Перейти к публикации
Nastenka_199222

Глюк или всё таки беременность

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация. С мужем давно планируем ребеночка, но как то не выходит у нас. Врач прописала мне пропить курс овариамина, а после положительного теста на овуляцию (именно теста, потому что нестабильный цикл) пропить утрожестан. Овариамин пила с 1 дня цикла, овуляцию ловила тестами с 20 по 25 день, потом не поймала бросила. В итоге на 28день цикла приходят месячные, что для меня было неожиданностью так у меня это обычно 35 а то и больше. Месячные были очень странными, не такими как обычно. Прошли лней 5. Теперь у меня потягивает низ живота, мутит, слабость и побаливает грудь. Решила сделать ради интереса тест. Думаю сделаю, увижу одну полоску и буду ждать дальше след овуляции. Но в итоге еше больше запуталась. Второе утро делаю тесты, фирмы фрау и на фото показано, что они мне выдают. Все мысли теперь только об этом. Как вы считаете, что это может  быть.??

IMG_20190911_073934.jpg

Поделиться сообщением

Сделайте нормальный тест. Или ХГЧ сдайте. Этот мутный какой то

Фрау тормоза

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я считаю что этот тест бракованный и нужно сделать новый.

А почему именно тестов, а не именно фолликулометрии, она как бы точнее? 

Поделиться сообщением

Я вижу бракованный тест. Лучше переделать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Переделать однозначно.

Поделиться сообщением

@Nastenka_199222 и все прям такие странные фрау? Покажите фото всех. 

У меня фрау нормально показывали // розовые при Б

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня после такого фрау через четыре дня эвик показал две полоски ;) верхний фрау, похоже на вашу тему)))

20190910_130931.jpg

Я практически уверена что у вас две полоски на фрау)))

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

малейший намёк на  2 полоску, означает что нужен повтор теста   на Б другой фирмы, удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Nastenka_199222 сделайте еще тестик, держу кулачки за вас

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Держим кулачки!!!

• Спасибо 1
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

21 час назад, ~OlgaZ~ сказал(а):

Девочки, спасибо всем за ответы. Переделаю тест обязательно. Тоже считаю, что брак... Прост очень хотелось верить в чудо(хотя шанс 1%). Ведь месячные только поошли. Тест сегодня куплю, сделаю. Дома только фрау. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...