Перейти к публикации

Когда стыдно


яблокo

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Церера сказал(а):

Сегодня пятилетка мой орал на прививке, извивался и падал на пол. Чуть не сдохла от стыда. 

У нас 7-летка на Диаскин жару дал почему-то, муж водил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

- Мама, смотри какая толстая тётя!

 Это при том, чо  слово "толстая" у нас в семье не употребляетсяю, есть слово полненькая,так как я сама такая. Сын ни скем кроме семьи не общается и по мультикам, думаю,такого не слышал. 

Я остолбенела и потом стала громко объяснять,что оценки людям давать нельзя впринципе. Прозвучало неубедительно. Мне было стыдно за то,что  все подумали, что это я так говорю на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , ваши детки подняли мне настроение,ржу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера  мой раньше такой терпеливый был к уколам и тд. А лет в 5 что-то пошло не так.

В том году (в 6 лет) записала его на вакцинацию, нужны были 2 вакцины. Уже в клинике выяснилось, что одной нет... А надо было очень. Пришлось сразу записаться на вторую в другую клинику (а там как раз не было первой).

Первую клинику и вакцинацию он еще более менее продержался. На второй у него уже нервы сдали. Не орал и не падал, но сначала пытался убежать из кабинета... Саму процедуру хорошо высидел. Но потом бежал в слезах по коридору с криком: "Всё! Больше никаких прививок! Никогда!". И пока я расплачивался - запугал рассказами детей в детском уголке.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде живёт девушка подросток, одевается, как мальчик, стрижка короткая. Но видно, что девочка. Заходим в подъезд и она стоит. А младшая рассказывает - дядя, тётя, ещё тётя. На эту девушку показывает и говорит - дядя. Я говорю - это тётя, а дочка - нет, это дядя, дядя, мама это дядя. Стыдно было, как раз мимо девушки проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомой внук в маршрутке. Бабушка знаешь у деда такая большая писяяя, она вопросительно, дааа?))))

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно бывает стыдно вообще. Вчера младшего пришлось на род собрание в школе взять, тот еще трешак... хотя я подготовилась, и половину мы просидели прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вспомнилось. Муж пошел в туалет и забыл закрыть дверь. Сын (4 года) забежал следом. Выскакивает из туалета и кричит мне, что видел папин ... На мой вопрос, ну и что, его ответ - мама, так он у него размером, как шея у диплодока (увлекался динозаврами). Я потом долго мужа подкалывала, что видать не до конца разглядела.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока стыдно, когда девушек в брюках /шортах и с короткими волосами дядя называет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний любит остервенело тыкать меня пальцем в живот и приговаривать что-то типа "у мамы толстый живоооот" мерзеньким таким голосочком специальномамувыбешивательным

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было стыдно в магазине, когда дочка  на весь отдел выдала, что смотрите какая тетя толстая. 

Но  самая ржака была не с моим( слава богу ребёнком ). Ехали в трамвае однажды, сидит девочка лет 5. Рядом мужчина-брутал с шикарной бородой . Девочка его просто свершит взглядом . Ему видимо неловко стало и он девочке задаёт вопрос , что нравится борода ???? Девочка без доли смущения - да , Красивая ! Точь-в-точь как у мамы пися?? весь трамвай лёг . Мы как раз выходили , но я даже не хочу знать выражение лица ее матери )))))))  вот , где стыдоба дк стыдоба......... сказала девочка это про маму свою , а стыдно , мне кажется , было всем вокруг .....

