Перейти к публикации

Когда стыдно


яблокo

Рекомендованные сообщения

@Thirteen да, у нас тоже шоколад и водка в пятерочке скупается)))) они может по обстоятельствам настраиваются на волны свои и в парке добрее становятся и по сторонам смотреть начинают :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

было стыдно, когда сын назвал мужчину в очках "очкариком", хотя такое слово дома не употребляется. Папа у нас до операции в очках ходил.

Еще было немного стыдно, когда сын в соответствующих жестах показывал свекрови как я избавляюсь от растительности на ногах с помощью восковых полосок, только показывал почему то это на лице))) видимо тут наложился папа с бритьем бороды)))

а ну, еще банку пепси почему то всегда пивом называл. потом рассказывал бабушке, что папа пиво пил вчера или в магазине кричит, что папе пиво купить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды с одним из сыновей в младенчестве в ПК была вроде, и он протяжно,громко "басисто" выпустил  газы. очень хорошо  было  всем слышно. и звук был  очень взрослый. первым моим порывом было крикнуть:"Это  не я! это  он! честное слово!"

14 часов назад, Мама_дарагая сказал(а):

А смешных ситуаций было много. Мама, смотри велосипизды!(велосипедисты). Сидим вчера ждём очередь на батут. Прыгают маленькие. Один года полтора подходит к выходу и начинает молнию расстёгивать, чтобы выйти. Моя  - ты смотри какой умный! Едем в машине муж, я, моя мама и ее муж. Мой отчим нас в гости приглашает и говорит, приезжайте, я порядок наведу, все приготовлю, будет Красота. Дочка язвительно - та ты Шо! 

 у меня средний велосипедистов как-то  назвал "велопиздистами". спасибо, те быстро  ехали мимо  и вряд  ли что  слышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

У нас рядом с домом туристическими автобусами азиатов свозят покушать, да и отель рядом, так они ни на кого внимания не обращают вообще, и мой беленький сын им нафиг не сдался, хотя мы через их толпу регулярно протискиваемся, они даже не подвинутся. Очень громко говорят, мусорят, фоткаются в кустах перед жилыми домами  зачем то, топчут газон и расползаются по всей проезжей части неспешно прогуливаясь и не обращая внимание на машины, раз кого то придавили, скорая приезжала. Может, когда они именно гуляют и фотографируют достопримечательности, то настроены все фишечки РФ запечатлеть, хоть медведей с балалайками, хоть прохожих, но в ожидании заселения или еды - на все по барабану, кроме себя.

Странно вот все таки. Меня за выражение "азиат",  в отношении мужчины азиатской внешности, в прошлый раз заклевали. Типа я нацистка последняя. А у Вас прокатило. Что за двойные стандарты?! :)

2 часа назад, Thirteen сказал(а):

@liarny у нас и в России такие места есть)) Особенно, если иностранцев на экскурсии автобусами привозят по несколько автобусов сразу. Гуляли в парке, никого не трогали. И тут набежали просто огромные толпы людей азиатской внешности, окружили, начали что-то кричать, махать руками, улыбаться, фотографировать и трогать детей. Громкие такие еще все. И реально огромное кол-во, мы не могли найти путей к отступлению, т.к. сквозь самую ближнюю толпу было видно, что сзади них продолжают бежать и бежать новые. Сын, пытаясь их перекричать: "Мам!!!! Я тебе говорил, что мы слишком долго идем!!!! Мы попали в нерусский парк!!! Нам надо возвращаться в Россию!!!!!"

Да такие места много где есть. Просто в аэропорту это было недавно. Вот и вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liarny сказал(а):

Странно вот все таки. Меня за выражение "азиат",  в отношении мужчины азиатской внешности, в прошлый раз заклевали. Типа я нацистка последняя. А у Вас прокатило. Что за двойные стандарты?! :)

Ну во первых я отвечала на цитату, где уже упоминалось данное определение. Но отвечаете вы почему то на мою цитату, что за двойные стандарты конкретно у вас?

И во вторых я ваших высказываний не видела и в дискуссии не участвовала, так что не у меня наверное надо спрашивать почему конкретно вас заклевали когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну во первых я отвечала на цитату, где уже упоминалось данное определение. Но отвечаете вы почему то на мою цитату, что за двойные стандарты конкретно у вас?

И во вторых я ваших высказываний не видела и в дискуссии не участвовала, так что не у меня наверное надо спрашивать почему конкретно вас заклевали когда то.

:) А вы чего так переживаете?

У кого первого увидела, тому и написала. Это запрещено?

Или мне теперь каждого выделять и писать тому, кто это выражение употребил?

В любом случае, ни вас, ни автора, чью цитату вы использовали, никто не осудил за выражение. Нацисткой не обозвал и т.п. Вот это удивляет со стандартами: почему одним можно, а другим нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny хм..не нужно мне приписывать переживания какие то, пришло уведомление - открыла и ответила. Вы же зачем то это написали с цитированием меня, для какой то реакции, вот пожалуйста, мне сейчас не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

@liarny хм..не нужно мне приписывать переживания какие то, пришло уведомление - открыла и ответила. Вы же зачем то это написали с цитированием меня, для какой то реакции, вот пожалуйста, мне сейчас не сложно)

Вы так бурно отреагировали :) поэтому и приписала переживания. Не думала, что вы так переживаете по поводу моего удивления двойными стандартами. :)

"для какой то реакции"?! С чего вы взяли? Просто отметила, что вы данное выражение тоже используете "азиат" и всем нормально. Процитировала, что понятно было, откуда, когда и как.

Цитировать не запрещено? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

Вы так бурно отреагировали :) поэтому и приписала переживания. Не думала, что вы так переживаете по поводу моего удивления двойными стандартами. :)

"для какой то реакции"?! С чего вы взяли? Просто отметила, что вы данное выражение тоже используете "азиат" и всем нормально. Процитировала, что понятно было, откуда, когда и как.

Цитировать не запрещено? :)

"бурно" - это далеко не все, что написано более одного предложения.

Кому отметили? Написали, чтоб мне сообщить, что вас за такое клюют? Мне не известен и не интересен этот факт, о чем я ответила выше:) клюющим сообщить, что несправедливость образовалась? Так пишите клюющим и ссылку сюда. А если просто от скуки в воздух отметить, без ожидания какой либо реакции, то просто пожелаю вам не скучать и откланиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MaxiLight сказал(а):

У племянницы однокашница в садике всем рассказывала , что видела как мама папе писюн ела)))

Офигеть))) Я бы больше в тот сад ребенка не повела)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

"бурно" - это далеко не все, что написано более одного предложения.

Кому отметили? Написали, чтоб мне сообщить, что вас за такое клюют? Мне не известен и не интересен этот факт, о чем я ответила выше:) клюющим сообщить, что несправедливость образовалась? Так пишите клюющим и ссылку сюда. А если просто от скуки в воздух отметить, без ожидания какой либо реакции, то просто пожелаю вам не скучать и откланиваюсь)

Ну и Слава Богу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...