Перейти к публикации

Помогите установить марку автокресла


Julsyk

Рекомендованные сообщения

Интересно, если так выбирать автокресло, то в бустере так вообще ездят самоубийцы? Я уж молчу про автобусы-маршрутки. После того, как ребенок перерастет автокресло все, никуда не возить? Опасно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Интересно, если так выбирать автокресло, то в бустере так вообще ездят самоубийцы? Я уж молчу про автобусы-маршрутки. После того, как ребенок перерастет автокресло все, никуда не возить? Опасно?

Вместо бустера - кресло 2-3 группы же, ну и нормальный бустер значительно лучше, чем ничего, хоть и похуже кресла))) ребенок перерастает кресло тогда, когда ему уже подходят и нормально защищают штатные трехточечные ремни авто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в силу хрупкости ребенка - да кресло выбирается именно так. Когда подрастает, то собсно и крепче становится и дорастает до защиты обычными ремнями и подушками. И да - на машине ездить это всегда риск, особенно в большом городе. И не пытаттся этот риск минимизировать, мол и кирпич может упасть, на мой взгляд, не слишком умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk не поверите, но друзья взяли, потому что муж у подругу болеет за спартак ))))  а так к креслу у них никаких нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liana36 у меня муж тоже купил... Сказал, что если меня не устроит, даст мне денег на другое, а это пусть стоит. Уже пару дней ездим на небольшие расстояния - у меня пока тоже вопросов нет... Только что краш-тестов нету. А так - плюсы: крепится ремнями, свои ремни, чтоб ослабить, не надо ребенка беспокоить, чтоб разложить в положение лёжа и полусидя тоже ребенок не затрагивается... Так что из минусов, на данный момент, только отсутствие краш-тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...