Перейти к публикации

Все только жалеют.


Полезные сообщения

@MariTim ого, привет))?

Забыла дописать, что у нас со стороны родственников косых взглядов нет. Свекровь всегда писается от восторга)) Мама переживает, но только за то, как я справлюсь и т.д., а так - никакого негатива нет ни от кого и в помине.

Еще и 2 мальчика и сейчас снова мальчик.... хотя я все три раза мечтала о девочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Тут соглашусь, что одобрение не требуется. Но от родных людей слушать всякое все равно неприятно.

Как показывает практика, родные бьют больнее всего и часто не стесняются в выражениях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем 4-го, никто не жалеет, по крайней мере не высказывают открыто, наоборот, рады, кто то удивляется.

Но мы и не распространяемся особо. И всем ведь не угодишь. Когда второго ребенка ждали и то некоторые умудрялись крутить пальцем у виска, но это их проблемы, меня совершенно не трогает, я ж не им рожаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же ерунда, между третьим и вторым будет разница 2.4, старшей только 5 исполнилось. Многие в ужасе начинают на себя примерять, типа "я третьего никогда бы не завела". А бывшая свекровь вообще говорит, что я такую нагрузку на себя беру и почему аборт не сделала. Хотя отношения у нас очень хорошие.

Я тоже переживала, что эта малышка как будто ненужная никому. Поначалу сама об аборте думала, испугалась. Но это только  мысли, я никогда не смогу убить малыша. А теперь рада, когда шевеления чувствуешь, прям на 7 небе. Тяжело конечно будет, да и сейчас не легко, но мы же женщины сильные, все выдержим. Не обращайте внимания, еще завидовать будут вашей большой и дружной семье))) 

@nastasjjja а я мечтала всегда о мальчиках, а рожаю только девочек ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GuosteVakare сказал(а):

У меня похоже было. Мама, узнав о моей третьей беременности, выдала: "о боже, этого я и боялась". На вопрос, почему, ведь ни помощи, ни финансовой поддержки не просим - "ну так трудно же тебе будет!".
Как девочки тут и написали, люди не особо и задумываются, это просто необходимость как-то реагировать, не со зла чаще всего..

У меня так бабушка  только среагировала на третью запланированную беременность. Причитала и вздыхала) Но по факту она больше всех и помогает. Потому что живет чужими жизнями и пытается помогать всем, ну и плюс дети - это ее стихия. Зато теперь с ума сходит от моей младшей, так ее на ней штырит) но справедливости ради, это я не эксплуататор адский, это она сама такая спасительница. И если ее мы с сестрой не просим помочь, то она ходит помогать своей старшей сестре с очень поздним внуком)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chepolinka махнёмся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@Chepolinka махнёмся??

Погоди, Настя . Ещё не вечер ;)

Вот как климакс придёт, вот тогда и скажешь - ай-нэ - нэ, одни парни родились)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo иди ты)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nastasjjja сказал(а):

@яблокo иди ты)))))))))))))))

Ахаха 

Ахах))))))))) 

Насть, искренне рада, удачной беременности и родов в срок! :)

С Богом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова скорее всего окружающие зеркалят Ваше же отношение к этой беременности,работайте над своими мыслями,не зря это Вас цепляет. Женщину,которая ждет ребенка,хоть 3его хоть 5, и светится от счастья жалеть не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

У меня так бабушка  только среагировала на третью запланированную беременность. Причитала и вздыхала) Но по факту она больше всех и помогает. Потому что живет чужими жизнями и пытается помогать всем, ну и плюс дети - это ее стихия. Зато теперь с ума сходит от моей младшей, так ее на ней штырит) но справедливости ради, это я не эксплуататор адский, это она сама такая спасительница. И если ее мы с сестрой не просим помочь, то она ходит помогать своей старшей сестре с очень поздним внуком)

Повезло вам с бабушкой, это большое счастье, когда близкие проявляют столько заботы.
У меня в Б только коты и собаки стаями за мной ходили - вот кто радовался, непонятно почему :) все три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яблокo сказал(а):

Ахаха 

Ахах))))))))) 

Насть, искренне рада, удачной беременности и родов в срок! :)

С Богом! 

спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у вас прям как у нас,один в один ситуация. Свекрови не одинаковые вроде)))). Моя мне ещё сказала,что я решила аборты не делать,а сыну деваться некуда,говорит мне рожай))) а то что мы, как муж и жена, вдвоем планируем детей до нее не доходит. 

Автору могу сказать одно: не обращать внимания ни на знакомых ни на родственников,это ваша семья. А то что планы ваши не осуществились,ничего страшного, главное,что чудо у вас в животике. Многие о таком мечтают. У меня не год разница,рождение второго пришлось в 2.2 старшей ( 3я почти 3 года разницы со средним). Старалась не поднимать тяжёлое и катала в коляске на далёкие расстояния. Все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...