и в 5 не откажется) 

Моя бегает, но иногда с завистью на коляску брата глядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Наят выйти и сразу на работу пойти). 

 

19 минут назад, Curly Straight сказал(а):

Для удобства окружающих носите на руках, наплевав на свои желания и нужды )))) 

Я вожу 4летку периодически, потому что мне так удобнее. Думаю, дочка и в 5 не откажется) 

Я вот думаю,....это так мне своих детей лучше привязать к коляске или как собачек на поводках водить. . Для своего удобства и удобства окружающих. Да и плевать, как это выглядит. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg часто именно бабушки злые тучки, не знаю почему. Хоть не оскорбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я собираюсь возить пока она будет помещаться туда и ей там удобно будет спать

Миниатюрная? Дети такие разные )) у нас просто во дворе реб , ему 6 , а выглядит на 12 . Я абсолютно серьезно, я просто в шоке была , когда узнала возраст . И он - это дядя ходит в сад )) 

Для меня это странновато , если честно .но вам то виднее . Мы тоже в коляске укладываемся на дневной , хотя все считают , что сын настолько взрослый , что удивляются про памперс и коляску . Но нам 2 .0 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло , наверное . Ни разу не попадала  на таких « советчиков» . Даже сейчас , когда старшему уже 5.6 , а он не разговаривает . Но с ним чаще муж гуляет , а там внешность такая , что стремно Советы давать . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне не подходят советчики, видно вид такой, что сама все знаю:girl_hospital::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

так-то и пьяного мужа можно на колясочке возить. Тоже удобно, особенно в путешествиях) Ну и что, что смотрится странно.

Да блин, у меня ж дите на руках спит, а я ржу, трясусь, слюнями брызжу. Проснется - твоя вина

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно по поводу детей советы. Я как-то ждала ребёнка с тренировки, сидя на лавочке и втыкая в телефон, одетая в джинсы, майку и босоножки .Было градусов 25  тепла, а я была с соплями и периодически прокашливалась. И тут подходит ко мне один из папашек и говорит:

Он - Вот Вы покашливаете и при этом сидите на улице с голыми ножками.

Я - Считаете, это взаимосвязано?

Он - Намрямую! При кашле нужно надевать носки и закрытую обувь!!

Ух как я вызверилась. Мужик еле ноги унёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дочке было пару недель от роду, гуляли в парке, дочь в розовой пеленке на руках. рядом красная коляска. Комент от тетки, проходящей мимо: какой красивый мальчик, прям как девочка!

А вообще пока в основном прилетало от бабок в жару 30+ , почему дите без чепчика и не в носках, продует же. Дите бедное лежит потом обливается в тонком бодике или вообще в пампе. Но вот носки и шапка прям маст хэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

возить можно. но смотрится странно.

я без злости))

хотя я не видела 5-ти летку в коляске, ни разу.

Мы летели 15 часов и была у нас пересадка, из самолета сразу выдают коляски деткам до трёх лет, и по коридорам стоят стенды с колясками, хочешь бери, а хочешь оставь ту которую взял. Так вот, моему было 2 он наотрез от неё отказывался и я с удивлением смотрела на деток 4-6 лет в колясках. А потом поймала себя на мысли, что и моему будет 5 я возьму для него коляску. Мы взрослые устаём, а малыши и подавно) после этого зарекаюсь удивляться и советы раздавать ? 

 

а советчикам всегда искренне говорю спасибо, обязательно так сделаем. Их офигевшие лица стоят многого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наят сказал(а):

Да ладно по поводу детей советы. Я как-то ждала ребёнка с тренировки, сидя на лавочке и втыкая в телефон, одетая в джинсы, майку и босоножки .Было градусов 25  тепла, а я была с соплями и периодически прокашливалась. И тут подходит ко мне один из папашек и говорит:

Он - Вот Вы покашливаете и при этом сидите на улице с голыми ножками.

Я - Считаете, это взаимосвязано?

Он - Намрямую! При кашле нужно надевать носки и закрытую обувь!!

Ух как я вызверилась. Мужик еле ноги унёс.

Я к лору ходила когда ухо после самолета долго не откладывало, так отгребла за ботиночки легкомысленные на каблуках. А надо - теплые сапоги. Молодой парень, мой ровесник, на улице +10.

