Перейти к публикации
Togar

Боли после осмотра гинеколога

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вчера становилась на учёт 11 недель. Гинеколог сказала надо взять мазки, я не сопротивлялась, но она мне почему-то их брала с зеркалом и было очень больно. После осмотра боли в в?@#$%& усилились, но я списала на то, что может не того размера инструмент. Но сегодня начал болеть низ живота при чем сильно(. Это угроза началась? Ставлю свечи вибуркола, вечером уколю папаверин, а завтра к врачу? У кого такое было? 

Поделиться сообщением

Болей не должно быть. Скорее всего угроза. Врач дура. Колите папаверин или ставьте свечи, принимайте магне В6 и полный покой с горизонтальным положением. А лучше скорую

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

я не Б, но 4 числа была чтоб сдавать мазок и цитологию, она мне шейку зацепила зеркалом и пыталась открывать зеркало, а шейка то поверх зеркала, аж почувствовала дёргание...3 дня болела матка...
    А с Б вообще нужно бережно, я бы побоялась...видимо она вам что-то потревожила..
    Она и матку щупала поверх живота? или только мазок? на рание сроки опасно это...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, frei_seele сказал(а):

я не Б, но 4 числа была чтоб сдавать мазок и цитологию, она мне шейку зацепила зеркалом и пыталась открывать зеркало, а шейка то поверх зеркала, аж почувствовала дёргание...3 дня болела матка...
    А с Б вообще нужно бережно, я бы побоялась...видимо она вам что-то потревожила..
    Она и матку щупала поверх живота? или только мазок? на рание сроки опасно это...

Я даже не думала что она будет это делать с расширителем, она не предупредила меня, просто сказала возьму мазки. А я балда не спросила, как же она их будет брать. Живот не мяла, просто брала мазки, может и шейку смотрела за одно. У меня и мыслей не было что что-то она делает не так... А теперь думаю зачем мне этот учёт нужен вообще(. Очень страшно если будет выкидыш(. Не прощу себе(.

Поделиться сообщением

@Togar Чё сразу выкидыш! Выделений нет и это хорошо, вколите папаверин, успокойтесь и лежите, если боли не проходят, вызывайте скорую, в больнице снимут тонус

• Нравится 2
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

на ночь папаверин, успокойтесь, утром боль спадёт, не нервничайте 
    смотрите или читайте что-то  хорошее, всё наладится

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо большое за поддержку! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Togar сказал(а):

Всем спасибо большое за поддержку! 

🌸🌸🌸

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...