Перейти к публикации

Результаты ХГЧ


Рожаница

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток . Девочки , такой вопрос . У меня 6 недель беременности ( акушерских) , беременность ЭКО . эмбриональные 3-4 недели . 11 сентября сдала хгч результат 10029 . 

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ)мМЕ / мл10029      Эмбриональныйсрок беременности (с момента овуляции) 6-7 н .: 27300-233000 (мед.-93598) I триместр: 1.3-2 н .: 16-156 (мед.-71) 2-3 н.: 101-4870 (мед.- 607) 3-4 н.: 1110-31500 (мед.-5243) 4-5 н .: 2560-82300 (мед.-26983) 5-6 н .: 23100-151000 (мед.-52090 ) 7-11 н .: 20900-291000 (мед.-117678) 11-16 н .: 6140-103000 (мед.-40989)     

Девочки , что-то видимо не так . Чувствую , что все плохо . Просто не могу понять как они считают срок и почему написали эмбриональный срок 6-7 недель . Ведь у меня на тот момент и 4 не было .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте вы от хгч. Сходите на узи и вам все скажут   расскажут. Хгч это первоначально, потом узи и сердцебиение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был перенос? Сколько дней эмбриону при переносе?

Зачем в 6 недель сдавать ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  переносили одну трехдневку . На сегодня 28 дпп . УЗИ делала 10 сентября на 26 дпп . Плодное яйцо - 10 мм , желточный мешочек - 4 мм . Репродуктолог сказал , что все хорошо для моего срока , а сердцебиение ещё рано . Следующее УЗИ 24 сентября , слушать сердечко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Зачем вам ХГЧ то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понятно, что вы там с нормами написали. И кто вам написал 6-7 недель.

ХГЧ в динамике можно сдать, чтоб удвоение посмотреть. И то куча случаев когда при медленном росте все хорошо заканчивалось.

Вам через недельку сб искать, оставьте вены уже в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас ХГЧ как в аптеке по вашему сроку,успокойтесь.

Screenshot_2019-09-12-06-45-48-367_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок же написан в нормах эмбрион недели 6-7, а у Вас только 4 эмбриональные недели. Там нормы другие, и Вы в них вписываетесь. Через неделю будет сердечко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @daisy2023 вот скриншот сделала .

Screenshot_2019-09-12-04-40-29.png

Спасибо девочки за ответы . Очень надеюсь , что все хорошо и неделю ужу услышу сердечко своего малыша . 

Тему создала потому как в прошлом году была зб после ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рожаница у вас есть ТОЧНЫЕ данные о переносе,вот на них и ориентируйтесь. 

Про 6-7 недель вам рефренсные значения написали в лабораторию,а не ваш срок! С чего они так сделали - вопрос. Может не так поняли вас. По нормам у вас нормальный ХГЧ. Вы раньше его сдавали в динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рожаница сказал(а):

 @daisy2023 вот скриншот сделала .

Screenshot_2019-09-12-04-40-29.png

И? Где 6 недель? Вы не видите что ли, что не вписываетесь в норму для 6 недель. Кто то где то опечатался или программа сбойнула, если это автоматом пропечатывается, а вы панику навели.

И в любом случае - ну был бы срок больше и что? Радуйтесь, что он у вас не 59-100 на таком сроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Дело в том , что я после УЗИ пошла в женскую консультацию с этими результатами . Врач в консультации стала возмущаться , что неправильные назначения , сказала половину всего убрать . Начала стращать , что слишком маленький жм , что он должен быть 10 мм а не 4 мм , на моем сроке и сказала сдать хгч и прогестерон .я пошла и сдала кровь на анализ . Правда все назначения репродуктолога  оставила , отменять ничего не стала .
В динамике хгч не сдавала . Сдала только на 14 дпп -результат 567  ( в клинике , в которой делала ЭКО

второй результат стала по рекомендации гениколога из женской консультации . Она сказала сдать 11 и потом 18 сентября для динамики .

