Перейти к публикации

Как реагируете на хамство в жк?


Ирма_86

Рекомендованные сообщения

@Наисчастливейший таракан Нет моя врач которая в отпуске , замечательная и в пред беременность хорошая очень была . Это подменная) чтоб понимать мой уровень нежности - я  дважды в год работаю с садиками и школами в количестве до 10 групп, классов )) 

@peyote ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что в маршрутке чаще воняет так называемым слащавым освежителем воздуха ( что он освежает в кабине, даж не знаю))) но ни один приторный аромат парфюма не сравнится с этим освежителем по противности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло есть хамло, жалобу на нее.

А так, я тоже парфюмерная истеричка, задыхаюсь реально. Если чувствую адский шлейф, обязательно громко в слух выскажусь, типа-"ну кто так надушился, ну фууууу" , так отучила на работе мужиков обливаться одеколонами:malicious::hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Мне кажется, что в маршрутке чаще воняет так называемым слащавым освежителем воздуха ( что он освежает в кабине, даж не знаю))) но ни один приторный аромат парфюма не сравнится с этим освежителем по противности

Это ж ароматизатор до авто))Дюрекс там какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mамба сказал(а):

В больницу так нельзя, да? ))

Та и в магазин так нельзя, продавцы тоже люди, и в организации никакие нельзя, сотрудники тоже люди, в транспорт нельзя, там тоже люди, никуда, походу, нельзя, кроме как на кладбище. И то сторонкой, сторонкой, и желательно ночью, чтоб людей не встретить...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые я попала  в госЖК после заключения оф. брака (мы решили планировать  беременность  по всем правилам фэншуй, так сказать). бабулька-врач по участку довела до слез реально. я ей свой дневник месячных за несколько лет, а она отмахнулась, загнала на кресло,где чуть  не наизнанку вывернула меня всю, а после осмотра и мазков тут же вынесла диагноз - неизлечимое бесплодие по  результатам осмотра. причем не вежливо и спокойно это было  озвучено. как я отреагировала? никак. расплакалась и вышла. мне было 25.

что  потом? блат решил эту проблему. мне врача сменили,  с кем надо,познакомили, за ручку для опыта первое время водили. прискорбно,но в этой сфере очень многое решает блат и деньги. до сих пор. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, начитавшись отзывов про свою ЖК, шла ооочень настороженная становиться на учет. Да, в попу никто не дует, но и не хамят. Спрашивают-отвечаешь-записывыют на анализы. Конечно, все хотят, чтобы пациенты были дисциплинированные. Особенно процедурный кабинет. И я их понимаю. Многие не осмотрят, что разные анализы берут в разное время. Опаздывают и др. 

Мне только врач на узи однажды удивила вопросом. Почему я пришла на узи и делаю вид, что мне не всё-равно. И они (врачи) тоже делают вид, что им не всё-равно. Вот думаю, дура ты или что? Предложила ей уйти на пенсию или сходить к психологу, т.к на лицо профвыгорание. В следующий раз была предельна вежлива.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 , ну у вас как без блата-то, даже там, где его нет, найдете. Самая блатная БП-шница и понторезка. Смешно иногда, вроде, взрослая женщина, образованная, трое детей. А замашки колхозанские

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Астрахань25 , ну у вас как без блата-то, даже там, где его нет, найдете. Самая блатная БП-шница и понторезка. Смешно иногда, вроде, взрослая женщина, образованная, трое детей. А замашки колхозанские

 

вам  полегчало? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как врач никакая, то смените её и всё. 

У меня нормальная врач в жк была, повезло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

вам  полегчало? 

Да, давно хотела написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Да, давно хотела написать

 с облегчением.  вы, главное, больше так за меня не переживайте. это  вредно  для здоровья. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, она заменяет вашу?  Тогда жалобу напишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Я не астматик, но запах парфюма от других еле терплю. Голова начинает болеть.  Врача прекрасно понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

    Я не астматик, но запах парфюма от других еле терплю. Голова начинает болеть.  Врача прекрасно понимаю.

А дезики, крема?) В общ туалеты (со специфическим запахом хуже парфюма) вообще не ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Мне кажется, что в маршрутке чаще воняет так называемым слащавым освежителем воздуха ( что он освежает в кабине, даж не знаю))) но ни один приторный аромат парфюма не сравнится с этим освежителем по противности

Пердуны маскирует. Как просидеть на месте смену и не пукнуть ни разу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет запахов-духи это так, цветочки) 

Я один раз купила на обеде крошево, принесла на работу. И это дивная субстанция начала смердить))) Я не сразу поняла, поему все заволновались и начали окна открывать в кабинете. Потом решили почему-то, что это с улицы несет, закрыли окна. Потом вызвали газовика, он у виска покрутил, ушел)) Зато всех любителей остаться после работы как ветром сдуло сразу после окончания рабочего дня)

Но это так один раз у меня получилось нечаянно, больше так не делала)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК тоже ругают за духи , не так за них , а как есть ароматы прям нос режут.Но с приёма не выгоняют и относится как к пациенту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра эээээ чего то я очень в удивление,а что парфюмом нельзя пользоваться если к врачу идешь ?

@Малинка1979 а что такое крошево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Насчет запахов-духи это так, цветочки) 

Я один раз купила на обеде крошево, принесла на работу. И это дивная субстанция начала смердить))) Я не сразу поняла, поему все заволновались и начали окна открывать в кабинете. Потом решили почему-то, что это с улицы несет, закрыли окна. Потом вызвали газовика, он у виска покрутил, ушел)) Зато всех любителей остаться после работы как ветром сдуло сразу после окончания рабочего дня)

Но это так один раз у меня получилось нечаянно, больше так не делала)

 Крошево? Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамба- это нижние листья капусты, из них щи очень вкусные:)

Аромат действительно был неповторимый))))kroshevo-iz-kapusty_1557851589_color_9d1914_hor.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Это ж ароматизатор до авто))Дюрекс там какой-нибудь)

Дюрекс - это же презики?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, //Ира// сказал(а):

Дюрекс - это же презики?)

Ой,Контекс))

У них очень пахучие ароматизаторы

1704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ой,Контекс))

У них очень пахучие ароматизаторы

1704.jpg

Контекс тоже есть презики?

А вон сверху как раз про презики, на этих пахучках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Контекс тоже есть презики?

А вон сверху как раз про презики, на этих пахучках))

Про презики я в курсе,конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...