Интересно, что за молель коляски, куда пятилетка влезет. Дочке полтора, голова почти до капа в трости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про детей, но про советы: были мы недавно в гостях на северном Кавказе, было вкусно, шумно и невероятно душевно! Так там каждая женщина, каждая добрая женщина искренне удивилась тому что я сама родила и кормила Фёдора! По их пониманиям нет у мня для этого нужных приспособ))) титек нет, и бэдэр нэт))) как , как можно такой худой разродиться самой?? Я обычная тетя xs размера, кажется они так и не поверили    

И советовали грудь смесью масла и мёда натирать что б выросла!))) в 40 то лет)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Миниатюрная? Дети такие разные )) у нас просто во дворе реб , ему 6 , а выглядит на 12 . Я абсолютно серьезно, я просто в шоке была , когда узнала возраст . И он - это дядя ходит в сад )) 

Не, в 12 они вообще взрослые. У сына в прошлом году половина класса выше меня была. И пацаны, и девочки.  Я 162 см. Сейчас ему 13, 170 см. Друг его - 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я к лору ходила когда ухо после самолета долго не откладывало, так отгребла за ботиночки легкомысленные на каблуках. А надо - теплые сапоги. Молодой парень, мой ровесник, на улице +10.

Спасибо, хоть не валенки!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему то нас тоже мальчиком зовут все подряд . Надела белый Бодик с цветочками , розовую кофту , голубые штанишки ( от брата ) и белые носочки . Женщина сказала : какой хороший мальчик . Я говорю , что это девочка . Она : так почему штанишки голубые ? Я : потому что у неё есть брат . 

Сегодня тоже надела вишневый боди , темно-синие штанишки , опять мальчиком назвали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было по поводу имени старшей дочери: "Хе, что это вы ее так назвали :) Что за имя!" И хихикает, взрослый русский дедок практически, прихожанин нашей православной церкви в Риме. И так каждый раз как нас встречает,  усмехается и недоумевает по поводу имени. Имя у дочери нормальное для Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Вот почему то нас тоже мальчиком зовут все подряд . Надела белый Бодик с цветочками , розовую кофту , голубые штанишки ( от брата ) и белые носочки . Женщина сказала : какой хороший мальчик . Я говорю , что это девочка . Она : так почему штанишки голубые ? Я : потому что у неё есть брат . 

Сегодня тоже надела вишневый боди , темно-синие штанишки , опять мальчиком назвали . 

У дочки от брата голубая куртка. При этом платье и леггинсы,  но тоже мальчик.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Не про детей, но про советы: были мы недавно в гостях на северном Кавказе, было вкусно, шумно и невероятно душевно! Так там каждая женщина, каждая добрая женщина искренне удивилась тому что я сама родила и кормила Фёдора! По их пониманиям нет у мня для этого нужных приспособ))) титек нет, и бэдэр нэт))) как , как можно такой худой разродиться самой?? Я обычная тетя xs размера, кажется они так и не поверили    

И советовали грудь смесью масла и мёда натирать что б выросла!))) в 40 то лет)

Кстати такого размера как раз лучше всех и рожают . * с лишним весом и отеками что ль хорошо рожают ?)) 

7 минут назад, Шелена// сказал(а):

Не, в 12 они вообще взрослые. У сына в прошлом году половина класса выше меня была. И пацаны, и девочки.  Я 162 см. Сейчас ему 13, 170 см. Друг его - 180.

Он моего роста 170 , нога 40 , увидела на подошве. Короче от 11-12 точно возраст на мой взгляд . 

Даже по лицу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Когда дочке было пару недель от роду, гуляли в парке, дочь в розовой пеленке на руках. рядом красная коляска. Комент от тетки, проходящей мимо: какой красивый мальчик, прям как девочка!

А вообще пока в основном прилетало от бабок в жару 30+ , почему дите без чепчика и не в носках, продует же. Дите бедное лежит потом обливается в тонком бодике или вообще в пампе. Но вот носки и шапка прям маст хэв

Это, видать, у старшего поколения больная тема, шапки круглый год.

Мне Мама рассказывала, как летом, привела меня к врачу, в шапке вязаной, врач посмотрела на маму и говорит: «зачем шапка?»

мама: «мне кажется, что ей холодно»

врач: «а что вы себе тогда не надели шапку?»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пузюха сказал(а):

Кстати такого размера как раз лучше всех и рожают . * с лишним весом и отеками что ль хорошо рожают ?)) 

Ну, по их понятиям красоты и плодовитости , у женщины должен быть ТАЗ)) и ГРУдь и живот)) а я худая значит больная , и мужа за спиной жалели что с такой судьбу связал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...