 

@Шри-Мама сегодня позвоню с лабораторию спрошу , может действительно не правильно меня поняли , или я их .надеюсь ответят .

@daisy2023 я вижу что не вписываюсь в нормы для 6 недель . Может и паникую , совсем немного , но только потому , что прошлогодний протокол закончился зб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Бегите от этого врача из ЖК ?

Какой ЖМ 10мм??? Это аномалия! Рекомендации реародуктолога не отменять конечно. И на фиг не нужна никакая динамика ХГЧ на вашем сроке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Честно? Бегите от этого врача из ЖК ?

Какой ЖТ 10мм??? Это аномалия! Рекомендации реародуктолога не отменять конечно. И на фиг не нужна никакая динамика ХГЧ на вашем сроке 

Дополню - ещё и такая динамика. Раз в неделю ХГЧ не смотрят, это бред

7 минут назад, Рожаница сказал(а):

@Шри-Мама Дело в том , что я после УЗИ пошла в женскую консультацию с этими результатами . Врач в консультации стала возмущаться , что неправильные назначения , сказала половину всего убрать . Начала стращать , что слишком маленький жм , что он должен быть 10 мм а не 4 мм , на моем сроке и сказала сдать хгч и прогестерон .я пошла и сдала кровь на анализ . Правда все назначения репродуктолога  оставила , отменять ничего не стала .
В динамике хгч не сдавала . Сдала только на 14 дпп -результат 567  ( в клинике , в которой делала ЭКО

второй результат стала по рекомендации гениколога из женской консультации . Она сказала сдать 11 и потом 18 сентября для динамики .

 

@Шри-Мама сегодня позвоню с лабораторию спрошу , может действительно не правильно меня поняли , или я их .надеюсь ответят .

@daisy2023 я вижу что не вписываюсь в нормы для 6 недель . Может и паникую , совсем немного , но только потому , что прошлогодний протокол закончился зб .

В ЖК надо ходить не зарекомендациями. А шоб было.

А консультации получать у нормального врача. Того же Ре, где ЭКО делали, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 конечно же я делаю всё так как говорит мой репродуктолог . Сама не знаю чего я поменялась к этой врачихе . Наверно потому ,что подруга моя настояла . Сказала , что врач очень хороший , помогла ей выносить две беременности после зб .я и пошла , у меня ведь в прошлом протоколе была зб .наверно хотела перестраховаться . А получилось ...

@Шри-Мама спасибо за ответы и за таблички и за понимание . Наверно я больше не пойду к этой врачихе , придется искать другого доктора , кто более разбирается в экошных беременностях .

@nifindisik спасибо за ответ . Надеюсь что это так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, уберите вот это "чувствую что все плохо". Слушайте только репродуктолога.  Врачи в жк, не буду говрить за всех, но очень многие, довольно темные люди. Моя говорила, что ей на курсах рассказывали, что экошные дети через одного болеют целиакией)) Для положительного примера вам - 24дпп 3дневки только пя 6.4мм, на 32дпп сб+ и ктр 6.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@torino спасибо за положительный пример . Я уже успокоилась и решила больше к этой врачихе не ходить . Буду ждать следующего УЗИ и верить ,что уже услышу сердечко моего малыша . 

 

Спасибо вам всем , девочки , за поддержку , понимание и положительный настрой . Всем планюшкам долгожданных // , всем беременяшкам лёгкой беременности и выносить и родить здоровых деток . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, про ХГЧ и все остальное не подскажу, но хочу тебе пожелать удачи, и чтобы в этот раз у тебя все было хорошо! Отбрасывай плохие мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 спасибо , Светочка . Очень надеюсь , что все будет хорошо . Очень стараюсь выкинуть из головы плохие мысли , но они снова лезут мне в мозг . Остаётся только ждать . Может кто-то уже давно пошёл бы на УЗИ , а я не хочу , не хочу идти к другим азиатки , чтобы они меня застревали и ещё глубже ввели в сомнения . В общем буду ждать и верить , что через 12 дней я увижу , как бьётся сердечко моего малыша .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...