  • Нравится 3
  • Ха-ха 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли к неврологу получать справку для садика. Так сын недолго думая стал по шкафам в ее кабинете лазать. Я его оттаскивала,  конечно же. А потом он отобрал у врача ее молоток, и не хотел отдавать. Мне так стыдно было, ппц.  Слава богу врач нормальная была, сказала и написала, что ребенок совершенно здоров. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что прям стыдно, но сын весьма прямолинеен, а чувство такта чуть позже развилось:

1. У бабушки гостил сын как то в 3-4 года, пришла за ним, а меня бабушка стыдит, что ребенок невоспитанный очень, пора заняться. Оказалось он ей выдал "у тебя полы такие грязные, ты их совсем не моешь?" Я сказала, что надо было не теряться, а тряпку ему всучить, он любит помогать, полы то действительно грязные, этого бабушка не отрицала:) другой бабушке про крошки на столе выговаривал в том же возрасте. Потом тяга к чистоте поубавилась.

2. В 4-5 лет в свой ДР несколько входящих звонков и с поздравлениями начинал с "а что ты мне подаришь и когда принесешь подарок".

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly мои всегда в кабинете врача обыск устраивают, все шкафы проверят, ростомер подвигают, на весах постоят. если размеры кабинета позволяют - гоняются друг за другом

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, старший, кода ему что-то дарили в 4-6 лет, обязательно вместо спасибо устраивал истерику, что не то...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, katyushka_m сказал(а):

Как раз вчера, в супермаркете... дочке 1.5 года. Уставшая и голодная, истерила в тележке- достали на свою голову. Пыталась надкусить яблоки - забрали, схватила банку с селёдкой стеклянную и с размаху грохнула перед собой... оч стыдно нам было, благо никого не задела осколками и маслом. Извинились перед работниками, они ничего, посмеялись убрали быстро. Что на неё нашло не знаю(((

А заплатить за банку? Моя тоже в 1.5 г банку с детским пюре в магазине разбила,  я заплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly она наверное уже привыкла этот молоток у каждого первого отбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. По сей день стыдно, как вспомню! На пляже дело было, старшей дочке 1.7г было, голопопила, шалила, от меня убегала, присела на коврик чужим людям и наложила маленько(((( жееееесть! Причём всё так быстро произошло! Я вообще не ожидала такого подвоха!

  • Ха-ха 12
  • Непонятно 4
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня, на детской площадке. Доча закатила истерику перед уходом домой, женщина дала по банану своим детям, моя требовала "даймне" и орала диким криком(( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне было стыдно в магазине, когда дочка  на весь отдел выдала, что смотрите какая тетя толстая. 

Но  самая ржака была не с моим( слава богу ребёнком ). Ехали в трамвае однажды, сидит девочка лет 5. Рядом мужчина-брутал с шикарной бородой . Девочка его просто свершит взглядом . Ему видимо неловко стало и он девочке задаёт вопрос , что нравится борода ???? Девочка без доли смущения - да , Красивая ! Точь-в-точь как у мамы пися?? весь трамвай лёг . Мы как раз выходили , но я даже не хочу знать выражение лица ее матери )))))))  вот , где стыдоба дк стыдоба......... сказала девочка это про маму свою , а стыдно , мне кажется , было всем вокруг .....

Ойянемлгу)) 

Мужик небось вышел на следующей остановке побежал бритву покупать)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Umchik сказал(а):

А заплатить за банку? Моя тоже в 1.5 г банку с детским пюре в магазине разбила,  я заплатила.

Да мы и хотели заплатить, работники отказались, сказали списывается такой товар. Там копейки, больше за уборку было неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая , я не знааааюююю, но мне было так стремно, что я даже на мать ее взглянуть побоялась и этого мужика  . Вылетела оттуда , муж в голос у меня хохочет уже который день , когда это все вспоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Церера сказал(а):

Сегодня пятилетка мой орал на прививке, извивался и падал на пол. Чуть не сдохла от стыда. 

 А жалко вам его не было?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня постоянно дети в магазине позорят. Очень громко и эмоционально просят купить "Ну хоть одну конфетку/яблочко/йогуртик и тд, потому что они никогда-никогда этого не ели". 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ойянемлгу)) 

Мужик небось вышел на следующей остановке побежал бритву покупать)) 

Да, тут больше мужика жадкл6, чем маму ? ? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...