Перейти к публикации

График БТ. Девочки, как это понимать? SOS! Нужен ваш опыт!


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, пью дюфастон. На графике все отмечено. Циклы всегда 28-32 дня. Короткой 2 фазы не было никогда. Свой прогик низковат. Врач назначила дюф. 2 фаза всегда выше 37 Что это за падение бт? Ну как такое может быть? В ИЗ верится слабо... или? Что думаете?

1831549-1566534881.jpg.af2b07c5d5817b31f0320511073abcc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисяшка а почу нет? Может и Из, завтра всё будет ясно. А пока верьте в лучшее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оно. С О и ПА, судя по графику, попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat спасибо за надежду! но просто обычно у девочек смотрю ИЗ на один день западение и не до первой фазы (((. А у меня два дня вниз падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ИЗ не верю в принципе. Если погрешностей измерения не было, может и попрыгать на нижних границах и всё. Не всегда графикам быть идеальными.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam спасибо! просто не оч похоже на ИЗ (оно обычно на 1 день и не так низко падает бт), вот и хотела опыт других послушать. Буду верить, спасибо!

@// Счастью быть // а такой "прыгающий на нижних границах график" может быть Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисяшка я теперь веду график, только, что бы немного себя отвлечь. А так положительные эмоции : первое западание О, виорое Из. Завтра встанет ясно. Буду держать кулачки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисяшка у меня так было, но Б. не было, увы. В один из таких заборов только бхб была

Хотела для примера показать свои старые графики, но профиль свой старый не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat спасибо вам! даже как-то спокойней стало...ну не может же это падение быть к М. Ну как так-то) буду верить в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ завтра поднимится, до М почти неделя, раз планируйте может быть и ИЗ, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele потому что оно обычно на 1 день опускается БТ и не так низко, не до уровня 1 фазы. Ну это я читала и сделала вывод по 99% графиков девочек других. Поэтому увидев, что сегодня не поднялась,а  еще ниже опустилась я прям чуть не расплакалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисяшка дождитесь завтра, все мы разные...а что сказать тем у кого вообще ИЗ не наблюдатся в графике БТ..девочки наверника думали что всё, пролёт...в итоге Б, не переживайте, время покажет что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele Вы правы, конечно же... просто надежды мало осталось. Но она есть. Жду, че делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...