Перейти к публикации

Когда стыдно


яблокo

Полезные сообщения

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Бегущая , я не знааааюююю, но мне было так стремно, что я даже на мать ее взглянуть побоялась и этого мужика  . Вылетела оттуда , муж в голос у меня хохочет уже который день , когда это все вспоминает?

Это вам смешно, а этот брутал теперь смотрит на себя в зеркало и видит писю.

Блин, своему мужу отослала (он у меня тоже весьма бородат)  - что-то молчит :(. Боюсь, бритый вернётся с работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

35 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне было стыдно в магазине, когда дочка  на весь отдел выдала, что смотрите какая тетя толстая. 

Но  самая ржака была не с моим( слава богу ребёнком ). Ехали в трамвае однажды, сидит девочка лет 5. Рядом мужчина-брутал с шикарной бородой . Девочка его просто свершит взглядом . Ему видимо неловко стало и он девочке задаёт вопрос , что нравится борода ???? Девочка без доли смущения - да , Красивая ! Точь-в-точь как у мамы пися?? весь трамвай лёг . Мы как раз выходили , но я даже не хочу знать выражение лица ее матери )))))))  вот , где стыдоба дк стыдоба......... сказала девочка это про маму свою , а стыдно , мне кажется , было всем вокруг .....

А я такой анектод слышала, причём давно) Получается на реальных событиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын может на весь общественный транспорт спросить у меня почему эта тетя такая толстая? 

И когда  был младше,  когда  какой то парень  заходил в маршрутку спрашивал: мама, а это мой папа? ?‍♀️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще дочка обычно зовет нас, если покакала и надо попу помыть. Или сама вытирает иногда и всё. Но я прошу звать.

А вот когда гости у нас - на нее что-то находит. Она не зовет. Она просто приходит со спущенными штанами и говорит что-то типа "Смотри, какая грязная попа". Уже несколько раз так было... Теперь с мужем дежурим рядом с туалетом, если она туда пошла, а дома есть кто-то кроме нас)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж любитель подкинуть глупых словечек дочке в лексикон. Когда на каруселе катал, она просила сильнее катать, а он: "До рыгачек что ли". Я предупреждала, что не стоит... Потом как-то пришёл с прогулки и жаловался, что очень стыдно ему было, когда дочь на каруселе в присутствии других детей и родителей стала кричать: "Папа, катайся меня до рыгачек!"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Меня постоянно дети в магазине позорят. Очень громко и эмоционально просят купить "Ну хоть одну конфетку/яблочко/йогуртик и тд, потому что они никогда-никогда этого не ели". 

Вот да, старший мог в садике попросить добавку, потому что дома нет едыыыы?

И шарфика у него нет, и кофточки, и учебника по математике...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У племянницы однокашница в садике всем рассказывала , что видела как мама папе писюн ела)))

  • Ха-ха 15
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

У племянницы однокашница в садике всем рассказывала , что видела как мама папе писюн ела)))

Ааааааааа

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один раз даже скандал был в саду. Дети сказали что у них дома нет еды. А мама у них сама тащила троих, много работала, плохо выглядела и частенько косячила. Мамашам только повод дай... нажаловались на нее в опеку. Что дальше было - не знаю. Но сынок у нее толще всех в группе, явно же не доедал... Куры, млин.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас один раз даже скандал был в саду. Дети сказали что у них дома нет еды. А мама у них сама тащила троих, много работала, плохо выглядела и частенько косячила. Мамашам только повод дай... нажаловались на нее в опеку. Что дальше было - не знаю. Но сынок у нее толще всех в группе, явно же не доедал... Куры, млин.

У меня сын оооочень любит покушать. И вечно голодный хоть укормись, поесть всегда рад.

И в саду не наедается и сказал, что хочет кушать и фиг его знает почему сказал, что у нас дома еды нет. 

Воспитатель, правда с улыбкой, передала мне.))))))) 

Но, хвала небесам, по мне и моим детям видно, что нам бы наоборот - рот зашить))))) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас один раз даже скандал был в саду. Дети сказали что у них дома нет еды. А мама у них сама тащила троих, много работала, плохо выглядела и частенько косячила. Мамашам только повод дай... нажаловались на нее в опеку. Что дальше было - не знаю. Но сынок у нее толще всех в группе, явно же не доедал... Куры, млин.

