Перейти к публикации

Про крио


Oh my cat

Полезные сообщения

Всем добрый вечер

Девочки, возможен ли такой вариант крио?

Цикл после ЭКО без переноса из за гиперы. Врач рекомендует идти в крио в ЕЦ, хотя цикл у меня не регулярный и овуляция если и бывает, то раз в пятилетку.

Первый прием назначили на 9 ДЦ. По УЗИ энд- 3.6 мм, в ля ЖТ 26*30 мм, в обоих мелкие фолликулы. Повторный прием через 4 дня должен был быть. Выписали 2 БАДа для улучшения кровообращения. И далее 2 варианта: 1) энд- растет до нужных размеров, подключаем прог и переносим 2) энд- не растет, подключаем згт ( на 13 ДЦ!). Сдала прог и эстрадиол, всё соответствует фолликулярной фазе. Отправила врачу результат, сказала месяц отдыхаем, без объяснений. 

Грядет новый цикл и боюсь, что опять начнутся эксперименты с ЕЦ без овуляции и без ЗГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно в ЕЦ? Какие основания? Я один раз только пробовала в ЕЦ, думали эндометрий сам может справится. Но неудачно. Опять вернулись к ЗГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // для меня самой это большой вопрос. У меня было 5 неудачных крио на згт. Сменила клинику, сначала мне тут с тяжелым МФ сделали ЭКО без ИКСИ, теперь вот крио без ЗГТ и без овуляции хотят. Врач сказала не будет овуляции, начнем згт без привязки ко дню цикла, если энд- не будет расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat если вы врачу доверяете, можно пробовать. Тем более, что другой вариант у вас уже был. Мне странно, потому что я не слышала раньше такого. Как бы не начали - главное, чтоб был удачный. Этого желаю. У самой как минимум 6 протоколов на ЗГТ без подсадки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет своей овуляции однозначно згт. ЖТ смущает-по ходу у вас киста и вас не сняли с крио протокола?  У меня была киста жт примерно 5*6, назначили ок и за один цикл ушла, потом крио на згт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачееем??? У вас прямое показание к згт

у меня был протокол на згт пролетный, потому что врач не смогла толком заглушить О, и этими гормонами только посбивала мне имплантационное окно

У меня есть своя овуля, второй крио удачный в ЕЦ, и перенос был на 4 дпо.

Удачи вам

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только згт, при условии отсутствии кист по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...