Перейти к публикации

Боли после осмотра гинеколога


Togar

Полезные сообщения

Здравствуйте, вчера становилась на учёт 11 недель. Гинеколог сказала надо взять мазки, я не сопротивлялась, но она мне почему-то их брала с зеркалом и было очень больно. После осмотра боли в в?@#$%& усилились, но я списала на то, что может не того размера инструмент. Но сегодня начал болеть низ живота при чем сильно(. Это угроза началась? Ставлю свечи вибуркола, вечером уколю папаверин, а завтра к врачу? У кого такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болей не должно быть. Скорее всего угроза. Врач дура. Колите папаверин или ставьте свечи, принимайте магне В6 и полный покой с горизонтальным положением. А лучше скорую

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не Б, но 4 числа была чтоб сдавать мазок и цитологию, она мне шейку зацепила зеркалом и пыталась открывать зеркало, а шейка то поверх зеркала, аж почувствовала дёргание...3 дня болела матка...
А с Б вообще нужно бережно, я бы побоялась...видимо она вам что-то потревожила..
Она и матку щупала поверх живота? или только мазок? на рание сроки опасно это...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, frei_seele сказал(а):

я не Б, но 4 числа была чтоб сдавать мазок и цитологию, она мне шейку зацепила зеркалом и пыталась открывать зеркало, а шейка то поверх зеркала, аж почувствовала дёргание...3 дня болела матка...
А с Б вообще нужно бережно, я бы побоялась...видимо она вам что-то потревожила..
Она и матку щупала поверх живота? или только мазок? на рание сроки опасно это...

Я даже не думала что она будет это делать с расширителем, она не предупредила меня, просто сказала возьму мазки. А я балда не спросила, как же она их будет брать. Живот не мяла, просто брала мазки, может и шейку смотрела за одно. У меня и мыслей не было что что-то она делает не так... А теперь думаю зачем мне этот учёт нужен вообще(. Очень страшно если будет выкидыш(. Не прощу себе(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Togar Чё сразу выкидыш! Выделений нет и это хорошо, вколите папаверин, успокойтесь и лежите, если боли не проходят, вызывайте скорую, в больнице снимут тонус

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ночь папаверин, успокойтесь, утром боль спадёт, не нервничайте 
смотрите или читайте что-то  хорошее, всё наладится

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за поддержку! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Togar сказал(а):

Всем спасибо большое за поддержку! 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...