Вот и мой парниша немелкий, вечноголодный)

Вообще когда в первый садик ходили, по среднему я выслушивала комплименты, а по старшему жалобы)) стабильно) было странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа нас встретил в аэропорту после моря, едем, сын видит реку, и кричит-

"Папа, смотри, МОРЕ!"

папа отвечает-"Это не море,сынок, это речка."

Сын-"Пап ты что тупой? это море!"?

**

А еще, приходим в бассейн в раздевалку, снимаю с него штаны и трусы, он стоя на скамейке говорит-"Мама, посмотри какая у меня большаааая ПИСЯ!":shok9:?:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 4 года было, куму из роддома с дочкой забирали. Большой холл, не у нас одних выписка, народу много.

Моя смотрит на  малышку с таким искренним удивлением и громко так "Мам, она что, живая?" Я говорю - Да! 

Она - Настоящая?! (глаза как блюдца)

-Да, говорю, настоящая!

Люди смотрят, умиляются...

И белокурый ангелочек выдаёт: "ЕТИТ ТВОЮ МАТЬ!!!" 

Где услышала только, дома у нас такая речь как-то не практикуется. Ржали все вокруг, а мне стыдно было)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Umchik сказал(а):

А я такой анектод слышала, причём давно) Получается на реальных событиях)))

Это и был пересказ анекдота, я думаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь (царствие ей небесное) в свое время моего трехлетку обучила браному стишку:

Мотоцикл-цикл-цикл
Всю дорогу обосикал.
Самосвал-вал-вал
Всю дорогу об..рал!

Узнала я об этом, когда он в маршрутке начал этот стишок рассказывать, я чуть со стыда не провалилась, потом еще долго никто не признавался, кто у нас такой "юморист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

У племянницы однокашница в садике всем рассказывала , что видела как мама папе писюн ела)))

Сказали что проголодалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Сказали что проголодалась? 

Не знаю. Но точно проводили собрание, и воспитатели просили сдерживать себя при детях, ибо они все-все потом транслируют - матёрые анекдоты, секреты личной жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели с четырехлетним сыном в очереди на рентген. Сидеть надоело, он встал походить, я к нему подошла. Пока мы стояли, на наши места сели другие ожидающие. Толик это увидел и громко и четко поспешил мне сообщить: "мама, какие-то негодяи заняли наши места". И собрался к ним, наверное, сгонять, но тут уж я его остановила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Не знаю. Но точно проводили собрание, и воспитатели просили сдерживать себя при детях, ибо они все-все потом транслируют - матёрые анекдоты, секреты личной жизни))

То есть этот случай рассказали на собрании?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне было стыдно в магазине, когда дочка  на весь отдел выдала, что смотрите какая тетя толстая. 

Но  самая ржака была не с моим( слава богу ребёнком ). Ехали в трамвае однажды, сидит девочка лет 5. Рядом мужчина-брутал с шикарной бородой . Девочка его просто свершит взглядом . Ему видимо неловко стало и он девочке задаёт вопрос , что нравится борода ???? Девочка без доли смущения - да , Красивая ! Точь-в-точь как у мамы пися?? весь трамвай лёг . Мы как раз выходили , но я даже не хочу знать выражение лица ее матери )))))))  вот , где стыдоба дк стыдоба......... сказала девочка это про маму свою , а стыдно , мне кажется , было всем вокруг .....

Бородатый анекдот

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай рассказали дети. Все поржали в чатах, а затем провели собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight  аааааааааа, мой страшный сон

мне кажется, я бы забрала ребенка из сада и вообще бы переехала в другой район )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже на собрании говорили что при детях не болтать лишнего так как все в саду рассказывают.

родители сказали воспитателям тоже на свои темы не болтать при детях так как дети дома потом усе рассказывают)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга в больницу с маститом попала. Когда у ее дочки в саду поинтересовались, почему она такая грустная, заявила, что у нее мама умерла) Папа вечером забирает ее-воспитатели все сочувствуют. А он не понимает, что случилось))) Тоже потом все долго вспоминали историю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы прямо стыдно запомнилось, как в 2,3 года в больнице после операции лежали, подружились там с девочкой-ровестницей. Сын ее укусил сильно, не поделили игрушку. У него как раз тогда период отучения от укусов был. Я на эмоциях даже заплакала, так стыдно было. Толи от усталости, толи от жалости к себе, толи от стыда, не поняла. Уже и девочка не плачет, и мама ее меня успокаивает, а у меня все слезы текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...