Перейти к публикации

Когда стыдно


яблокo

Полезные сообщения

Здравствуйте, мои хорошие)) 

Вам когда нибудь было стыдно из-за того, что сказал ваш ребёнок, ну или отчебучил? 

Рассказывайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

В пять лет сын на своем др весь вечер родных дядю и тетю называл тетьканадька и дядькаславка, что на него нашло мы так и не поняли, сами никогда так не называли никого, но было да немного стыдно((( и лет в 7 после получения подарка деда мороза повел в коридор на выход))) ну тут мы больше поржали,  дм был коллега мужа))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно было за лень и враньё (сын фантазёр был, ща почти нет этого, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Стыдно было за лень и враньё (сын фантазёр был, ща почти нет этого, ТТТ

А в каком возрасте прошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын 7 лет (!!!!) недавно с какой-то бабушкой разговаривал (он любит это дело). На площадке. Громко так еще...

А у него в знакомых есть девочка с очень сложным характером и поведением... Которая ему очень не нравится, и вообще он от нее натерпелся. И вот он говорит: "А еще мама сказала, что /имя девочки/ умрет и попадет в ад!!!"  Я чуть сквозь землю не провалилась.

Никогда ничего такого я не говорила, тем более в контексте девочки))) Просто он спрашивал что это такое, я объяснила, что многие верят, что есть рай и ад, ну и тд. С девочкой он сам это как-то связал в итоге. Видимо, для него она на данном этапе жизни - самое большое зло.... ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын зазвездил в глаз мальчику, было стыдно. 

Дочка, как то бабушке с дедом наговорила, что мы хотим у них дом отобрать. Такого даже мимолетно, даже про себя никогда не было, жуть как стыдно было и непонятно с чего. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яблокo сказал(а):

А в каком возрасте прошло? 

Ну ща ему почти 15... ? Лень осталась маленько, поиукрашивать и прививать почти перестал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Сын 7 лет (!!!!) недавно с какой-то бабушкой разговаривал (он любит это дело). На площадке. Громко так еще...

А у него в знакомых есть девочка с очень сложным характером и поведением... Которая ему очень не нравится, и вообще он от нее натерпелся. И вот он говорит: "А еще мама сказала, что /имя девочки/ умрет и попадет в ад!!!"  Я чуть сквозь землю не провалилась.

Никогда ничего такого я не говорила, тем более в контексте девочки))) Просто он спрашивал что это такое, я объяснила, что многие верят, что есть рай и ад, ну и тд. С девочкой он сам это как-то связал в итоге. Видимо, для него она на данном этапе жизни - самое большое зло.... ))

Ой ржака какая))) представляю ваше лицо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выдумки у него были чаще смешные, чем просто враньё. Без подлости и тд и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын года в 4 громко и красочно рассказала мне в такси насколько огромную какашку он сегодня сделал????

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen вот это подстава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2 года почему-то называли "Бабуська Лига" (баба яга) всех древних бабуль. хорошо, они тогда плохо разговаривали, непонятно, да и бабки были глуховаты. Не понимаю, откуда они подхватили, было неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лифте стала спинок к детям, когда зашли ещё люди. Едем, тишина и сын выдаёт : «Ах какая попка». Видно было, что людям хотелось заржать))) Сыну около 3 лет было. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Но выдумки у него были чаще смешные, чем просто враньё. Без подлости и тд и тп 

Дочка у меня тоже дама с фантазией. То воспитателям наговорила, что мы уезжаем в Турцию навсегда, то я ногу сломала будто, и так всегда честно говорит, верят ей. Ну она у меня с 3лет на сцене выступает, может это влияет, любит зрителей и внимание, уже просекла какие новости"горячие" и внимание привлекают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнилось из детства,      двоюродный брат уходя домой из сада, подошёл и написал одногруппнику в машинку, они на площадке гуляли, как же его тетка ругала, это капец)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старшая года в 4 рассказала папе, который приехал из командировки, что к маме приходили поклонники. кто такие эти "поклонники" так и не смогла объяснить.

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке старшей всегда говорила, что кто не учится или плохо учился, тот дворы подметает потом.Так вот, выходим с кружка танцев, а там охранник двор подметает и мой я так громко говорит-Мамаа, вот он не учился и теперь подметает!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети это прекрасно)))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера, в супермаркете... дочке 1.5 года. Уставшая и голодная, истерила в тележке- достали на свою голову. Пыталась надкусить яблоки - забрали, схватила банку с селёдкой стеклянную и с размаху грохнула перед собой... оч стыдно нам было, благо никого не задела осколками и маслом. Извинились перед работниками, они ничего, посмеялись убрали быстро. Что на неё нашло не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия , мой тож творческая личность ?, давно занимается в театральном... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дочка (2.9) очень любит комментировать внешность людей, особенно женщин. Какие-то долгие периоды ожидания в замкнутом пространстве меня этим напрягают)) Очереди там, или поездки в транспорте. Начинается сразу: "Ой какие розовые губы, смотри какие фиолетовые ногти, а почему тетя такая грустная, а почему она на меня смотрит..." Недавно долго рассматривала большую семью киргизов (или может казахов, а может и нет, я не специалист))  И, как обычно, на всё помещение: "А почему у них у всех такие черные волосы"? Спокойно объясняю, что все люди разные, у кого-то светлые волосы, у кого-то рыжие, у кого-то черные. Хочу сменить тему на цвет заколочек, и потом вообще подальше от этого, но она перебивает: "Нет! Посмотри! Они НЕ РАЗНЫЕ" 

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям так сходу вспомнить про своих не могу, но было две ситуации со стороны:

1. Идём мы в парке , рядом семья мама, папа и дочка, девочке наверное лет 5 или около того , они о чем то говорили , и папа ей говорит , типа "я тебе потом это куплю, а сейчас пойдем уже домой" и девочка громко так ,с выражением и  обидой в голосе выдает - Как говорит дедушка меня не наеб.шь! Мама с папой летели из этого парка на всех парах. ?

2. Эту историю мне мама рассказывала, дело было ещё лет 25 назад наверное, ехали они на пригородной электричке, напротив сидит семья, мама, папа, сын и мальчик постоянно пытался встать ногами на сиденье, а родители постоянно его одергивали , и вот папа ему в очередной раз говорит  - Сколько раз я тебе говорил так не делать? Мальчик в ответ папе - А сколько раз мама тебе говорила не писать в раковину, а ты все равно писаешь! ?Мама говорит они вскочили со своих мест , ушли в тамбур, уткнулись носами в стекло и вылетели на следующей станции.

  • Ха-ха 26
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был день рождения бабушки, шумное застолье, гости выпили по первому бокалу и общались.

Моя царевна 3х лет встала на стул и громко сказала " Закройте все рот и несите торт"

Стыыыыдно было(((

Но все оценили рифму)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятилетка мой орал на прививке, извивался и падал на пол. Чуть не сдохла от стыда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...